Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@Инанна // ух ты)) поздравляю!! Пусть растёт здоровой и счастливой) а маме спокойных ночей) 

Как все прошло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zadorinka  у первых двух детей не было плохих реакций никаких на прививки в роддоме. Потом у дочки были реакции на АКДС - и температура и местное воспаление, и даже хромала первое время на ножку что делали прививку  ( причем мы позже график составили и прививались после полугода ) 

@Инанна // Поздравляю ! Растите здоровыми и счастливыми. И маме поскорее восстановиться после родов:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // поздравляю!!!? Как Вы? Как доченька ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая я с младшим тоже в 1 мес в больницу попала с бронхитов абструктивным. 

@Инанна // поздравляю с рождением дочки?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // , ура!!! Поздравляю! Как быстро то. Как самочувствие? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // Ураааа!! С рождением дочки!!! Не зря ты чувствовала, что вы сентябрятами будете.

А я сегодня ночью проснулась от боли в животе- так и не поняла что это было, так как через час все прошло и я легла спать.. Но уже думала в роддом собираться ))) 


@Неоновая У меня дочка очень общительная, поэтому она даже согласна хоть в маске, но ходить в школу. Но и правда  сейчас с таким приростом заболеваний никто гарантий не даёт, что не кончится дело дистанционкой. А мы живем с моей мамой. За неё тоже волнительно. 65+. И ты права, с младенцем так же потом ой как не хочется с вирусом бороться... Ну и время нам досталось для беременности и родов. Как на минном поле. 

Девочки, все кто практически не набрал за беременность - вы все герои точно )))) Я даже не представляю какая у вас сила воли ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya у нас просто стартовый вес большой :) в этом весь секрет ))))

А у меня начался обратный отсчёт. 10 дней "на свободе" осталось. Сразу в голове паника, что нужно успеть за это время. 

Заказала кроватку сегодня, дальше уже тянуть некуда )))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 Я начала нервно намыливать все в квартире ?? после вчерашней ложной тревоги. Уже даже дочке старшей кроссовки простирала ? муж на меня косо смотрит - с тряпкой все хожу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // с рождением малышки! Ураа!Приятно читать такие новости:) Много вкусного молочка, спокойных ночей! Как придешь в себя расскажи поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // с новорождённой! Крепкого вам здоровья,  вкусного молочка, спокойного животика и много радостных моментов!

imaffges.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инанна // сказал(а):

Всё, родилась моя дочка

Ура! Поздравляем! Ждём рассказ! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инанна // сказал(а):

Всё, родилась моя дочка

Поздравляю!!!:JC_goody: Здоровья вам обеим))) напиши потом поподробнее)). 

Ну, что девчат, начался в нашей группе отсчёт) :aistbp:

Я то сама вчера опять загремела в реанимацию. Приехала в роддом показаться, а у меня давление 150 и моча не очень, меня быстренько оформили)), сегодня перевели в патологию. Теперь не знаю выпустят до родов или нет))). Целым консилиумом сегодня обсуждали мои перспективы))). 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ наверное уже лучше под наблюдением быть. Какой срок уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // поздравляю с появлением на свет маленькой принцессы! 

@ИрэнаЖ посылаю тебе теплые крепкие обнимашки и лучики здоровья, ты мой герой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Желаю чтобы анализы поскорее пришли в норму!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zadorinka я не ставила ни первому прививки. Ни сейчас не буду. Но у меня печальный опыт у близкой подруги сыну после пары прививок становилось всё хуже и хуже. Она про это и не догадывалась. Не хочу писать в подробностях ее историю- там всё печально. И наводить страх. Но после этого Я пересмотрела и перечитала много литературы. В итоге у старшего стоит витамин К ( хотя это прививка, но я думала что витамин) и в мае я ему поставила корь, краснуху и ещё что то. И то под давлением мужа и садика. Сейчас вообще ничего ставить не буду. Буду тянуть до последнего. Но у меня муж за прививки и это наш камень преткновения в ссорах. Даже до разъезда дело доходило. 
каждая мама сама знает что лучше для ее ребёнка. Тема прививок очень щекотливая. Но надо слушать свою интуицию и обязательно изучить тему прививок. К сожалению, сейчас ставят прививку 3 в одном чаще всего. И этот коктейль может дать реакцию. А может и не дать. Дети тоже разные. Но я после того как поставила корь, краснуху, паротит делала сыну детокс месяц что бы вывести тяжелые металлы. И за месяц до прививки готовила его, давала гомеопатию. Но это я такая с тараканами в голове. Только за органическую еду и экологические чистые продукты для жизни. 

@Инанна // поздравляю!!!! Как кс прошло? Как себя чувствуешь? Рост и вес? Пиши потом как силы и время будет!!!

вот потихоньку начали наши девочки рожать. Так скоро всё по одной отстреляемся)))) желаю всем нам удачи, сил и за всех держу кулачки!

А мы вчера кое как закончили ремонт. Потом пришли убрали дом. Тоже уже в ночи заканчивали. Сейчас нас перевозят и вечером мы уже будем спать на новом месте. 
я вчера что то забегалась и нанервничалась. В итоге в туалете смотрю, а белье мокрое всё( сорри за подробности). Испугалась. Решила понаблюдать несколько часов. В общем всё ок. Сегодня была у доктора. Он сказал что если такое повториться сразу в госпиталь ехать. И ни в коем случае ни перенапрягаться. Вообще сказал лежать и пить много воды. Вес уже 2860 гр. срок 36 недель и 5 дней. Так же на следующую среду и оставили плановое кс. В общем 4 дня мне осталось, если само не начнётся. Но мне и нельзя. Поэтому легла и лежу. 
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187

2 часа назад, Sweety187 сказал(а):

@ИрэнаЖ наверное уже лучше под наблюдением быть. Какой срок уже?

Вчера было ровно 35 недель. Но больше склоняюсь, что держать не станут, на недельку домой отправят. 

 

2 часа назад, Torinka сказал(а):

@Инанна //

@ИрэнаЖ посылаю тебе теплые крепкие обнимашки и лучики здоровья, ты мой герой! 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ да, 35 маловато. Ну если это не гестоз, то отпустят )) может посильнее что-то от давления назначат. Мне в прошлый раз назначали 2 препарата, вместо допегита. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ поправляйся и домой, дохаживать! Что вообще врачи говорят?

У нас с тобой срок один)) разница в день. У меня сегодня 35) я что то думала больше у тебя срок

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 сейчас пью нифекард 30 2 раза в день. Но вот на нём всё равно скачет давление. Сегодня терапевт была, намеряла 145 на 90, молча написала что-то и ушла. Странная такая тётя))). 

Ну, капельница с магнезией целый день со мной)). Завтра мне должны поставить прибор на сутки, который давление мониторит, посмотрим, какой результат получим

.@Tёnkaツ если по первому скрину считать, как моя гиня, то сегодня 35 и 4. Но что-то все по разному считают, здесь мне, вообще, срок ставят 34-35 недель :notknow:. Так узистка малого намеряла-2500 гр. Получается он у меня с 9 сентября за 2 недели  набрал всего около 250 гр что ли? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ а в моего ноги-живот на неделю меньше, голова на неделю больше)))не пойми что) в среду пойду в роддом, буду проситься там мне узи сделать, посмотреть как там шов и малой поживают. С маркерами фетопатии какой то надо сделать узи, по просьбе эндокринолога

@ИрэнаЖ мать ехидна, не кормишь малого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ

20 минут назад, Tёnkaツ сказал(а):

@ИрэнаЖ

@ИрэнаЖ мать ехидна, не кормишь малого :D

Ага, видать всё самое вкусненькое  себе на бока откладываю))) ;)

Муж меня зовёт ласково "дирижабль-стратостат"))). 

Меня, блин, изжога мучает, чуть больше съем и капец измучаюсь вся. Сейчас по весу в минус пошла, но ч до этого набрала 14 кг :girl_wacko:

@Tёnkaツ мне узистка местная роддомовская сказала, что разбег у малыша по размерам в одну неделю туда- сюда считается нормой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ и у меня сегодня 35 неделек :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...