Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

Я от гриппа решила ваксигрипп ставить, тоже только в октябре будет, дочке точно поставлю, а себе не знаю можно ли...мне ещё от клеща нужно ставить крайнюю, потом только через 3 года, сказали родишь, приходи поставим, а от гриппа не знаю как

Красивая киса) правильно что взяла, пустоту нужно заполнять!)

Что-то тата не пишет...переживаю за нее

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби это я так, два раза делала прививку себе и заболевала потом

@ЛиЛу15 это точно ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже переживаю уже. Может, прокесарили? Отходит? Или со связью проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в садик вожу. Для меня это спасение. Сейчас был дома 3 дня. Мы все вчера уже вешавшись и он от нас тоже. Сам говорит - хочу в садик. Я вчера была в 2х садиках. И сегодня ещё поеду смотреть. Потом мне некогда будет. Надо определяться и переводить его, что бы рядом с домом. По пол часа в одну сторону я не накатаюсь. 
сегодня перебрала все вещи снова с 0 до 9 месяцев. 
приготовила карсит на выписку. Собрала все люльки и педеналки. Подлатавшая стерилизатор, бутылки, короче всё что было по коробкам, сейчас ещё по магазинам надо быстро съездить и завтра к 6:30 утра в госпиталь.  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // тоже думаю прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova , у тебя же завтра плановое КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova удачи тебе на завтра:kulachki:пусть всё пройдёт гладко и легко))). :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova пусть все завтра пройдет хорошо. Скорейшей встречи с малышем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // ого .. котлеты можно, значит точно на поправку идёшь! :)) меня после КС больше недели на овсянке на воде с печеными яблоками держали и на овощном бульоне с вкраплениями гречки и картошки :) ещё и после выписки на таком меню сидела )))) 

Сейчас не знаю как будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova удачи завтра ???

@ЛиЛу15 @Инанна // мне кажется, отдыхает ?

@Инанна // ура, уже домой :)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби да. Сейчас пойду посплю немного, завтра  рано вставать 

Спасибо , девочки??завтра отпишусь как всё прошло. В душе спокойно. Но до конца не верю что завтра уже всё произойдёт. Время быстро пролетело.И весь день думаю что больше не будет шевелюшек. По этому я буду очень скучать ... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova , все будет хорошо!!! Наконец то долгожданная встреча с малышом. Держим за тебя кулачки! ❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova Чтобы все хорошо было на вашей первой встречи с малышом !!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sweety187 сказал(а):

@Инанна // ого .. котлеты можно, значит точно на поправку идёшь! :)) меня после КС больше недели на овсянке на воде с печеными яблоками держали и на овощном бульоне с вкраплениями гречки и картошки :) ещё и после выписки на таком меню сидела )))) 

Сейчас не знаю как будет :)

А почему? Считай, оперировали меня около 4-5 часов утра, а на завтрак, считай где-то в 9 привезлив ПИТ уже кашу какую-то (не помню) и попить что-то типа чая с молоком. А врачи сказали, пусть из дома несут куриный бульон с мясом. В общем, запретов по питанию не было вообще.

@Неоновая да, я так рада!!! Я так соскучилась по своим мальчишкам! Так волнуюсь, как младший воспримет сестру. Старший очень рад, он её и загадал и попросил у Бога. 

Купили презентики им якобы от дочки.

А ещё меня накрывают гормоны и мне хочется плакать по любому поводу. У меня всегда так а первые недели после родов.

@YuliyaShapovalova и я буду скучать по этому необычному периоду в жизни женщины, как беременность. Ведь теперь я точно знаю, что у меня этого уже никогда не будет. Несмотря на все сложности этого периода, он такой волшебный.??

И пришло какое-то странное чувство, что старость-то рядом, не за горами...

Вот уже и трое детей, как мы и мечтали, когда ещё только встречались (вроде, это было совсем недавно, а оказывается прошло уже 15 лет). Сейчас в заботах и суете время летит ещё быстрее... И вот, пройдет так же незаметно ещё 15... Старшему сыну уже будет 28. Ой, даже не хочу продолжать. ?

@YuliyaShapovalova прекрасной встречи вам с малышом!!!! Пусть всё пройдёт гладко!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova  удачи тебе? пусть все пройдет легко и безболезненно???жду от тебя рассказа, как все прошло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже сегодня выписывают :girl_dance:

Врач говорит много больных здесь(( хорошо что мы одни в палате, не думала что в роддоме могут быть больные (при приёме осматривают, темпу мерили). Тех кто лихарадит перевозят в спец роддом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // честно, не знаю, почему такие запреты на питание были .. знаю, что у многих сразу нормальное питание было. Особенно не на пост-советском пространстве.тем более, что у меня все без осложнений прошло. Но я тогда в таком состоянии была, что выяснять и спорить не хотелось. Больше всего было обидно, что мне даже обычную больничную еду запретили есть, только чтобы муж из дома носил супер диетическое питание. Но тогда меня это не напрягало - муж каждый день приходил, а сейчас так не получится :)

@Инанна // у меня после рождения дочки те же мысли о старости были. Чувствовала себя виноватой, что поздно родила ее (в 30). Гормоны... Что с них возьмёшь )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пол вечера ревела)) решила что реву от того что старшая дочка без меня скучает))) пишу и снова слезы катятся)))) гормоны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 да, это точно гормоны. У меня все три раза так. Главное, вообще в послеродовую депрессию не скатиться, такое тоже случается. У нас в городе так у одной женщины родственники вовремя не заметили у мамочки её признаки и она вышла в окно.? 

Так что нужно стараться отвлекаться от мыслей, которые тянут в уныние...

Ммм, такую вкусную сегодня кашу дали тут. Пшенная с тыквой. Ням.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на УЗИ последнее перед госпитализацией. Очень интересно, сколько мой карапузик уже весит. Надеюсь, хоть 2.500 намеряют. Срок 36+5

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я легла. Сделали узи, предположительный вес 4300!( Копец. Меня так посмотрели на кресле больно, что пробка похоже начала отходить и кровит. 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби ничего себе какой крупняш:) у тебя ер или кесарить планируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабиби ого, какой малышарик ❤️ а погрешность какая по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...