Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девушки, а ещё дайте совет, как не прибить мужа в тяжелейшем состоянии п-м-с....:malicious:

Аааааааааа!!!!!!! Страниииииица!!!!!!! Всем сильно-желающим лялечку в пузико. Или две)

Телеграфирую "схожу ума")))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур что.то странный график. Работодатель в ТК РФ, наверно, не заглядывал... 

а вообще, из.за пандемии сейчас во многих организациях беспредел

@TashaKa лучший способ -это молчать. Но енто ооочень тяжело!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур что.то странный график. Работодатель в ТК РФ, наверно, не заглядывал... 

а вообще, из.за пандемии сейчас во многих организациях беспредел

@TashaKa лучший способ -это молчать. Но енто ооочень тяжело!;)

Так сковородкой можно и молча стучать...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya сочувствую, 3 дня это очень мало, боль еще не утихла, знаю по себе как это тяжело, но надо жить дальше и надеяться. А на счет травок, не знаю, попробуй, некоторые пишут, что надо с осторожностью, некоторым не подходит, а мне подошло, даже цикл наладился.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, ты же верующая? Причащайся почаще и сыночка поминай в молитвах, на душе полегчает, и сыночку там будет еще лучше. Раз топчешь еще землю, значит, не выполнила еще своего предназначения, нужна ты еще здесь!

@TashaKa а мне главное во время промолчать, чтобы в драку не полезть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana Спасибо большое! ?Да, это тааак тяжело, особенно впервые ..  Впредь буду осторожнее радоваться, чтобы не очень то потом горевать.. Если конечно Бог пошлёт ещё беременность!  Ещё манжетку очень советуют, Ты не пробовала? Но ее тоже в определенные дни цикла пьют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya манжетку? Впервые слышу, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bomboana сказал(а):

@Simaya манжетку? Впервые слышу, что это?

 

Свойства травы

К сожалению, манжетка лекарственная на сегодняшний день незаслуженно забыта, а зря. Это растение настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, которые комплексно воздействуют на женский организм, решая многие гинекологические проблемы.

В своем составе манжетка содержит:

фитостерины – имеют гормоностимулирующее действие;

аскорбиновая кислота – антиокислительные свойства и восстановление правильной работы эндокринной системы;

фенолкарбоновые кислоты – устраняют воспаления;

дубильные вещества – укрепляют стенки сосудов;

флавоноиды – укрепление сосудистых стенок и антиокислительные свойства;

лейкоантоцианиды – имеют свойство останавливать кровотечения, а также предупреждают развитие раковых опухолей;

смолы – имеют антибактериальные и противовоспалительные свойства.

 

Я прочла о манжетке в Инстаграмм одной многодетной матушки, она очень советует ее пить с 15 по 25 день цикла. В обычных аптеках нет а есть она в фитоаптеках 

 

миома как раз манжеткой лечится, так о ней пишут. Я вернусь из отпуска и начну пить для восстановления 

В Питере купила ее в аптеках Фиалка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya о спасибо. Сижу подслушиваю)))) про травки и миомы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка Да вот у меня когда на узи неделю назад увидели что замершая ещё обрадовали и миомой! 
Травками полечусь обязательно 

А ещё на айхерб сейчас заказала аж на 8 тыс , после замершей, надо подстегнуть: убихинол, комплекс вит В ( от гомоцистеина заказала), омегу триглицеридную, цинк, а мужу комплекс витаминов Адам ( там все все, пускай оздоравливается)

Вот матушка пишет о манжетке: сделала скрин с экрана 

4E287920-1C96-49A5-B67C-5C8474EBC757.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya витамины тоже пью некоторые, некоторые доберу. Спасибо!@Simaya @Simaya

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya комплекс В и омега понятно. А цинк и убихинол ( ну и название))))))) зачем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка Много  шарюсь и читаю о беременности после 40ка. Цинк очень важен для здоровых яйцеклеток и сперматозоидов , много об этом читала, а убихинол это активная форма коэнзима. Прием коэнзима Q10 при планировании беременности позволяет улучшить качество яйцеклеток и увеличить шансы на успешное оплодотворение. Тоже много статей об этом написано! Вот решила попить .. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка убихинол это Q10, но какое-то улучшенное, так вроде. А еще девочки я где- то читала, что миома не будет расти, если часто получать оргазм?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya поняла, так а по травкам... красная щетка другое название- родиола четырехчленная, а боровая матка- ортилия однобокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana :Dну все, до мазолей придется мучиться шоб часто оргазм делать)))))  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bomboana сказал(а):

@Татт_Ка убихинол это Q10, но какое-то улучшенное, так вроде. А еще девочки я где- то читала, что миома не будет расти, если часто получать оргазм?

Типа кровообращение улучшается и настроение? Здорово :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana придется для профилактики тоже методом с частыми оргазмами воспользоваться, надо мужу веские аргументы предоставить))) главное чтобы он не начал бегать от меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Татт_Ка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) привет Оль. По айхербу пока не рылась, потом гляну))) слушай ну вот солгаровские фольку и омегу 3 взяла, а антиоксиданты какие ? Или просто аскорбинку лопать в драже ? :girl_haha:

Наташ, я там вчера список антиоксидантов небольшой накидала - альфа-липоевая кислота, ресвератрол, кверцетин, экстракт виноградных косточек, астаксантин, коэнзим кью 10 их много вообще. Можно и аскорбинку, только смотри, чтобы дозировка была вменяемой, не менее 500 мг, я на Айхербе беру 1000 мг и ломаю пополам. Хотела эстер-с взять, это в лучшей форме аскорбинка, но блин из-за ковида разгребли весь, остался по такой цене, что у меня рука  не поднимается купить, буду пока простую аскорбинку заглатывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) привет Оль. Спасибо. Ее ведь независимо от дней цикла?

@irinka55 да, главное мужиков не напугать сильно:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Не угадала. На аптека. ру он продаётся. И вообще у меня очень хорошая внимательнее РЕ, переживает за меня, сама мне в вотсап пишет. Я о людях предпочитаю хорошо думать. 

да я тоже о людях хорошо думаю, о врачах не всегда хорошо получается

@Bomboana привет) добро пожаловать) если доминатный фолик не лопается от укола хгч 10 тыс ед, проверь пролактин, возможно повышен, он мешает лопаться. 

13 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Блин, вот я лошок, то солгаровской тройной омегой долгое время родных кормила и себя, теперь этой на всех затарилась :cry:. Но на этой нигде не нашла на упаковке про эфиры, пойду еще искать

Оль, я сама лопала эту омегу и не знала, они на упаковке заразы не пишут, я уже не помню, их то ли на самом Айхербе в вопросах придавили и они признались, то ли на сайте главном у них написано, но факт остается фактом. А посоветовать и я могу не то) лучше проверять все ;)

@Черемушка я бы побоялась визанну, ведь это реально вход в климакс, зачем, если мы пытаемся от него убежать? :think1:

@Мама мур Любушка, не плачь :almirena:, раз малыш снился, значит все хорошо. Я обычно в таких случаях панихиду несу и службы заказываю.

 

5 часов назад, TashaKa сказал(а):

Девушки, а ещё дайте совет, как не прибить мужа в тяжелейшем состоянии п-м-с....:malicious:

Читай уголовный кодекс :Dумышленное убийство вроде лет на 10 тянет, кто сыновей воспитывать будет :P

4 часа назад, masa_na сказал(а):

 

@TashaKa а мне главное во время промолчать, чтобы в драку не полезть 

во-во! а я не умею, мне слово - а я двадцать! лингвист, блин... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ой а почему так много 500 мг аскорбинки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Татт_Ка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) привет Оль. Спасибо. Ее ведь независимо от дней цикла?

омегу всегда нон-стоп, только во время М нежелательно, если обильные, если скудные еле капают, то можно,  а так-то никакие разжижайки в М нельзя, аскорбинку тоже нежелательно

Только что, Татт_Ка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) ой а почему так много 500 мг аскорбинки пить

Наташ, это не много, это нормально, во-первых она синтетическая, во-вторых если хочешь, я тебе ссыль на свой отзыв скину почему я аскорбинку пью, мне правда легче дать его прочитать, чем клавиши стирать опять по новой :)

1 час назад, irinka55 сказал(а):

@Bomboana придется для профилактики тоже методом с частыми оргазмами воспользоваться, надо мужу веские аргументы предоставить))) главное чтобы он не начал бегать от меня)))

блин ржу))) мой-то не начнет бегать, но чет фемостон 1/10 мне больше либидо давал, чем 2/10, я еще В-шки колю. может от них либидо пропало... :think1:зато я уже почти как удав спокойная, а еще даже по 2 раза каждую не успела проколоть

Девочки, про манжетку я давно знаю, но у нас она вообще нигде не продается :( получается только самостоятельно собирать и сушить, но я боюсь каких-то бурьянов вместо нее набрать...

кстати идея в голову пришла, у нас на базаре бабушки-травницы сидят, надо у них спросить, они много чего собирают, что в аптеке не продают, только не знаю, есть ли эти бабульки сейчас я их не видела, может из-за карантина нету... 

А вообще я рада, девочки, что нас становится мно-о-ого! :love:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ох нифига эстер С  2000 рублей 50 таблеток)))) Поняла, главное не в мес аскорбинку и омегу, щас почитала , я к своему сожалению курю , бросить что то настроя нет (((( как раз типа 500 мг норм для курящих...Давай ссыль я почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...