Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@Хабиби дай бог, чтобы всё побыстрее наладилось со здоровьем малыша:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родилась моя Лиза сегодня в 13:55. Все вроде хорошо, но не так как я ожидала. Малышка в детском отделении, даже параметры не сказали :( а мне сутки лежать в "реанимации". 

Короче, классика роддомовской жизни :)

 

@Mylen поздравляю с дочуркой!

@Хабиби желаю скорейшего воссоединения с малышом! 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 поздравляю с рождением Елизаветы !!! :udachi:Восстанавливается побыстрей). 

Как будут силы напиши поподробнее как всё прошло))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 поздравляю с рождением Лизы! Надеюсь, быстро восстановишься )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 с рождением дочки! Скорейшего вам воссоединения ? и крепкого здоровья :)

Девочки чистку после ЕР делали кому? Сколько выделения потом длятся? Мне акушерка там рукой лазила-чистила, сегодня уже почти нет выделений, как на 3 день месячных, по УЗИ ещё есть маленькие сгустки, которые должны сами выйти. Просто помню, что после первой у меня месяц как из ведра лило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая мне чистку не делали, просто на матку больно давили, сегодня 12й день после родов ещё есть выделения.

Родивших девочек всех поздравляю!!! Скорейшего восстановления и встречи с малышами!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистки не было, на живот давили, сегодня седьмой день, мажет только...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 с рождением дочки!Скорейшего восстановления, воссоединения и здоровья вам обеим! 

А что ты имеешь ввиду , что не так ты все ожидала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек , кто родил!!!? Здоровья вам и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю Вас с Рождением деток!!!растите здоровенькими!!!??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ я ожидала, что условия будут примерно такие же, как в том роддоме, где дочку рожала. Что ребенок будет сразу со мной, и быстрый уход из реанимации. Но новое отделение в этом роддоме, где я сейчас, закрыли вчера или позавчера из-за ковида.

Поэтому я в старом отделении и со старыми порядками. С потолка валится штукатурка, реанимация на 6 человек, ребенок сутки в детском отделении запеленут колбаской и накормлен смесью. Даже параметров ребенка не знаю, ни рост, ни вес, ни апгар. Хорошо хоть принесли показать на полчаса :)

Из-за закрытого нового родильного отделения тут у нас в старом просто коллапс. 

Надеюсь, что завтра освободится палата хоть какая-то (уже даже не сильно надеюсь на отдельную) и можно будет быть с ребенком вместе. Но когда это будет никто не знает. 

В общем, картинки ожидания и реальности очень сильно разошлись :)

 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 грустно что так произошло. Но главное с малышкой все хорошо. Роды позади. А завтра уже скорее всего воссоединитесь...сейчас время такое неспокойное, планы невозможно строить(((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 @Mylen Девочки, поздравляю вас с рождением малышей???

что то у нас последнее время одни девочки рождаются на форуме))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 у нас в реанимации 5ро после КС и у всех девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у врача была, короче в следующую субботу иду сдаваться в больницу?будут стимулировать на 39 неделе? мой мозг не готов рожать еще? начинается паника?

@Sweety187 ого) интересно? у меня подружки, все кто рожают сейчас тоже девочки у всех))) 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая , у меня еще есть. Неделя прошла. Когда сцеживаюсь особенно. Так матка сокращается и  сгустки должны выходить. Мне на живот только давили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы о девочках. Узнала статистику по нашему роддому. За вчера родилось 3 мальчика и 15 девочек )))))

Я все ещё в реанимации. У нас тут просто завал, нет свободных послеродовых палат. Ждём, когда кого-то выпишут.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ поздравляю с рождением сыночка! Молодец, все выдержала! Ох, бедные женщины, чего только не терпим)) Главное,  что в итоге все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ поздравляю с сыночком!!! Ян - прикольное имя) ? Пусть плохое скорее забудится! Главное, что с тобой и малышом сейчас всё хорошо! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ с сыночком тебя! И пусть все быстро заживёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю. С рождением малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ с рождением сыночка!Имя необычное и красивое! Скорейшего тебе восстановления. Здорововья вам крепкого, много молочка и спокойного животика.))

Девочки, одна за другой рожаете. Красотень)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением деток!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ поздравляю с сыном! Скоро все забудется и будешь наслаждаться им. Скорейшего восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...