Перейти к публикации

Амг результаты до ИК и во время


philia//Юлия

Полезные сообщения

Добрый день!  Хотела узнать насчёт результатов АМГ. До ИК был 7,44. На 3 месяца перед протоколом назначили диферелин. По идее с 13 числа в протокол. Но назначили сдать амг. Он должен измениться? И у меня просто крио протокол. Непонятно зачем вообще мой амг?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежку хотят просто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  так амг то буду сдавать в лабе. Так что материальной заинтересованности нет. Но у них требуют по протоколу по квоте сдавать амг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Шри-Мама  так амг то буду сдавать в лабе. Так что материальной заинтересованности нет. Но у них требуют по протоколу по квоте сдавать амг.

А что АМГ краткосрочный разве анализ? "Нарисуйте". ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  )))) не хотела писать... он вроде на год. И он истекает как раз со дня на день. Но чтобы принести достоверно то хотела узнать должен ли он измениться и как??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За период вашего ИК существенно не должен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  т.е. просто поставить чуть меньше? Было 7,44 а поставить например 6,2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно и меньше. Напишите 7,4 и дату поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама а печати живые не требуют на нарисованных справках или копии прокатывают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро присылает на почту с типа печатями. Зайти в любое интернет-кафе или фото-печать и на цветном распечатать. У меня и оригиналы так выглядели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть со времён сдачи анализов прошел год и вы вместо того, чтобы пересдать хотите подделать? Не пойму зачем. Самой не интересно, что с гормонами?!

И за год, да учитывая возраст, АМГ мог измениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен вероятно для того, чтобы корректней рассчитать дозы ЗГТ. На ИК он мог существенно уменьшиться (хоть и временно и обратимо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, daisy2023 сказал(а):

То есть со времён сдачи анализов прошел год и вы вместо того, чтобы пересдать хотите подделать? Не пойму зачем. Самой не интересно, что с гормонами?!

И за год, да учитывая возраст, АМГ мог измениться.

Конкретно в крио не пойму зачем он нужен. Перед стимуляцией его сдавала. Вопросов нет. А здесь просто перенос!! Остальные гормоны сданы и не один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила про какой-то 107 приказ Минздрава, в котором перечислены обязательные анализы и перед любым протоколом я собирала этот обязательный минимум, типа с врача это могут потребовать, мало ли проверка какая. Я думаю, объяснение в этом. Если срок годности не истёк, то можно и старый принести, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...