Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Спасибо за советы! Комбифлокс антибиотик мне назначили. Вот ещё водный перец я читала хорошо помогает после родов и чисток 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Татт_Ка это я принимала. Да, продукт пчеловодства. Это очень давно было, подруга моя занималась им, вот и составила схему. Теперь ни она, ни я не помним. Точно помню, что свечи вставляла вагиналтно, ну и внутрь что-то принимала. Погуглите может что найдёте.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva спасибо. А поищу. Странно,а как так у меня получилось другому адресовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2020 в 13:40, Татт_Ка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) что за айхерб)))) сейчас почитаю, а по фольке что то не поняла, в аптеке нет названий этих форм как ты написала..( можно на ты?)

@olga_жизнь_удалась:) а где написано что она триглецеридная? я не увидела что то:(

всенепременно на ты) как же еще :) про триглицериды на обратной стороне банки, по ссылке на айхерб видно

девули, доброй ночи, как ни приду, спят все :Dсорри, что с задержкой отвечаю, у меня дома вялотекущий как шизофрения ремонт, который вошел в очередную более или менее активную фазу, поэтому в башке все, что угодно, кроме бп, даже фемостон чуть не забыла заглотнуть сегодня) 

24.08.2020 в 14:20, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль это где вагон? Куда выдвигаться? 

в Украину)))

@Aquasud я тебе оч рекомендую в темку Эко при сия, там девочки прошаренные по поломкам и ответам иммунным, все подскажут и в еще в "тромбофилия и беременность" там тоже спецы, помогут!

@ЛяськиМасясь Оль, отвечаю тебе по омегам. Нау Фудс - этиловые эфиры, не та форма, хуже усваиваемость, это из серии - на безрыбье и рак рыба. Я и ее принимала, мне норм, маме моей не пошла. Чтобы не было рыбной отрыжки любую омегу обязательно с витамином С принимать, минимум 500 мг, хотя бы и с аскорбинкой, я так делаю. Или с антиоксадантом любым: альфа-липоевая, коэнзим кью 10, астаксантин, ресвератрол, кверцетин и т.д.

@TashaKa Наташ, я чуть выше Оле ответила про послевкусие, перепутала вас) почитай :)

24.08.2020 в 15:39, Татт_Ка сказал(а):

Там все не по-русски))))

Ну Натка, язык настрой) все там по-русски) или по-английски читай, мне когда лень переключать, я читаю, а то настройки сбиваются, но если глубже инфо нужно, то переключаю конечно

24.08.2020 в 15:28, Larasushko сказал(а):

Оля, этот препарат от приливов или  чтобы эстороген поднять? На кчество ЯК он влияет? 

Лара, вот хочешь посмеяться - не знаю! Я знаю, что клопогон, дозировка гуд, банка большая, цена низкая, как в анекдоте - я  взяла :Crazy:знаю что это оч мягкая поддержка выработки эстрогенов, вот и все. Сама по себе нифига не дает. Я такое обычно все в комплексе - сейчас по 4 кохоша в день, овариум колю, рав фемале доела к сожалению, еще немецкие горошки лопаю, ну и витаминки группы В решила проколоть) Поглядим чего будет. Просто хуже от клопогона  не будет точно. Кстати, во вторую фазу принимать не буду, хотя написано весь цикл пить. Я пробовала сам по себе = пофигу вообще, реакции не увидела.

@Татт_Ка у тебя небольшой узел, я б :Dасильно не переживала. Запасись бадами, антиоксидантами и вперед. Ну и прогестероном. Я мастодиноном миому убила свою. Правда успела с дурной башки новую вырастить уже(

24.08.2020 в 16:44, masa_na сказал(а):

эти препараты при ковиде колят, думаю, из-за него появился дефицит

а почему у нас нет дефицита :think1:наши получается не додумались его применять?

16 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) 

Была в вс у РЕ. Настаивает на пениамине. Не знаю, что делать. Читаю вас, думаю, может что подешевле подобрать, но как самой ума не приложу.. 

угу, в той аптеке, куда сама отправит, угадала? даже если нет, я читала про него отзывы, во-первых не всем помогает, во-вторых ценник конский и девочки пишут, что эффект недолгосрочный, я на него посмотрела и решила, пусть кто другой пользуется, ты ж фемостон принимала вроде? в чем проблема? не подошел? можно заменить эстроген/прогестероновой по отдельности терапией

зачем она вообще тебе пениамин предлагает, чего хочет добиться?

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, @olga_жизнь_удалась:) , дейли витс в наличии

спасибо Ольчик, денег бы еще кто дал... :girl_mad:боюсь пока заработаю, опять разгребут его :girl_cray:

По пчелопродуктам  кто спрашивал. Я маточное молочко принимала 3 курса. Думаю на общее здоровье повлияло, на репродуктивное нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) эххх, я то думала по России где))) вчера купила упаковку клексана каким-то чудом, думаю может фраксипарина ещё взять, чтоб было ?

Кстати продукты пчеллводства очень полезно но у аллергичных людей могут вызвать аутоимунный ответ. У меня муж пергу жуёт, у него целая банка, но как-то медленно расходуется, наверное не вкусно ?

@jene4kin Оль где то видела исследования что при ковиде сгущается сильно кровь, может поэтому все выкупили. Плюс беременяшки многие колят, тоже запаслись, я думаю в Москве особенно проблема, здесь стационаров много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) привет Оль. По айхербу пока не рылась, потом гляну))) слушай ну вот солгаровские фольку и омегу 3 взяла, а антиоксиданты какие ? Или просто аскорбинку лопать в драже ? :girl_haha:

@olga_жизнь_удалась:) @jene4kin я вчера пошарилась по медовым сайтам, вроде прям панацея от всех болезней по отзывам. Неужели правда. Пока не решила ничего для себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

угу, в той аптеке, куда сама отправит, угадала?

Не угадала. На аптека. ру он продаётся. И вообще у меня очень хорошая внимательнее РЕ, переживает за меня, сама мне в вотсап пишет. Я о людях предпочитаю хорошо думать. 

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ты ж фемостон принимала вроде?

Это плюс к фемостону. Чтобы отсрочить климакс, чтобы было больше времени на планирование, АМГ у меня ведь 0,22. Вчера уже девочки написала про эпифамин. Написала про него РЕ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая, меня зовут Татьяна, мне 45лет, у меня миома, заметила, что после приема красной щетки в первую половину цикла и боровой матки во вторую половину цикла, размеры начали уменьшаться, пью уже 3 месяца

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana приветики....здорово!!!я вот тоже с миомами, одна в рост пошла недавно, вторая появилась недавно, пока ничего не делаю, слушаю мнения, пойду к Гине с сентябре, что скажет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказала, что моя миома не мешает прикреплению плода, главное, чтобы не росла. Но дело в другом, делала эко в ноябре, взяли 2 яйцеклетки, одна дожила до 5 дня, подсадили, но безрезультатно, думала после эко получится самостоятельно, тоже ничего, и еще проблема, фоликул если растет доминантный, то потом не лопается и перерастает в кисту, перехожу на дюфастон на несколько месяцев во вторую половину цикла, чтобы убрать кисту, короче замкнутый круг какой-то. В этом  месяце все было хорошо, и базальная хорошая и доминантный фоликул рос, пошла сама взяла и уколола хгч 10000 ед чтоб наверняка, пошла на узи- а овуляции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

Оль, отвечаю тебе по омегам. Нау Фудс - этиловые эфиры, не та форма, хуже усваиваемость, это из серии - на безрыбье и рак рыба.

Блин, вот я лошок, то солгаровской тройной омегой долгое время родных кормила и себя, теперь этой на всех затарилась :cry:. Но на этой нигде не нашла на упаковке про эфиры, пойду еще искать

@Bomboana узист проверенный? А то тут были случаи, девочкам говорили, что овуляции не было, а в итоге - беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К  сожалению проблема не в узисте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь  а чем плох солгаровский омега?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка не та форма, пару-тройку страниц назад Оля @olga_жизнь_удалась:) писала. Но у солгар и в правильной форме есть, именно тройная 950 не айс. Надо в триглицеридной форме, а в форме этиловых эфиров не стоит брать. Пойду сама вернусь, почитаю повнимательнее

Стр. 97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ааа ну, оля мне посоветовала и я купила вот такой. вроде как нормальный

ФЕВРАЛЬ 2020.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну может не реагенты? И график у тебя хороший!!!  Может хгч сдать?  

Девчата,  всем привет!  Отдыхаем в Анапе с мужем и сыном. Интернет плохой,  сегодня все прочитала! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка Оля плохого не посоветует :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец то месячные прорвались,  сами,  не вызывала,  на 56дц..с 1 дня нового цикла начала визанну пить,  как сказала врач.  Буду лечиться у этого врача, уже пока не до планирования,  хоть бы эндометриоз вылечить и бесконечные кисты,  которые возникают от того что ДФ не лопается.. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка Оль все тесты пустые остальные, сегодня 14 дпо, бт держится из за утрика думаю, грудь болеть перестала, утрик сегодня не вставляла и так 13 дней с ним. Ноет низ живота думаю придут скоро. 

Девочки, я что хотела спросить, а если на УЗИ у меня останется киста жт с этого цикла и дф тот старый, можно хгч укол ставить при них? Или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @Мама муржаль, я за тебя так болею и держу кулачки!!  Обязательно  небо пошлет тебе ребеночка!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка я опять реву сегодня целый день. Снился сынок?, не понимаю зачем я топчу эту землю, ни как не могу справится с собой. Поскорее бы эта ашваганда пришла, может  хоть немного будет полегче?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка смотри визанна усыпляет яичники. 

@Мама мур не плачь. Все будет, главное боевой настрой. Сдай гормоны на начало цикла, оак, сходи на узи, может гистера нужна?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто накрывает до сих пор. Извините. 

В понедельник я выхожу на работу, график ужасный, с 8 до 19 часов, пятидневка. Пока хоть так, зацепиться, может что повдернётся ещё. Я уже устала искать, то зп маленькая, то я не подхожу, то мне не нравится. Эту нашла вроде всё устраивает, только график конечно?. И кексится с мужем будем только на выходных, пока у него работа есть,  он ко мне не переедет в Москву. В выходные поедем искать жильё поближе к работе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

@Черемушка я опять реву сегодня целый день. Снился сынок?, не понимаю зачем я топчу эту землю, ни как не могу справится с собой. Поскорее бы эта ашваганда пришла, может  хоть немного будет полегче?

Я с тобой на волне. Скорее бы сбросилось состояние, а то могу успеть развестись, или прибить кого-нибудь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bomboana сказал(а):

Здравствуйте девочки, я новенькая, меня зовут Татьяна, мне 45лет, у меня миома, заметила, что после приема красной щетки в первую половину цикла и боровой матки во вторую половину цикла, размеры начали уменьшаться, пью уже 3 месяца

Привет! Спасибо за информацию! Тоже буду пить теперь травки такие ! У меня миому нашли на днях... Я три дня как после медикам прерывания ЗБ. И пока пью настойку вод.перца и купила свечи полижинакс и лонгидазу. Спасибо девушкам здесь за совет!! ☀️?☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...