Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@Sweety187 вот и мне тревожно... Но и в роддом не хочется, на кресле осмотра боюсь, что наковыряют и рожу. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тревожно от этого, рожать рано очень. С размерами моей крохи мне вообще до 40 недель ходить нужно.  Кстати, представляете, нашла с дочкой старшей фетометрию в 36 недель и 3 дня. вес по ней 2640. А родила через 3 недели и 1 день 2590!!!!!! Узи из платной хорошей клиники. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 у меня за день до родов вес 3100, а родила 2800. ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 старшая не догадывалась? :)

@ЛиЛу15 @Инанна // мне кажется, я слышала, что говорят +-200 гр от данных по узи - это нормально?

Была у врача, всё хорошо. Немного повышены кетоны почему-то который раз, она сказала обычно они повышены при повышенном сахаре, но у меня всё нормально с сахаром. Наблюдаем дальше. В следующий четверг снова на КТГ :)

Про грустное.. Спасибо всем за поддержку, отхожу по-немногу, но только очень плохо контролирую слёзы.. Боялась разреветься у врача ? но обошлось

@Инанна // @ЛиЛу15 мне за 3 дня до родов сказали, что вес примерно 3 кг, родила я 3080 :) крохотульку, рожала сама в срок. Знакомая недавно девочку рожала - 4400. Думаю, что и в этот раз у меня дама будет миниатюрная :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна //

5 часов назад, Инанна // сказал(а):

@Sweety187 вот и мне тревожно... Но и в роддом не хочется, на кресле осмотра боюсь, что наковыряют и рожу. ?

Меня на кресле смотрит моя Г на каждом визите. Ее интересует именно шейка, и доверяет только научному осмотру. Все ок, никаких неприятных ощущений после. 

@Неоновая у меня кетоны были повышены в первом триместре разово, доктор говорила что либо сахар, либо питание, либо гормоны. 

Мне вес сына определили и на узи, и при замерах размера живота. И там и там был 4 кг+-. В итоге родила ровно 4 кг. Причем основной набор был после 34 недели у него. 

Жду 24 августа и 3 скрин, что там мне намеряют. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая старшей 2 года с маленьким хвостиком))) разговаривает ещё не очень, так что сложно предположить, что у нее в голове. Она конечно знает, что она появилась из животика, но вряд-ли способна построить такую логическую цепочку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я готова к госпитализации. Страх пересилил и мнение коллег тоже. Они считают, что лучше вызвать в скорую и в роддом. 

Завтра вызову утром, а пока надо вещи собрать. Мне так страшно,девочки. Почему-то у меня совсем плохой эмоциональный настрой... 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // настраивайтесь на лучшее. Держу за Вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // съездий конечно. Спокойней будет самой. Там в надежных руках будешь. Держу за тебя с малышем кулачки! Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // под присмотром врачей всё таки спокойнее). Верное решение). Всё будет хорошо! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // Да, это хорошо съездить в больницу для успокоения✔я уверена, все будет хорошо??это все от нервов, чем больше боишься тем чаще эти схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 ой, моей просто 8, поэтому примерила на свою "старшую" ?

@Инанна // держим за вас кулачки! Пусть всё будет хорошо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // всё будет хорошо. Главное не переживай хоть и не просто. Пиши потом как осмотрит. Держим за тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // , правильно. Лучше поехать и успокоиться, чем сидеть и переживать. Все будет хорошо! Если что срок у нас уже более менее приличный. Держим кулачки за Вас.

Я со своими антителами тоже экстренно сумки собираю, на всякий случай. Пусть будут, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая я своему 9летке  сказала в практически 26 недель. Оказывается он и не догадывался, думал ем слишком  много вот и живот растет, как он мне сказал)))я не набрала совсем, только живот рос, наверно поэтому думал.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // как ты? Что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инанна // очень ждём от тебя хороших вестей ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в последнее время часто тренировочные схватки, особенно вечером.. без боли, но иногда аж дыхание перехватывает..в первую беременность они начались гораздо позже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с субботы шпарят, постоянные. Завтра к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кто_такая да, у меня тоже дыхание перехватывает, ощущение, что улетаю куда-то в первые секунды. Но в последнее время не часто, до этого прям чаще были. 

@ЛиЛу15 постоянные? Как часто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая разная периодичность. От 3х минут до часа. Уже большие или надумала себе. Внизу живота по бокам болит. Может связки, не знаю, ночь не сплю, утром к врачу поеду. 

Болючие*

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 напиши как съездишь, что скажут. Мне моя говорила больше отдыхать, никаких физ упражнений и пить магний, но я и так в комплексе витамины пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая напишу, вот мне позавчера тоже только магний прописала, толку нет, вчера и ношпу пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 раньше всем подряд папаверин назначали, сейчас смотрю перестали.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неоновая что ношпа, что папаверин шейку размягчают. Вот и боюсь что-то принимать, вообще не знаю как там шейка сейчас. На пятницу только смогоа записаться глянуть. Мне в больницу нельзя, дочку оставить не с кем. Очень волнительная ситуация...но врачу сдаваться буду, расскажу все как есть, может на ктг отправит, глянуть как переносит малышка тонус и на узи...еще думаю отказаться от капельницы этой, вдруг на неё такая реакция. И повыпрашиваю  магнезию. 

В прошлую беременность гинепрал назначали, может сейчас что-то подобное назначат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...