Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@ИрэнаЖ а они еще точную дату кесарева не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova с рождением малыша. 

У меня среднего ночью рвало, утром температура 38.7 была.а у младшего группу закрыли до 7 числа по короновирусу.хорошо муж взял сегодня день, права ходил меня в мфц, я пошла к Г на приём, а он сидит дома ждёт врача.. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova с сынуличкой! Пусть он подарит много радости и счастья вашей семье! 

У меня сегодня 37 недель ровно. Была на крайнем приёме у своего Г, аж как-то грустно что так быстро время пролетело. Но, с другой стороны, я уже очень хочу чтоб малыш родился, в период беременности у меня больше тревог. Доктор сказала что шейка твердая, закрытая и высоко, ребёнок тоже высоко.  Понятия не имею как они будут меня рожать через неделю,  хоть бы не мучили.  

 

Девочки, вы уже все определитесь с именами для крошек? Никто не передумал во время первой встречи из уже родивших? Мы, вроде, таки определились, но я очень боюсь посмотреть на него и понять, что не подходит)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova уррра! Поздравляем ??? крепкого вам здоровья :)

@Викуш@ мы с самого начала определились :) старшая у нас Машка, а сейчас ждём Дашку :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ насчёт имени определились уже давно и дочке сказали. Назад пути нет. Только если вдруг пол перепутали )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 ой, слава богу, что у вас сейчас всё хорошо ???❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 рада за тебя, а то мы уже все переживали! Набирайтесь сил и вперёд домой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая @Sweety187 Спасибо, девочки! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 неа) назначат, когда госпитализируют уже не посредственно на кесарево. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькие!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и октябрь наступил :) так хочется завтра родить, но пока никаких признаков :( пойти голову что ли помыть ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 поздравляю!!! Хорошо что все благополучно разрешилось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 слава Богу что все хорошо. А то я тебя каждый день в ленте искала, новости ждала. Теперь восстанавливайтесь, много молока и спокойного животика!:love:

Я сегодня была на узи в родломе. Срок 35.6, вес сынули 2600))сказали в норме для данного срока

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tata17 Поздравляю!!!!! Хорошо все же процесс запустился и теперь вы рядышком ;)))

 

@Неоновая А я уже бы и сегодня родила, но даже тренировочных нет. Живот мягкий, будто и не надо рожать... Хожу по парку, шаги наматываю.... ))) Кстати, живот немного опустился, ходить стало легче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya пойду ещё сегодня на ктг сгоняю в 17 ? Гинеколога своего увижу) А вообще в прошлый раз схватки начались ближе к 12 ночи, может в этот раз тоже не удастся поспать( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая я с утречка на КТГ гоняла )))) врач сказала на следующей неделе уже не приходить ? будет слишком большой срок, срочно родить ? 

у меня кстати в тот раз воды отошли в 2-30 ночи. Прям взрыв какой-то сперва в животе был, потом воды полились. Но до этого хотя бы пробка за несколько дней выходила.... хоть признак был какой-то ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya а я так и не узнала, как сами воды отходят, мне прокалывали пузырь, мне уже было все равно спустя 9 часов схваток ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , как часто вы ходите на ктг на сроке 35+  недель? У малого опять двойное обвитие нашли, хотя в 32 недели он распутался, и одна петля по плечам была. Сейчас опять двойное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ каждые 2 недели по назначению врача. С 32 недель так, тоже из-за обвития. И Узи через каждые 2 недели. Получается 1 неделя на Узи иду, на следующей на Ктг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали ближе к 39 неделям с направлением из жк на дородовую госпитализаци, несколько дней на обследования и с 39 недель кесарят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ у меня сегодня 39 недель. Иду знакомиться с новой бригадой, которая будет принимать роды. Надеюсь,  на госпитализацию) Но вряд ли , конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ ходила каждые 2-1,5 недели, сейчас назначили спустя неделю, думаю, что последний раз уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ Раньше раз в 10 дней. Сейчас как и @Неоновая сказали через неделю прийти если не рожу. Будет 40 недель. Но если есть какие-то подозрения, то в нашей ЖК никогда не отказывают в КТГ вне плана....

@Неоновая а у тебя в тот раз дома схватки начались? У меня схватки после вод начались и то уже когда в роддом приехала. Дома пока собиралась все было терпимо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuliyaShapovalova Поздравляю!!! Здоровья крепкого и скорейшего восстановления! Пусть сынок растет счастливым.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...