Перейти к публикации

Эко после гиперплазии эндометрия


ledy0037

Полезные сообщения

Девочки ЭКОшечки у кого обнаруживали железисто-кистозную гиперплазию эндометрия? Сколько времени у вас заняло лечение, как долго пришлось ждать протокола? Чем лечили, какой протокол рекомендовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гистеру сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гистере нашли, участки почистили, перед крио 2 цикла на жанине. крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гистеру, на ней что надо выскабливали и особо никак не лечили, ну может дюфастон или норколут назначали на 16-25дц. Протоколы разные были. Гистеры делала перед успешными протоколами за 2-4 цикла, беременности в крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистеру сделали в октябре, в супердлинный протокол в середине декабря вступила, 25 января подсадка, сыну 11 лет, люблюнемогу,  до этого в другой клинике годом раньше неудачный и в феврале неудачно крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2020 в 13:48, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Вы гистеру сделали?

Обнаружели ее по пайпель биопсии. На приеме врач сказал, что гистера не нужна. Назначила противозачаточные 4 месяца и физиотерапию. Именно то, что не назначила гистероскапию меня и смущает

12.02.2020 в 18:06, Лелечка сказал(а):

Гистеру сделали в октябре, в супердлинный протокол в середине декабря вступила, 25 января подсадка, сыну 11 лет, люблюнемогу,  до этого в другой клинике годом раньше неудачный и в феврале неудачно крио

то есть вам на гистере нашли гиперплазию и через месяц уже в протокол? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 вам обязательно надо делать гистероскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, а врач говорит не нужно(. Как быть не знаю. Сама себе я же ее не назначу

@Аленка_Пелёнка// Вот и я так думаю, а врач говорит не нужно(. Как быть не знаю. Сама себе я же ее не назначу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ledy0037 сказал(а):

Обнаружели ее по пайпель биопсии. На приеме врач сказал, что гистера не нужна. Назначила противозачаточные 4 месяца и физиотерапию. Именно то, что не назначила гистероскапию меня и смущает

то есть вам на гистере нашли гиперплазию и через месяц уже в протокол? Я правильно поняла?

Сначала гистероскопия была, потом еще отщипывали кусочек эндометрия, пропила по моему фемоден, если память не изменяет, т с середины декабря, может чуть раньше капать бусерелин в нос начала, а с 10 января после нг праздников стимуляцию начали. Гистера была в октябре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Январь 2019 Гиперплазия, полипы + хр.эндометрит. Гистера с рвд, 2 цикла ИК , а/б, магниты, витамины плюс апрель месяц норколут убирали кисты. Май- Короткий протокол, в феврале 2020 -ровно 40 недель -сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...