Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

4 часа назад, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) слушай на самом деле беда какая-то с разжижайками, исчез из аптек клексан и его аналоги как класс

эти препараты при ковиде колят, думаю, из-за него появился дефицит

всех с новой страничкой!!! и ляльку в животики!!!:aistbp:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат я с УЗИ.. Уже пару лет каждые полгода я наблюдаю миому, мониторю...И вот прилагаю фото февральского УЗИ и сегодня...Помимо того, что существующая подросла, так еще и новая появилась... Насколько все печально?или не печально? Что то я расстроилась немного и забоялась...Ну пойду к Гине и что она мне назначит..Гормоны ? Чтоб климакс наступил? А как планирование тогда? Что то я сопли распустила:girl_cray:

АВГУСТ 2020.jpg

ФЕВРАЛЬ 2020.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Была в вс у РЕ. Настаивает на пениамине. Не знаю, что делать. Читаю вас, думаю, может что подешевле подобрать, но как самой ума не приложу.. 

@Татт_Ка по миоме не подскажу, в свое время вылечила её тенториумом, врачи не верили. А фолликулы есть, значит шанс есть. А у мужа как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva приветик))) У мужа хорошо все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

Тесты на до мной просто издеваются, Нижний с утра сегодня опять реагент выдал. 

загруженное (50).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний или верхний??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама мур сказал(а):

Девочки всем привет! 

Тесты на до мной просто издеваются, Нижний с утра сегодня опять реагент выдал. 

загруженное (50).jpeg

а что то оба расплытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний вчера, Нижний сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур  а мне кажется неспроста))))) может другой тестик сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка да я сделала уже, пусто... 

Поэтому и написала реагенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вот как так ? че за тесты пошли.. Вчера тоже сидела выбирала по отзывам какие тесты на цикл заказать, и тоже, и хороших отзывов достаточно и плохих, на любого производителя. Это с реагентами мама чеки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) 

Была в вс у РЕ. Настаивает на пениамине. Не знаю, что делать. Читаю вас, думаю, может что подешевле подобрать, но как самой ума не приложу.. 

@Татт_Ка по миоме не подскажу, в свое время вылечила её тенториумом, врачи не верили. А фолликулы есть, значит шанс есть. А у мужа как? 

Я тут писала недавно, что пинеамин по составу - то же самое, что эпифамин, только форма другая и цена запредельная. А эпифамин хорошо комбинируется с овариамином и вазаламином, но можно и отдельно.  Гораздо дешевле выйдет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка да это мама чек, видно в одной партии попались, хорошо хоть не все бракованные, а то ведь и впрямь можно подумать про беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie где можно почитать про него? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет, я тут новенькая, вчера создала здесь тему с просьбой о совете но как то тихо там совсем )) Посоветуйте пожалуйста, вчера сделала медикаментозное прерывание ЗБ 6 недель. Но я сейчас в отпуске в Евпатории и тут нет специалистов толком, назначили антибиотик и все. Что то ещё может подключить? Свечи, травки? Опыта нет.. 

мне 40, есть 2 детей, но хотим ещё, не оставляю надежду. ЗБ впервые у меня случилась... :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya можно свечи Лонгидаза, но существует мнение что необязательно. Антибиотик 5 дней 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya я после зб, мне правда вакуум делали только свечи Индометацин ставила, и все. Мне врач сказала этого достаточно. Все хорошо ттт. УЗИ точно надо будет сделать чтобы посмотреть все ли вышло, и смотреть за выделениями и самочувствием.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simaya сказал(а):

Девушки привет, я тут новенькая, вчера создала здесь тему с просьбой о совете но как то тихо там совсем )) Посоветуйте пожалуйста, вчера сделала медикаментозное прерывание ЗБ 6 недель. Но я сейчас в отпуске в Евпатории и тут нет специалистов толком, назначили антибиотик и все. Что то ещё может подключить? Свечи, травки? Опыта нет.. 

мне 40, есть 2 детей, но хотим ещё, не оставляю надежду. ЗБ впервые у меня случилась... :(((

Самое главное, узи сделать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @olga_жизнь_удалась:) , дейли витс в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie тенториум это пчеловодства продукт ? Как вы его принимали или может ссылку дадите какие у него противопоказания и вообще подробно бы изучила конечно. Интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya лакто и бифидобактерии после антибов. 

9 часов назад, Мама мур сказал(а):

Девочки всем привет! 

Тесты на до мной просто издеваются, Нижний с утра сегодня опять реагент выдал. 

загруженное (50).jpeg

Ну не знаю, призраков вижу на обоих, но у меня глаз наметан)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Девочки всем приветик. Вот и я вижу прямо полоски. Любаш, а как какой у тебя уже ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 сегодня 13дпо

Где тестик? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я же вчера написала, что ночью с воскресенья на понедельник мес начались, два дня уже маюсь))) начала овариамин опять, так, что жду опять свою овулю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 забыла уже?, а это ты про мои полоски спрашивала, я думала ты на своих видишь. 

?‍♀️?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...