Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@Неоновая у моего на последнем УЗИ обвития не было, но первый сын родился с пятикратным обвитием, чуть - чуть дольше бы рожала , буквально на минутку, две и могли не спасти. Поэтому очень боюсь сейчас 

Хочу кесарево, но показаний нет

@Неоновая а какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 39 нед и 3 дня.. Пдр на 1-2 октября стоит по месячным и по УЗИ.. Вот жду, можно сказать на чемоданах ?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая я тогда за вами в очереди? у меня пдр 4 октября. Тоже на чемоданах сижу?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 Поздравляю с рождением доченьки! Счастья и здоровья обеим вам :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, рожать уже начали...А мне с моими 35 неделями кажется еще вечность ходить:D Я что то даже треников не чувствую. Наверно, если почувствую пойму что это они...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое:smilie_girl_321:

Я по-маленькому в туалет не могу сходить(((( только с катетер, а с ним больно, физио кабинет не работает сегодня, чтобы токи сделать на мочевой

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во вторник только 36 недель будет, треники недавно начались.уже все болит, а ещё ходить месяц?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так уже хочется домой к моей семье! Сегодня малышке поставили БЦЖ. У меня завтра анализы и УЗИ. И у доченьки тоже, УЗИ и анализы. Эх и суетной день будет. Сегодня спокойно так в отделении, тихо. Благодарна коллегам, что поместили меня на сервисный этаж. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 Поздравляю с рождением младшенькой!!! Ура-ура!!! 

Я старшую тоже в 39 недель и три дня родила. В понедельник 39 недель будет- режим ждуна активизирован ))))

@tata17 я немного тоже нервничаю. Особенно к ночи нервозно. И обвитие было одинарное. Завтра еду на узи- смотреть как малышка вес прибавила.
Но уже таааак интересно посмотреть кто в животе сидел все 9 месяцев ? мотивирует поехать в роддом ))))) но пока все глухо как в танке. 

@Инанна // а ты в Москве находишься? Сколько мамочек в палате? Или ты одна?

@Tёnkaツ у меня со старшей и не было ни разу треников. В этот раз буквально пару раз пока что живот немного каменел и так я не поняла даже треники или нет ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 , а я надеюсь за вами в очереди ?, пдр 5-9 октября. Но мой чемодан уже в машине, в среду на госпитализацию. Мой тоже большой должен быть по весу, боюсь ужасно...и тоже хочу кесарево)). Но пока показаний нет, смотрю ролики по дыханию. Удачи нам всем!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya нет, не в Москве. А так в палате одна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби у меня тоже пдр на 5 октября )))

По идее к концу беременности аппетит должен упасть, а у меня наоборот.... что-то хлеба в кое-том веке захотелось, углеводов. Вчера вообще пирожное схомячила. Всю беременность практически не ела ничего такого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая @setevaya @Хабиби да, удачи нам!!! Если наши малыши не решат задержаться в животиках подольше- скоро уже будем любоваться ими. Мой на фото УЗИ такой щекастенький ?  Хочется уже потискать, поцемать маленького.

Лёгких нам родов?

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya , так мало осталось времени. У меня треники уже не первую неделю. Завтра должен прийти анализ на коронавирус. Вроде и не хочу заранее ложиться, но так мне кажется всем спокойнее будет.

@tata17 , мой тоже щекастый)) еще бы с таким весом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби дааа.. я все пробку жду... но пока все глуше глухого )))) завтра схожу на узи, если вес малышки нормально увеличился , начну мыть полы руками и т.д. для скорых родов ))) 

а у нас на короновирус в роддоме прямо делают экспресс - анализ..

@Хабиби а почему кладут заранее в роддом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya , у нас если ты в родах приезжаешь, то тоже делают экспресс-анализ. А если планово ложишься, то через жк.

Я все тоже пробку жду)) но пол не мою, так как до среды бы посидеть все-таки. 

Кладут из-за резус-конфликта, есть антитела в небольшом количестве. Должны были раньше положить, но из-за коронавируса боятся. Сейчас и выписывают всех раньше я так поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya а что как то мытье полов помогает разродиться? как это может повлиять? очень интересно, на будущее знать)? и еще может есть какие то способы?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 в 1 беременность, я на 5 этаж пешком поднялась в роддоме и начались схватки через пару часов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik74 сказал(а):

@setevaya ?и еще может есть какие то способы?)) 

Мужетерапия говорят хорошо помогает))) ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 Мытьё полов, поднятие по этажам, мужетерапия - народные средства для родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо за поздравления, закончились лайки.

Подскажите кто в теме, всю Б сахар 4.1-4.8. Ночью съела булочку, выпила сладкий чай, поехала рожать, конечно был стресс, сахар 9.8!!!!!! Завтра пересдаю. Может быть такой сахар от нервов + еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 с рождением вас! Крепкого здоровья и много радости! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ спасибо!

Девочки, вам всех лёгких родов!! Держу за вас кулочки и ждём кто следующий;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в четверг неожиданно для себя оказалась в роддоме, было 36 недель ровно.  Моя Г по УЗИ не увидела роста за 2 недели,  сразу дала направление на госпитализацию.  Но там посмотрели, сделали УЗИ,  то малыш отстаёт только в животике на неделю, а голова по срокам, ножки на 1.5 недели больше. Так что сказали что нет признаков гипотрофии и отправили гулять до 38 недель. Но назначили дату плановой госпитализации из-за давления и боли в области рубца на 7 октября,  будет 37+6. Думаю в этот день или на следующий рожу, буду просить кс, но тут они безжалостные.

Всем желаю лёгких родов и незабываемых встречь со своими малышами и малышками!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ а с давлением у тебя что? Какие цифры, что принимаешь? 

У меня госпитализация 5 октября, срок будет 37+3. По настрою врача в роддоме я поняла, что у меня есть все шансы провести 2 недели до родов там и неделю после... 

Я в шоке, потому как муж останется один на один с 2.5 летней дочкой, плюс работа, плюс все домашние дела... Говорит, что справится, но ... Я то понимаю, что это вообще не легко ...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...