Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@TashaKa магний норма 400 мг

@olga_жизнь_удалась:) Оля, заказы на айхербе видны у меня. Может, у тебя настройка слетела, где установлен период времени, за который заказы отображаются?

спасибо, Оль, у меня оказывается два аккаунта и я раньше через фейсбук заходила в свой основной, а сейчас меня почему-то забрасывает во второй, я его случайно создала когда-то, писала в чат им чтобы разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат всем приветики...Меня зовут Наташа. Мне 40, активно планируем ребеночка))) Какие препараты Омега 3 вы принимаете? Посмотрела в аптеках много разных производителей и какой то процент там разный написан этих жирных кислот... Что посоветуете? А так пью фольку 750 мкг в день и все пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Снова пролетный цикл.Планирую идти к гинекологу, как начнётся новый цикл. Она мне предложила снова стимуляцию. В прошлый раз тоже долго не беременела, а после стимуляции забеременела на 3ий цикл  к сожалению тогдашние Б одна за другой  плохо закончились в 7-8 недель. Мне было 40 лет.

Сейчас мне уже 42 г, желание родить еще не пропало, только притупилось. АМГ в том году был 0,99

Есть 2ое детей, последний ребенок рождён в мои 37 лет, оч долго не беременела , 3 года .

Есть ли смысл стимулировать? Я читала, что это ухудшает качество ЯК, но в то же время у меня последние Б случились именно после стимуляции...

@Татт_Ка я принимаю от Solgar , с iHerb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь я выше неправильно написала-- телефон подставил сам: клопогон Не Оказывает отрицательного воздействия на эндометрий. 

Да я так и поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud спасибо))) а там они разные солгаровские, какая то двойная и тройная еще есть

омега.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка у меня самый простой, первый. 

 

Девочки, еще гинеколог сказала, что стимуляция овуляции поможет мне притормозить рост слишком пышного эндометрия (в первой фазе на 12 -14 дц был уже 8 мм), видимо эстроген хорошо вырабатывается ..месячные просто потоп и пардон, кусками тоже . Ночью встаю и меняю часто. Если прям льнт, пью кровоостанавливающее, помогает только это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud спасибо за наводку. А по поводу мес кусками, ой как я пугаюсь их, уж не первый месяц так, а боюсь, иной раз пью тоже кровеостанавливающее , Дицинон... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка девочки выше ещё писали про Омегу 3, от Калифорнии 

@Aquasud у меня на 7дц эндик 7-8мм , это нормальный в овуляцию 10-13мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@jene4kin Жень, я такой заказала 

Ссылки скрыты.

, там еще лакрица и дягиль

И витекс такой 

мне такой кохош нра) у нас девочка пила и посоветовала, он из всех по цене пониже и дозировка порядком побольше  

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) слушай на самом деле беда какая-то с разжижайками, исчез из аптек клексан и его аналоги как класс

Жень, у нас клексана вагон, причем разного, но цена конечно...

1 час назад, Татт_Ка сказал(а):

Девчат всем приветики...Меня зовут Наташа. Мне 40, активно планируем ребеночка))) Какие препараты Омега 3 вы принимаете? Посмотрела в аптеках много разных производителей и какой то процент там разный написан этих жирных кислот... Что посоветуете? А так пью фольку 750 мкг в день и все пока

Наташа, привет, присоединяйся) фольку лучше пить активную, отлистай темку назад, там вся информация есть, она должна быть в форме метилфолата или метафолина

Омегу все берем на Айхербе, ссылке тоже на пару страниц назад, если мила аптека, бери Солгар, только ни в коем случае не 950, хотя тебе ее попытаются там продать, опять же обсуждали недавно эту тему, омега должна быть триглицеридная, в Солгаре 750 например, нормальная, а 950 нет, форма не та

@Aquasud привет, по солгару писали выше, там не каждый хорош, тебе бы кровь проверить раз все плохо заканчивалось, возможно нужно разжижать сразу

42 минуты назад, Aquasud сказал(а):

@Татт_Ка у меня самый простой, первый. 

Девочки, еще гинеколог сказала, что стимуляция овуляции поможет мне притормозить рост слишком пышного эндометрия (в первой фазе на 12 -14 дц был уже 8 мм), видимо эстроген хорошо вырабатывается ..месячные просто потоп и пардон, кусками тоже . Ночью встаю и меняю часто. Если прям льнт, пью кровоостанавливающее, помогает только это.

у меня всю жизнь были мес кусками, только сейчас нет, никогда не парило это считала нормой, пила перец водяной в крайнем случае, но от него башка болит жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, скока нюансов, по омеге заказала первый вариант Капсулы массой 1425 мг - 120 шт . А по фольке сейчас поищу в темке

омега.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка покажи пожалуйста обратную сторону банки или скинь ссылку, я гляну в какой форме она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татт_Ка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

Ссылки скрыты.

я ее нашла на айхербе, по-моему в 2 раза дешевле чем в аптеке 

да она триглицеридная, но даже по Айхерб цене она дорогая( Калифорния голд дешевле и по качеству абсолютно не отличается, мы третий год ее лопаем, там ссылки есть в темке на нее, переходи на Айхерб, сэкономишь мешок денег, ибо бадов нам надо много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) что за айхерб)))) сейчас почитаю, а по фольке что то не поняла, в аптеке нет названий этих форм как ты написала..( можно на ты?)

@olga_жизнь_удалась:) а где написано что она триглецеридная? я не увидела что то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что насчет стимуляции?@olga_жизнь_удалась:)  здесь не сильно заморачиваются, гинеколог сказал в след раз на аспирин садиться..

В РФ в Мать и Дитя сдала много подробных анализов. Много поломок в генах гемостаза, плюс генетический паспорт показал склонность к невынашиванию. В РФ гинеколог-репролуктолог написала заключение, что клексан и утрожестан во 2 половине цикла плюс подключать аналог преднизолона (который утихомирит иммунную систему) в 6-8 недель и в 12-16 и т.п. ну и мужской фактор у нас. Предлагали инсеминацию и эко .но это в РФ.

Здесь гинеколог ознакомился с результатами анализов и только аспирин и утрожестан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль это где вагон? Куда выдвигаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud а ты посмотри, возможно у тебя поломки на аспирин, непереносимость, у меня поломка на него тоже где-то есть выше таблица по тромбофлебии. Тогда вместо аспирина нужно что-то менять. 

загруженное (49).jpeg

Нашла, самая нижняя строка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур по идее мне аспирин нельзя,так как склонность к кровотечениям на ранних сроках ( первая потеря произошла именно так), потому только клексан буду, купила уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) нашла на аптечном сайте , оно? Почему нежелательно обычную фольку пить? 

2020-08-24_164740.jpg

2020-08-24_164752.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

мне такой кохош нра) у нас девочка пила и посоветовала, он из всех по цене пониже и дозировка порядком побольше  

Ссылки скрыты.

Оль, я побоялась слишком большой дозировки, решила начинать потихоньку :Crazy:

Ольчик, а вот эта омега как? Не могу найти на ней форму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка скачай бесплатно айхерб, там в разы дешевле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud "Много поломок в генах гемостаза, плюс генетический паспорт показал склонность к невынашиванию."

А как этот паспорт можно сделать? Склонность к невынашиванию из за поломок в генах гомеостаза?

 

 

@olga_жизнь_удалась:)   по Омеге я пила такую 

Ссылки скрыты.

. Как я понимаю там самое главное это соотношение EPA/DHA в сумме ее должно быть не меньше 1200 мг.   И кстати у себя на странице гинеколог Гарбузова рекомендовала именно ее.

мне такой кохош нра) у нас девочка пила и посоветовала, он из всех по цене пониже и дозировка порядком побольше 

Оля, этот препарат от приливов или  чтобы эстороген поднять? На кчество ЯК он влияет? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташа, не хочу тебя расстраивать, но мокрые подушки - предвестник климакса, увы, АМГ можно сдавать можно не сдавать, он дорогой, просто узнаешь примерно свой овариальный резерв  все. 

Много денег всем хочется и квартиру поменять, машину мне б купить а то нет ;) а еще я на море 2 года не была и на лыжи хочу и в Европу))) про девочек-мальчиков молчу скромно :D

про ноги я не знаю ничего, если ломает, нехватка магния выражается в судорогах, а вот боль в мышцах может быть сигналом что кровь густая, больше ничего не скажу

это у вас можно бесплатно, я так поняла, у вас много чего дают :D у нас фиг чего дадут бесплатно

Оль, чего расстраиваться и сама понимаю. Только вот это бывает только вкупе с ногами, вот в чем вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Татт_Ка скачай бесплатно айхерб, там в разы дешевле 

Там все не по-русски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aquasud сказал(а):

@Татт_Ка у меня самый простой, первый. 

Девочки, еще гинеколог сказала, что стимуляция овуляции поможет мне притормозить рост слишком пышного эндометрия (в первой фазе на 12 -14 дц был уже 8 мм), видимо эстроген хорошо вырабатывается ..месячные просто потоп и пардон, кусками тоже . Ночью встаю и меняю часто. Если прям льнт, пью кровоостанавливающее, помогает только это.

Это мой вариант. У меня на 12 дц и того больше. И месячные такие же, с крапивой и прочим

3 часа назад, Татт_Ка сказал(а):

@Aquasud спасибо))) а там они разные солгаровские, какая то двойная и тройная еще есть

омега.jpg

Сегодня читала много про эту омегу и вывод - лучший - средний, 700 мг

С 100й страничкой вас))) :flower:

А вообще, вот в принципе меськи не люблю, и настроение, и жрачество, и два дня течет, и секса нет и вообще. А последние месяцы у меня прям как... прям ненавижу я их. Вот.

@olga_жизнь_удалась:) сегодня, кстати, про все омеги читала, и вот про калифорнию в отзывах, что, типа, с нее тоже вот это рыбье послевкусие. У тебя нет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...