Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@Неоновая с Богом!! Пусть все пройдет на отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая Удачи? пусть все пройдет легко и быстро???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая Ира, как ты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая пусть роды будут лёгкими! Держим кулачки за вас с малышкой!

Меня сегодня посмотрели в роддоме, сделали УЗИ.  Гипотрофию не обнаружили,  но сказали что отставание таки есть в 2 недели, сказали что такая особенность.  Но обнаружили маловодие, я так понимаю значительное, раз решили сразу начать стимулировать.  Заложили в шейку какой-то баллон и гель, сказали что для ее расширения. Завтра утром капельница с окситоцином.  Вот такие дела. Показаний к кс нет, будут мучать?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ а у тебя какой срок? Больно с гелием ходить?

Я сегодня тоже была у врача в роддоме. На осмотре сказал раскрытия нет. Но после осмотра теперь живот поднывает. Сказал, что на следующей неделе в 41 неделю если не рожу, то кладёт меня в роддом и прокалывает пузырь плюс так же баллон с гелием кладёт если будет менее 2 см раскрытие....

Сделали ктг- хорошее. Поэтому ещё дал несколько дней самой роды надумать ))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ всё будет хорошо, главное настрой!!! 

А у меня завтра ПКС на 9.15.. Все таки операция это не так страшно, если бы я знала, что мне самой рожать завтра. И намерили плод 4кг с обвитием, может бы и в головном предлежании сама б не родила..

Удачи всем рожающим девочкам, пусть всё как по маслу пройдёт в прямом и переносном смысле!!! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, всем удачи в родах!!!! Прямо одна за одной наши октябрята надумали рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ @Mylen девочки, пусть роды пройдут прекрасно!так замечательно что вы скоро встретитесь со своими малышами!:girl_dance:с Богом!

Сегодня ктг сделала в жк. Врач сказал хорошее. Спокойно стало немного.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@setevaya у меня сегодня ровно 38 недель.  Ходить с баллоном не больно, но сама его установка довольно ощутима. Ну и плюс фильм ужасов в моем понимании - из тебя торчат трубки см по 10, из которых капает кровь. Доктор,  при этом, говорит вести обычный образ жизни ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая поздравляю с рождением Дашеньки! Очень надеюсь, что все плохое про роды скоро забудется. Главное что вы с малышкой вместе и все в итоге хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая поздравляю!!! Молодец и ты и Дарья))). Растите здоровенькими и счастливыми!). 

А почему ты 4 роддом выбрала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая Ураа!!! Хорошо что все позади!! Здоровья вам обеим!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая чудесные новости. С рождением малышки Дарьи! Хорошо что при таком отношении всп закончилось отлично! Много много молочка, спокойного животика Даше!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ @setevaya @ИрэнаЖ @Torinka спасибо ?

@ИрэнаЖ моя жк к нему относится, в принципе знакомые рожали и все довольны были. И я же по направлению ложилась в патологию, иначе так и ходила бы ещё беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая поздравляю с рождением Дашеньки!!! :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая Ира, поздравляю вашу семью с новорождённой! Всех благ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая наконец то, поздравляю ✔️отмучалась, а всё плохое быстро забывается!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая подскажи ,пожалуйста, как ты смогла добиться направления в патологию? Что делала или что говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая у меня тоже направление в патологию лежит, завтра нужно было бы госпитализироваться, но я не хочу перед выходными ложиться. В понедельник поеду). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая Поздравляю с рождением дочки??!))) Тоже так охото самой родить и без разрывов?мне кажется это редкость сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 спасибо :) надеюсь, так и будет :)

@ИрэнаЖ ругаться не будут, что приехала не вовремя? 

@Torinka ну я получается перехаживала немного, мне врач моя предложила не хочу ли я лечь, я согласилась ?‍♀️ потому что стремно было, что роды не начинаются

@Mylen @Викуш@ @ЛиЛу15 спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ и правильно что в понедельник, сегодня в палату легла девчонка тоже на госпитализации на  ПКС, и лежать ей теперь до среды (свободное место на операцию) просто так.. И никто её не выпустит теперь из роддома. Она говорит если бы знала, пришла бы в понедельник, узи, ктг, и кровь так же бы взяли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...