Перейти к публикации

Дюфастон и овуляция


Bellona*

Полезные сообщения

7 часов назад, Bellona* сказал(а):

Когда вам на гсг?

1 марта. 

везде читаю, что делаю в первую половину цикла до 10 дня. Пришла записываться, врач сказала 17-25 ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

7 часов назад, Bellona* сказал(а):

Пила я когда-то отвар из листьев малины+цветы липы. Дивигель и Дюфастон, но итог один: нет фолликула, нет норм. эндометрия. Все в нашем организме взаимосвязано. Когда был фолликул, то и эндик не меньше 8 был.

 

Подождите, мне то его назначили, когда увидели что была овуляция , фолликул лопнул, образовалось ЖТ, жидкость ещё раз тому подтверждение. ПА был, возможность зачатия была - назначили, чтобы в случае зачатия было на что прикрепиться.

у вас даже фолликула нет, зачем тогда пить Дюфастон ???? Значит цикл без овуляции. Вы делали УЗИ КАЖДЫЙ  РАЗ? И сколько ???

конечно взаимосвязано, нет фолликула, зачем ??‍♀️ эндометрий? Организм не отманишь. 

Читаю форумы и ужасаюсь, сколько девочек хотят забеременеть и не могут. Кто-то молитвы каждый день в комментариях к графикам пишет, кто-то спрашивает -«где же ты малыш, мы тебя так с папой ждём.».  Даже страшно ?. Я всегда была уверенным и оптимистичным человеком, но теперь впервые боюсь, что не смогу ?забеременеть, не смогу целовать эти маленькие щечки ??. Есть взрослый ребёнок, но всегда мечтала о троих. Но жизнь распорядилась по своему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...