Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур вру, в первый дц сдавала.. мой график глянь от 26.05.2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Татт_Ка я погуглила, вроде без разницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур можно, но лучше во 2й, тогда кровь более густая

@Татт_Ка во время М коагулограмму не сдают, она не показательна 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Мама мур короче это другие я сдавала. Да, смотрю по бумагам и сравнила даты цикла, в конце цикла сдавала. Гомоцистеин, коагулогические исследования,  д димер

Это гены в месячные сдавала в графике номер 6  ,сама запуталась уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Наташ, я глянула твою корзинку) хороша :) только хондропротектор смени, я ссылки кидала выше. Надо, чтобы без мсм был. Точнее можно конечно поэкспериментировать, вдруг тебе серы не хватает :think1:но лично мне было оч плохо от хондриков с мсм, без мсм отлично заходят.

7 часов назад, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль у нас на Айхерб корал его вообще нет в продаже, может ещё что посоветуешь? ?

Любаш, ты просто посмотри другие фирмы, в описании смотри, чтобы был коралловый. На крайняк и карбонат можно взять или хелат.

10 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@TashaKa добавлю промокод на 12% скидку - iherb12. А еще в раздел "Пробники" зайди и по цене отсортируй, можно что-нибудь за копейки урвать

о! голова! я по цене не додумалась сортировать, просто обычно смотрю только бады из протеины из пробников, всякие кремчики пропускаю, вот в этот раз малой взяла помады Sierra Bees, у меня такое впечатление, что она их ест! :think1:губы сохнут у нее круглый год, я ругаюсь, дома вагон витаминов, но это ж надо за ней бегать, чтобы слопала :girl_mad:

@jene4kin Жень, я тебя хотела спросить. Ты случайно не в курсе как избавиться от вэб? или мож кто из девочек знает... только не российскими препаратами, ибо у нас их нет :( я в темке какой-то читала, прям схема дана, но елки-палки, у нас ни одного из названных препаратов тупо нет в наличии, либо не аптека, а фирмы завозят и цена такая конская, что глазик дергается.

7 часов назад, jene4kin сказал(а):

Я вообще про пробники первый раз слышу, жаль недавно заказ сделала, учту теперь на будущее ?

 

я раньше тоже не знала, мне кума подсказала, теперь стараюсь в каждом заказе что-то хапнуть по дешевке ;)

 

@olgaerofeeva Оль, если ты про В-комплекс то да, отличный) спасибо за наводку! я себе даж в корзинку кинула, а потом засунула в списки, потому что сейчас колю В-шки и потом перерыв надо будет сделать, так что возьму фолат только, но на будущее надо конечно. Я как раз на днях искала хороший В-комплекс и до этого не дошла, еще раз спасибо)

4 часа назад, olgaerofeeva сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, и что скажешь по поводу, что в отзывах пишут, что лучше принимать через час после еды 

В-шки? я сразу после еды принимаю или во время. С едой желательно разносить железо и кальций, но по чесноку, я и этого не делаю, разношу только фармакологию, если там строгие показания. Например сейчас дипиридамол принимаю, так там четко за час до еды или через 2 часа после, так и делаю, а бады как ни крути лучше усваиваются с едой. Железо надо разносить если усваиваемость плохая. У меня отлично усваивается, проверяла уже по гемоглобину)

 

я вообще ничего не сдавала, по поломкам полный О, знаю только, что они существуют :Dнаверняка я тоже мутант, но вроде не было необходимости в это вникать

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) валацикловир 1х3рд. Свечи виферон или другой иммуномодулятор   лучше определить по иммунограмма с подбором иммуномодуляторов, который тебе подходит. Можно капельницы ацикловир. У подружки была выложена схема в профиле вроде, мы с ней к одному врачу ходили. 

Вэб можно загасить, но сложно, у меня часто растёт. При чем сдаю в слюне например он есть, После лекарств смотрю нет, а показатели g в крови растут. Мне без ИГ нельзя на подсадку. За все годы отрицательных тел накопилось. Да и вообще противный вирус, типа герпеса, точит иммунку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Я вчера вечером выпила 1капсулу этого комплекса вит В. Ночью плохо было, и чесалась. В отзывах как раз писали про аллергию.. Толи накрутила себя.. Решила пить по 1 капсуле утром +1 обычной фольки + 1 ангиовит и понаблюдаю, если будет норм перейду на 2 капсулы (опять же не знаю как лучше - сразу утром 2 или утро, вечер (обед - т.к. они бодрит). Как думаешь? Я просто никогда не принимала витамины в таких лошадиных дозах и это моя первая покупка на iherb. 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь сдавал на анти тела к хгч? Нужно ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@TashaKa Наташ, я глянула твою корзинку) хороша :) только хондропротектор смени, я ссылки кидала выше. Надо, чтобы без мсм был. Точнее можно конечно поэкспериментировать, вдруг тебе серы не хватает :think1:но лично мне было оч плохо от хондриков с мсм, без мсм отлично заходят.

Любаш, ты просто посмотри другие фирмы, в описании смотри, чтобы был коралловый. На крайняк и карбонат можно взять или хелат.

о! голова! я по цене не додумалась сортировать, просто обычно смотрю только бады из протеины из пробников, всякие кремчики пропускаю, вот в этот раз малой взяла помады Sierra Bees, у меня такое впечатление, что она их ест! :think1:губы сохнут у нее круглый год, я ругаюсь, дома вагон витаминов, но это ж надо за ней бегать, чтобы слопала :girl_mad:

@jene4kin Жень, я тебя хотела спросить. Ты случайно не в курсе как избавиться от вэб? или мож кто из девочек знает... только не российскими препаратами, ибо у нас их нет :( я в темке какой-то читала, прям схема дана, но елки-палки, у нас ни одного из названных препаратов тупо нет в наличии, либо не аптека, а фирмы завозят и цена такая конская, что глазик дергается.

я раньше тоже не знала, мне кума подсказала, теперь стараюсь в каждом заказе что-то хапнуть по дешевке ;)

@olgaerofeeva Оль, если ты про В-комплекс то да, отличный) спасибо за наводку! я себе даж в корзинку кинула, а потом засунула в списки, потому что сейчас колю В-шки и потом перерыв надо будет сделать, так что возьму фолат только, но на будущее надо конечно. Я как раз на днях искала хороший В-комплекс и до этого не дошла, еще раз спасибо)

В-шки? я сразу после еды принимаю или во время. С едой желательно разносить железо и кальций, но по чесноку, я и этого не делаю, разношу только фармакологию, если там строгие показания. Например сейчас дипиридамол принимаю, так там четко за час до еды или через 2 часа после, так и делаю, а бады как ни крути лучше усваиваются с едой. Железо надо разносить если усваиваемость плохая. У меня отлично усваивается, проверяла уже по гемоглобину)

я вообще ничего не сдавала, по поломкам полный О, знаю только, что они существуют :Dнаверняка я тоже мутант, но вроде не было необходимости в это вникать

Оль, а что может плохо? С серой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш я сдавала в июле со всеми анализами, но результат так и не пришел на почту, а гиня моя сказала все хорошо нет антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, а зачем ты и комплекс В пьешь и ангиовит, и фольку? Разве там не одни и те же витамины? Доза и в одном только ангиовите лошадиная. Вит.гр. В сами по себе часто вызывают аллергию, а в конских дозах тем более.

@Мама мур я сдавала, у меня повышены, но что с этой инфой делать я не совсем поняла. То ли прогик обязательно из.за них, то ли иг либо метипред. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я раньше тоже не знала, мне кума подсказала, теперь стараюсь в каждом заказе что-то хапнуть по дешевке ;)

Да я сама недавно узнала, в последний раз тоже набор бальзамов схватила для губ ?

@olgaerofeeva у меня тоже была аллергия от двух капсул, вообще забросила их, а через какое-то время по 1 шт. нормально пошли

Там еще краситель сильно желтый ( по моче судя), на него может реакция

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, masa_na сказал(а):

@olgaerofeeva Оля, а зачем ты и комплекс В пьешь и ангиовит, и фольку? Разве там не одни и те же витамины? Доза и в одном только ангиовите лошадиная. Вит.гр. В сами по себе часто вызывают аллергию, а в конских дозах тем более

Я решила комплекс витаминов В с iherb  пить пока по 1 капсуле (надо по 2), то да получается фолатов 200мкг, в ангиовите неактивная фолька?  Я решила добавить её к комплексу + 1т обычной фольки. РЕ мне рекомендовала ангиовит + 1 т обычной фольки. Если будет норм самочувствие, перейду на 2 капсулы комплекса, тогда ангиовит и обычную фольку отменю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а 17 он прогестерон, его ведь тоже метипредом снижать, у меня повышен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

бады как ни крути лучше усваиваются с едой.

Оля, как раз хотела у тебя про это спросить, а ты уже ответила ?

Оль, а подскажи еще, какая форма бадов предпочтительнее в принципе - таблетки или капсулы? В плане нагрузки на печень или еще чего плохого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя Ашваганда. 

Сбегала за метипредом, теперь вопрос в дозировке?

Тестостерон и дгэа чуть выше середины нормы, повышен 17 он прогестерон в два раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!!!

Я никуда не пропала, ни на кого не обиделась- для этого нет причин. Просто живу))) дочитала до 79 страницы и была потрясена светлым и доброжелательным посылом от вас ко мне!!! Вы семья, истинно семья, счастья вам всем и радости.

Я успокоилась после потери сына. Могу говорить о нем . Слёзки выступают, но быстро высыхают.

Оля, ты гений))))))) юмора. В Шушенском нет интернета)))) между прочим, это колыбель революции))))

Но я туда не уехала. К сожалению . Мы продали квартиру , перебрались на съёмную рядом со школой, где учится Ульяна. Перевели туда Рому, чтобы не ездить в город. Перевели Мишу в садик рядом с домом. Заведующая этого садика- моя однокурсница, ну а вообще все заведующие , естественно, знают друг друга. Принимать Мишку моего не хотели, после чего вмешалось мое новое начальство и старому пришлось уступить).

На новом месте- я секретарь директора в теплоснабжающей организации- пришлось освоить документооборот, но все отлично в итоге. Зарплата средняя или слегка ниже средней, но пока это место меня устраивает. Продаю свой дачный участок. Заплатили 20 штук за регистрацию в частном доме. Хочется домой, в Воронеж. Сейчас продаю квартиру в Нске, надо помочь дочке с ипотекой и купить сыну ЗГТ в Воронеже.

Планов море, но все они так или иначе связаны с натуральным хозяйством в небольших масштабах. Квартира есть, слава Богу.

Я не дочитала 30 страниц- какие у нас новости? Есть за кого порадоваться? Люба, куда ты в итоге устроилась на работу?

Олька, помог Фемостон?

Светик, вам выдали планшеты для дистанционки? 

Я счастлива, что начинается учебный год! 

Позже расскажу, как худею- я работаю в мужском окружении и у меня на попечении директор и главный инженер.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля ??????

Привет дорогая! ???

Очень рада за тебя что жизнь налаживается ??

Я в итоге только устроилась в Москве начальником производства. Зп норм, а график ужасный. Вчера позвонили, попросили не с понедельника а в четверг выйти. Так что я пока дома. 

Очень хочу чтобы ты нас не оставляла на такое долгое время, соскучились по тебе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приходила в себя, но тоже соскучилась))) и скажу со стороны- надо отвлекаться!!! Ты попала к репродуктологу? Начальник производства- отличная должность, я рада за тебя.

У нас наступила осень. В воскресенье я выкопала картошку, а в среду привезла покупателя смотреть дачу- огурцы, горох, кабачки- стекло, все замёрзло. На трассе снег.

cdfe9b928537.jpg

Я хочу выращивать и делать  для своей семьи экопродукты. Думаю, лучше всех Иринка Стриж меня поймет. Что значит желание жить в деревне, пусть и на краю большого города и питаться со своего участка. Про остальное умолчу))) выбрала модель инкубатора бытового.

Вот как вы думаете, Ира, Люба как технолог и остальные, конечно, курица гриль- это здоровая еда? Я аппарат гриль решила купить. Мне вечно в колбасной лавке не шатается окорочков гриль- они заранее раскуплены. Мне проще купить в семью такой аппарат и делать для себя самим 

Да! Никаких ответственных должностей мне больше не надо. В идеале бы я в отдел продаж устроилась по сменному графику. Читаю форум Фермер.ру- обожаю его. Там все для меня, как начинающего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

Олька, помог Фемостон?

Я еду на дачу, там плохо с интернетом, завтра вечером наверно напишу. Очень рада, что ты нашлась! Обнимаю))) Спасибо за тёплые слова про семью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Татьяна, пропажа, наконец-то ??????????

Ну какие планшеты)) у нас два компа и два планшета есть. И телефоны у всех. Так что, если что, то мы готовы к дистанционке ). Хотя морально не очень готовы, как всегда. 

Хорошо выглядишь, молодец. И при нормальной работе. Пусть у вас уже наступит светлая полоса жизни. Рассчитаться со всеми делами, долгами, детям помочь и себе конечно тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшка, да я бы и не пошла на эту должность, вообще не хочу, а надо.... Мне ещё пахать и пахать, тем более планируем. К Ре попала, за деньги предлагают уже стимуляцию. Но моё решение, убрать кисты надо, и сдаю анализы на квоту, пока поработаю, а то и без декретных останусь, да и в долги влезу платно 260т надо. Я ж безработная?

Такая статная дама на фото! ???

@Тигруля- мамуля гриль да очень люблю. Курицу без кожи лучше, тогда точно вреда не будет?. Овощи, мясо рыба - огонь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не сказала мне про серу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела ревизию запасов и оказалось, что Q10 у меня есть и даже живой, а ещё есть масло примулы, хотя я совершенно не помню, зачем его покупала...

IMG_20200829_213439.jpg

Может с эндометриозом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...