Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

11 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

Я вчера вечером выпила 1капсулу этого комплекса вит В. Ночью плохо было, и чесалась. В отзывах как раз писали про аллергию.. Толи накрутила себя.. Решила пить по 1 капсуле утром +1 обычной фольки + 1 ангиовит и понаблюдаю, если будет норм перейду на 2 капсулы (опять же не знаю как лучше - сразу утром 2 или утро, вечер (обед - т.к. они бодрит). Как думаешь? Я просто никогда не принимала витамины в таких лошадиных дозах и это моя первая покупка на iherb. 

Всем привет) 

привет, там дозировки такие, что я бы одну капсулу пила, я не всегда пью столько, сколько на банке написано) а обсыпать от чего угодно может, даже от доп компонентов типа стеарата магния, это я утрирую но мало ли

@jene4kin спасибо, Жень) я просто в детстве переболела мононуклеозом, так что этот вэб со мной навсегда блин( еще и пару лет назад прям активировался :(

11 часов назад, TashaKa сказал(а):

Оль, а что может плохо? С серой?

да, обычно мы серы оч много едим с продуктами, лишняя сера повреждает стенки сосудов и может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, я так на себе прочувствовала, мне реально было плохо, хотя я вообще болею редко и по жизни энерджайзер, восстанавливалась потом - убихинол лопала, милдронат, в общем, сера эта мне дорого обошлась

10 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Да я сама недавно узнала, в последний раз тоже набор бальзамов схватила для губ ?

@olgaerofeeva у меня тоже была аллергия от двух капсул, вообще забросила их, а через какое-то время по 1 шт. нормально пошли

Там еще краситель сильно желтый ( по моче судя), на него может реакция

странно что эти В-шки желтые :( значит синтетика все же... я вот попу дырявлю - колю В1, В6 и В12, так тоже немножко прыщи появились и посмотрела когда в прошлый раз колола, были прыщи

@TashaKa масло примулы тоже прогестероновое, от пмс и прочего, хотя для нас уже слабовато, но раз есть, можно попринимать, хуже не будет)

9 часов назад, Мама мур сказал(а):

Девочки а 17 он прогестерон, его ведь тоже метипредом снижать, у меня повышен. 

у меня за пролактином потянулся, снизила пролактин и 17он ушел в норму

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Олька, помог Фемостон?

уф, ура! с возвращением!) теперь я прочитала все про тебя) выглядишь отпадно! и главное - видно, что у тебя все хорошо даже без сообщения, фото обо всем говорит :)

фемостон пока юзаю второй цикл, так что еще не знаю помог или нет

хотела тут у девочек спросить, кто пил, у меня либидо пропало на дозировке 2/10 :think1: на меньшей было, и жаба душит ужасно, потому что именно сейчас проколола овариум, он дорогой, а получается впустую :(

как всегда я прихожу, а все спят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не-не, я не сплю, масло примулы жую)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Оля, как раз хотела у тебя про это спросить, а ты уже ответила ?

Оль, а подскажи еще, какая форма бадов предпочтительнее в принципе - таблетки или капсулы? В плане нагрузки на печень или еще чего плохого

Оль, привет, прости, я чет пропустила твое сообщение. В плане нагрузки на печень все бады "хороши", я когда жкт лечила, вообще все сняла, не могла принимать, а вообще для желудка лучше капсульная форма.

28 минут назад, TashaKa сказал(а):

Не-не, я не сплю, масло примулы жую)))))))

смачного! :reverans: это по-украински "приятного аппетита" :)

9 часов назад, Мама мур сказал(а):

Пришла моя Ашваганда. 

будешь спать хорошо теперь) утром тоже можно, я два раза принимала утром и вечером по капсуле, от нее нет сонливости

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Привет!! Я покупала дочке ЗГТ 20 м в Воронеже  за 745 т. р.,  это тебе для сведения! Но мы брали район Левобережный, ост. Добролюбова и от остановки 1 мин.

@olga_жизнь_удалась:) я пила фемостон 2/10, гормоны пришли в норму, но с либидо что то совсем плохо.. А сейчас на Визанне тоже желания нет ни какого(((но надеюсь месяц с визанной быстро пролетит..врач сказала пьем один месяц визанну и потом в бой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Воронежа, может когда нибудь у вас кто нибудь будет комнату сдавать студенту. Имейте меня в виду??. Миша мой учится в ВГУ, на физмате. На 2 курсе, почти отличник)). Мальчик хороший, спокойный и чистоплотный. Просто сейчас он едет каждый учебный  день с Новой Усмани, это далеко конечно, да и там до остановки 2км.ходом. И там люди дом продают в ближайшее время. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, кто из Воронежа, может когда нибудь у вас кто нибудь будет комнату сдавать студенту. Имейте меня в виду??. Миша мой учится в ВГУ, на физмате. На 2 курсе, почти отличник)). Мальчик хороший, спокойный и чистоплотный. Просто сейчас он едет каждый учебный  день с Новой Усмани, это далеко конечно, да и там до остановки 2км.ходом. И там люди дом продают в ближайшее время. 

Хорошо,  если кто то будет сдавать - напишу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я если куплю , то сообщу. Присмотрела тоже на Левом берегу, если подойдёт, то пожалуйста.

Черемушка, спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка визанну пьют от 3х до 6 месяцев, от одного месяца там эффекта не будет. А либидо можно поднять, с этим то проще))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Жень а по 1/2 метипред попить перед О и до М не заглушу я им О

Завтра на узи иду, хоть бы не было кист?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур насколько я знаю метипред не Оказывает влияние на овуляцию

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Черемушка сказал(а):

Хорошо,  если кто то будет сдавать - напишу!

Спасибо ❤️

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Светик, я если куплю , то сообщу. Присмотрела тоже на Левом берегу, если подойдёт, то пожалуйста.

Черемушка, спасибо

Спасибо ❤️ 

Девчата, спасибо мои хорошие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jene4kin сказал(а):

@Черемушка визанну пьют от 3х до 6 месяцев, от одного месяца там эффекта не будет. А либидо можно поднять, с этим то проще))) 

Я доверилась этому доктору,  она сказала  что пьем месяц визанну,  потом к ней и на узи и дальше планируем.. Незнаю,  девчонки,  я уже стольких врачей сменила.. Теперь  уж как Бог даст))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может вы  знаете

@jene4kin Жень ну подскажи ещё Если есть анти тела хгч, то Тригер хгч колоть нельзя? И как тогда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну нежелательно, но если без этого не обойтись то компенсировать ИГ или метипред вот любят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin то есть нужно опять же метипред принимать, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Слушайте с омеги или фолата может аппетит повышаться? Жор капец ,до овули уже началось. Аппетит мама не горюй,  я уже скоро в свои штаны влазить перестану (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка у меня вроде нет такого эффекта ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ре мне назначали хгч, не смотря на наличие ат 

@Татт_Ка причина жора явно в другом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya @masa_na странно тогда все. Ладно, посмотрю дальше как. Постараюсь не заплыть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а метипред назначили или что то другое? 

@Татт_Ка у меня как планировать начала, то вообще вес не могу удержать, только на строгой диете сидеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур метипред, при // иг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na что такое ИГ? Иммуноглобулин что-ли? С чем его едят? 

Я всмысле полное название ИГ лекарство??? Таблетки, уколы? ?‍♀️?‍♀️?

@masa_na Наташ а ты в протокол или стимуляция? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Черемушка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я пила фемостон 2/10, гормоны пришли в норму, но с либидо что то совсем плохо.. А сейчас на Визанне тоже желания нет ни какого(((но надеюсь месяц с визанной быстро пролетит..врач сказала пьем один месяц визанну и потом в бой! 

спасибо за инфо) что на Визанне нет либидо неудивительно - это ж искусственный климакс, а вот что на фемостоне нет я честно признаться не понимаю, там же эстрадиол и дозировка не маленькая, я прошлый цикл на 1/10 была правда + шалфей так было норм либидо, надо значит шалфей пить все равно

2 часа назад, Татт_Ка сказал(а):

Девочки привет. Слушайте с омеги или фолата может аппетит повышаться? Жор капец ,до овули уже началось. Аппетит мама не горюй,  я уже скоро в свои штаны влазить перестану (((( 

Нат, у меня никогда от этого аппетит не повышался, ко мне "жора" либо в О является либо перед М

@masa_na Наташ, лопнули фолики твои? видела вопрос в вио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур иммуноглобулин человека, так и называется, ставят капельницы

Я не в протоколе, просто помогайки подключили, у меня афс и эмбрионы отторгаются организмом почти сразу, на ранних сроках, т.е.если во 2ю фазу сильно начинает прихватывать живот, то это 99% Б, у меня сразу тонус.

@olga_жизнь_удалась:) Оля, завтра гляну, но ощущений никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na засада :( ты на узи завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...