Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@setevaya ура, с еще одним октябренком!!!здоровья вам с малышем, много положительных эмоций, скорейшего восстановления, много молочка!:kiss2:

Кто еще не родил, только я и Задоринка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ я ещё тут) 20 на приём только иду. Завтра анализы иду сдавать, надеюсь последний раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ а какой у тебя срок?У меня 37,4 сейчас. Завтра на ктг и мочу надо сдать . В четверг к гинекологу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая мой тоже сегодня утром немного страдал от колик, положила ему на животик грелочку из вишнёвых косточек,  и он уснул. У старшего была проблема с покаками, то спасались газоотводной трубочкой. Знаю что не самое полезное, но зато без лекарств.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ сегодня 38 недель. Я 20 на ктг иду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ с неделькой! Меня гоняют на ктг раз в неделю. Задолбало уже.Особенно когда ковид заболеваемость по 300 чел в сутки((Но и без обследования страшно пропустить что то. 

Я сыном в 2011 раза 2 на ктг была с 30 недель по 40 .почему то и не отправляли, сейчас прям загоняли. Многое в подходе ведения беременности изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ я тоже ещё в ожидании!сегодня 38нед 2 дня.завтра на приём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ я в 30 недель и 32 была на ктг. Сейчас вот в 39 пойду получается. 

@ИрэнаЖ с сыночком ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchek?? оо нас не так мало как я думала))))

@ИрэнаЖ с рождением сынули!, скорейшего тебе восстановления и воссоединения с малым. Много молочка , спокойных ночей и крепкого здоровья!

@~Sibiryanka~ странные врачи что такой промежуток между ктг делают. Хотя  с сыном даже не запаривалась этим ктг) не назначают и фиг с ним.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Ого, какие хорошие новости?Поздравляю с рождением сына??? Скорейшего восстановления тебе?Как самочувствие сейчас? Тоже охото уже поскорее отстреляться))

@setevaya поздравляю с рождением дочки??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ поздравляю с сыночком!! Восстанавливайся побыстрее! 

А мы с Лизой сегодня дома ночуем уже! Выписались сегодня :)

Папа со старшей пришли нас забирать и мы даже немного прогулялись все вместе. Старшая так изменилась сильно за эти полторы недели, что меня не было, просто не передать словами! Я аж расплакалась, когда ее увидела. 

а дома оказалась, что старшая как огня боится младшую... Будем потихоньку привыкать жить все вместе )))

@setevaya поздравляю от души! Растите большие и здоровые! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tёnkaツ я в прошлые Б, на последних неделях ходила каждую неделю на приём, а в эту Б, раз в 2.3 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 врачи сказали, что операция не из лёгких была, потеряла 800 мл крови. Разрезали по старому рубцу от миомэктоми от пупка до лобка. Ну, ничего переживу). 

Сына сразу показали, как он только запищал) ?. В операционной рядом стоит стол для малышей, а сверху висит экран, и на нем видно все, что делают с малышастиком))). Как мне  его жалко стало, когда у него из пятки кровь брали, и он так горько заплакал. Прям хотелось забрать его к себе))). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Эх, конечно большой разрез они сделали? но главное, что с  сыном все хорошо и эти роды позади уже...теперь главное побыстрее восстановиться??? Не знала, что они сразу берут кровь у малышей после их рождения??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ @setevaya поздравляю девочки !!!? Спокойных вам ночей и молочка побольше!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ поздравляю с рождением сыночка❤️ здоровья вам крепкого и вкусного молочка побольше :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю кто родил и кого домой выписали! Нам сегодня 2 недельки. Как время то летит. Я не могу налюбоваться. С рук бы не спускала. Со старшим вообще такого не было. Разница всего 3 года, а ощущения небо и земля.

сейчас прям сердце замирает. Совсем по другому отношусь. Хотя так переживала в б что старшего люблю сильно, а к малышу сильных эмоций не было. Всё поменялось в мгновение. Теперь переживаю что старший меньше любви получает. Короче боюсь обделить их. Но за младшего тревожно потому что совсем маленький и беззащитный.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ с сынулькой! Скорейшего восстановления,  вкусного молочка и много радости!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Кто после ПКС когда молоко пришло. Переживаю как наладить ГВ, сегодня 3 день, немножко молозива есть и приходится мелкого докармливать смесью. 

@setevaya поздравляю с рождением доченьки!!! ? Это огромное счастье!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! 

Сама ещё толком не осознала, что стала мамой) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ молоко на 4-5 день. У меня где-то в конце 4х суток. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГВ, очень советую посмотреть Нину зайченко на Ютубе, кто ещё не смотрел. Там есть видео специально про ГВ после КС, и про правильное прикладывание и топ 10 ошибок прикладывания. Мне прям очень помогло. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ у меня что при кс, что при ер молоко пришло на 4 сутки. 

Сейчас так вообще прёт как сумасшедшее, грудь за 3 часа прям почти камни, потоки сильные, малыш не справляется, начинает психовать и бросает сосать. Все вокруг в молоке. Приходится немного сцеживать перед кормлением. Жду когда же нормализуется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ @Sweety187 девочки, а вы, вообще, никак не стимировали лактацию? Пришло само собой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ а сколько ждать нормализации? 

У меня тоже грудь очень налилась, полные обе. Но, наоборот, тяжело высосать. Моя устает сосать. Помогаю ей массажем. С третьего раза наедается.

@ИрэнаЖ я чуть-чуть массировала грудь. И все. Ну и чай старалась пить горячий. Как только пришло молоко теперь горячее не пью, потому что и так грудь полная и болезненная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...