Перейти к публикации

Тесты


Полезные сообщения

Девочки всем привет . Вот нашла такие тесты в интернете дешёвые может кто такими пользовался как они ?можно их заказывать ???  А какими тестами пользуетесь вы ???  Спасибо ☺️

 

 

 

IMG_20200216_235526.jpg

IMG_20200216_235505.jpg

IMG_20200216_235437.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли в аптеке купить нормальные проверенные тесты? Типо эви. Чтобы на этих ноунеймах потом полоски с лупой не рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK спасибо . Я же просто спросила может кто покупал . Чего у вас такая реакция . Покупала и эви и тоже реагенты выдают не меньше дешёвых тестов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бубка// которые с крестом вообще обалденные!!! Кристально чистые без Б. При Б полоски хорошие рано выдает!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо значить надо брать. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала one step голубенькие, как на картинке, где 4 теста, последний. Не разу не реагентили, беременность показали рано и правильно, сейчас сопит под боком 11 месячное чудо. А хваленве эвики за время планирования ни один раз выдавал реагенты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@strelca75 вот и я о том же что уже и на эви нет веры . Так зачем платить больше . ?  Спасибо ❤️@Славина74 спасибо значить надо брать. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бубка// сказал(а):

@strelca75 вот и я о том же что уже и на эви нет веры . Так зачем платить больше . ?  Спасибо ❤️@Славина74 спасибо значить надо брать. ?

Я брала на ебей 500 штук за 500 рублей, эвиков бы купила только 5. Я была тестоманка, а потом мониторила. В графике есть фото этих тестов. Вам удачи.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@strelca75 вот и я же такая ))) спасибо большое ❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все пробовала, покупала на ебэй кучами. Отличные тесты. Не отказывала себе в удовольствии замочить тестик. При беременности на 10 дпо уже был неплохой  намек на полоску,  просто так не реагентили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала много раз, разные. Вот те которые на овуляцию розовые, приходили именно в такой упаковке, но сами тесты разные, то желтые, то бордовые, то ярко розовые, то бледно-розовые. И все разные по качеству. Так что тут не угадаешь.

Выше уже писали, что тесты с крестом хорошие, но в моем случае это одни из самых худших. Без беременности были полоски. А в беременность они были ооочень тормозные. На эвике полоски почти сравнялись, а на этих еле-еле показалась полоска. 

Те тесты, что на первом фото, тоже разные приходят. Одни были хорошими, из 20 ни одного реагента, как ведут себя в Б не знаю. В другой раз пришли, были реагенты несколько штук. 

В общем тесты на беременность не заказываю больше, проще купить не дорогие Би-шур-с.

А вот на овуляцию заказываю. Если приходят хорошие тесты, то потом стараюсь заказывать у одного продавца. Но параллельно всегда покупаю Овуплан. Как только китайские показывают хорошую вторую полоску, то перепроверяю овупланом. 

В последние года три заказываю на джуме, до этого на эбэй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка спасибо ☺️

@lesyai спасибо буду и я тогда пробовать что оно за тестики ☺️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

One step с цветочком не советую, сама купилась на цену, 25 шт за 220 р, почти все с явным реагентом. Недавно на аптеке ру леди тесты заказывала по 9 р, мне они нравятся, реагентят редко, и то видно, что полоска не настоящая. Эвики там 197 р за 4 штуки, тоже считаю выгодно. "Будьте уверены" тоже реагентят сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat спасибо ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также One Step с цветочком выдавали полоски, которые оказались реагентом, веры им нет (причем полоска появлялась сразу) А с крестом- ни разу) На овуляцию не заказывала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Бубка// сказал(а):

@Victoria_VDK спасибо . Я же просто спросила может кто покупал . Чего у вас такая реакция . Покупала и эви и тоже реагенты выдают не меньше дешёвых тестов . 

Покупала такие на али, сестра была беременна, проверили, жирнющие полоски были, без лупы видные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая любительница тестов как вы, поэтому ничего из это не покупала. Придерживаюсь старых методов, зашла в аптеку, купила, ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? класс ☺️?@юлия ванина @юлия ванина

@sexybellaana а откуда вы знаете какая я ??? Вообще хочу первый раз заказать а у девочек спрашивала хорошие они или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала синие One Step для определения беременности и розовые на овуляцию.

на беременность были белые при  пролетах, следила выход укола ХГЧ - при 6,5 в крови - был призрак, а чувствительность 10 в моче. при беременности плохо отслеживают динамику - полоски сравнялись уже на приличном сроке при серцебиении.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась one step как на первом фото, в прошлом протоколе. Были идеальные, не реагентили, показали б рано. Сейчас готовлюсь ко второму проту и заказала себе две упаковки, но у другого продавца, т.к. у первого уже нет их в продаже, так вот: реагентят ,заразы, через одного на 100%  не беременной моче. Так что с ними как повезёт, от партии зависит, наверное. Но с другой стороны, если с ума не сходить и с фонариком полоски не искать, то понятно что реагент, а не б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage я тоже сегодня уже заказала ?☺️ @sexybellaana а откуда вы знаете какая я ??? Вообще хочу первый раз хочу заказать а у девочек спрашивала хорошие они или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на джуме тесты на овуляцию, где розовым написано, пришли очень быстро. Вроде бы нормальные, но неудобство есть, - мы привыкли, когда открываешь пачку, там сторона которую руками берешь, а в этих  тест вверх ногами лежит, - достанешь и берешь за ту сторону, которую в мочу отпускать нужно, можно с непривычки не той стороной макнуть в банку. 10 из 10 и все вверх ногами лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей буду знать спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поделюсь своим опытом) за последнюю неделю продегустировала порядка 20 тестов. И просто в восторге от этого самый первый дал хорошие полоски, даже фрау и эви были бедным. Цена 62 рубля в упаковке 2 теста. Всем ярких полосочек :tectik:

IMG_20200219_215716.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...