Перейти к публикации

17 ДПО и 5 день задержки


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. 15 лет не могла забеременеть. И вот о чудо в этом цикле почувствовала овуляцию причём как не странно позднюю. То есть получается зачатие было 1 февраля. На 2 день задержки сделала тест это получается был 13 дпо) призрак появился не сразу, минут через 10, утром повторила тест другой марки с высокой чуствительностью полоска ярче, сегодня 17 ДПО но полоски все равно не одинаковые. Было ли у кого так? Или срочно нужно к врачу? 

Только что, Галина1205 сказал(а):

 

 

IMG_20200217_213948.jpg

IMG_20200217_213933.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний - отличные полоски! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие полоски

у меня в эту беременность так и не сравнялись

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч через день. При удвоении можно выдохнуть))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие полоски. Врач вам сейчас ничего не скажет, только на кресле посмотрит, что вообще не очень полезно на таких сроках и назначит анализы. Сдайте хгч, через день ещё раз. Вот тогда будет все ясно как развивается беременность. 

Я своего первенца ждала 13 лет, так что могу вас понять. Главное сейчас спокойствие)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lesyai сказал(а):

Хорошие полоски. Врач вам сейчас ничего не скажет, только на кресле посмотрит, что вообще не очень полезно на таких сроках и назначит анализы. Сдайте хгч, через день ещё раз. Вот тогда будет все ясно как развивается беременность. 

Я своего первенца ждала 13 лет, так что могу вас понять. Главное сейчас спокойствие)) 

Спасибо! ? Неделю себе места не нахожу, не могу поверить первый раз за столько лет вижу 2 полоски, но очень смущает не равномерность. 15 лет назад когда была беременная сыном в первый день задержки сразу яркие 2 полоски были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Галина1205 сказал(а):

Спасибо! ? Неделю себе места не нахожу, не могу поверить первый раз за столько лет вижу 2 полоски, но очень смущает не равномерность. 15 лет назад когда была беременная сыном в первый день задержки сразу яркие 2 полоски были. 

Видимо тогда не первый день задержки был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Галина1205 сказал(а):

Спасибо! ? Неделю себе места не нахожу, не могу поверить первый раз за столько лет вижу 2 полоски, но очень смущает не равномерность. 15 лет назад когда была беременная сыном в первый день задержки сразу яркие 2 полоски были. 

А может у вас и нет такой задержки. Всё же чувствовать овуляцию и достоверно знать, что она была именно тогда, это разные вещи. У меня овуляции безсимптомные, ничего не болит. Но было несколько раз, когда прям уверена, что овуляция происходит по ощущениям. Шла на узи. На деле оказывалось, что она была на несколько дней позже. График БТ (базальная температура) тоже говорил, что позже моих ощущений была О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lesyai сказал(а):

А может у вас и нет такой задержки. Всё же чувствовать овуляцию и достоверно знать, что она была именно тогда, это разные вещи. У меня овуляции безсимптомные, ничего не болит. Но было несколько раз, когда прям уверена, что овуляция происходит по ощущениям. Шла на узи. На деле оказывалось, что она была на несколько дней позже. График БТ тоже говорил, что позже моих ощущений была О

Да вот вообще в этом цикле странная ситуация, у меня всю жизнь цикл ровно 28 дней, овуляция если проходит 13-15 день цикла, то есть в 27 января примерно.Но по ощущениям с 31 января по 2 февраля муж вернулся из командировки 1 го февраля, до этого мы с ним 2 недели не виделись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина1205ну теперь только хгч может сказать что к чему. Узи рано, врач тоже не ясновидящий. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 думаю, что всё у вас отлично! Я все тоже ждала, когда полоски сравняются, т.к. в первую Б они одинаковые были. А вот в последующие Б, эти самые, одинаковые по яркости, не дождалась. Поэтому яркость полосок не показатель.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

 думаю, что всё у вас отлично! Я все тоже ждала, когда полоски сравняются, т.к. в первую Б они одинаковые были. А вот в последующие Б, эти самые, одинаковые по яркости, не дождалась. Поэтому яркость полосок не показатель.

Спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 на последнем тесте отличная полосочка . От всей души вас поздравляю желаю вам крепенького малыша и лёгкой беременности ♥️♥️♥️???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бубка// сказал(а):

@Галина1205 на последнем тесте отличная полосочка . От всей души вас поздравляю желаю вам крепенького малыша и лёгкой беременности ♥️♥️♥️???

Спасибо большое!!! ?

Девочки сдала ХГЧ вчера результат 1058 :girl_bye: и тесты по моему ярчают

IMG_20200219_002950.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 @Галина1205 на последнем тесте отличная полосочка . От всей души вас поздравляю желаю вам крепенького малыша и лёгкой беременности ♥️♥️♥️???это же просто чудо ещё раз мои поздравления :flower::t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бубка// сказал(а):

@Галина1205 @Галина1205 на последнем тесте отличная полосочка . От всей души вас поздравляю желаю вам крепенького малыша и лёгкой беременности ♥️♥️♥️???это же просто чудо ещё раз мои поздравления :flower::t8313:

Спасибо огромное:smilie_girl_321:Вам всего самого, самого доброго! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 полоски практически сравнялись! Завтра ещё раз сдайте хгч, чтобы видеть динамику. Сейчас отличный результат)) ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные полосочки, от всей души поздравляю вас:class:, пусть малыш держится крепко за мамочку. :mama:

Можно заразненький чих, тоже жду заветные уже 10 лет:tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lesyai сказал(а):

@Галина1205 полоски практически сравнялись! Завтра ещё раз сдайте хгч, чтобы видеть динамику. Сейчас отличный результат)) ?

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MilaDem сказал(а):

Замечательные полосочки, от всей души поздравляю вас:class:, пусть малыш держится крепко за мамочку. :mama:

Можно заразненький чих, тоже жду заветные уже 10 лет:tectik:

Спасибо! Понимаю Вас отлично! Я очень хотела 2 ребёнка, все показания были в норме, единственное овуляция уже не каждый цикл была, так как возраст уже. И вот когда совсем уже отпустила ситуацию и смирилась что теперь только внуков ждать, Ура! Оно свершилось! Не отчаивайтесь, отпустите ситуацию и все получится! Чих :t8313:на Вас от всего сердца и заветных вам полосочек! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, благодарю, благодарю :kulachki:Обмазалась вся :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться завтра повторный хгч, а тестики ура сравнялись :JC_goody:

IMG_20200219_214542.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 :JC_goody::JC_goody: Я рада вместе с вами! Утром проснулась, и сразу на сайт БТ (базальная температура) заполнить, а тут такая красота.... лежу, а улыбка до ушей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilaDem @MilaDem Верю у Вас тоже все получится! :flower:Может меня не все поймут, но я все же скажу. Мне 37 лет и возраст уже пиковый, но я так хотела малыша что лет 5 наверное эта мысль вообще не на один день меня не оставляла. Совсем отчаевшись летом я добралась во монастыря к мощам св. Матроны и конечно же очень просила помочь забеременеть, и честно так плакала в храме от отчаяния и вот на самом выходе монахиня которая раздаёт цветы взяла меня за руку и говорит "не плачь, все у тебя будет хорошо". Вот хотите верте хотите нет, а я всю эту неделю живу с твёрдой уверенностью что это просто чудо и ребёночек который сейчас во мне послан Богом по молитвам Мотронушки. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...