Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) да, на флм 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур не в протоколе, просто помогайки подключили, у меня афс и эмбрионы отторгаются организмом почти сразу, на ранних сроках, т.е.если во 2ю фазу сильно начинает прихватывать живот, то это 99% Б, у меня сразу тонус.

@olga_жизнь_удалась:)

У меня тоже самое на аутоимунный из-за вируса. Без ИГ никак. Да и с ИГ пока никак. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin @masa_na вот я тоже всегда чувствую что прям внедрится хочет в матке всегда происходит что-то,но никак. И ещё я заметила что у меня в это время аллергия выступает, я чешусь - это не может быть  сигналом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin @Мама мур и у меня также, не всегда но часто ощущения, будто что то происходит особенно на 4 или 6 дпо...

 

Девочки привет всем:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татт_Ка это как раз момент прикрепления. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скока врачей спрашивала ни один не говорит почему, но раньше назначили электрофорез на низ живота, с магнией или медью.. и цинком..тока не помню с чем именно в первую половину цикла делали и что во вторую, либо магний либо цинк... И пару циклов после таких процедур прикреплялось... ХГЧ рос...Потом правда падал и начинались М... Без электрофореза тесты пустые всегда.. Но я щас давно не делаю его, толку. только расстраиваться потом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После смерти сына в декабре мы уже перестали предохранятся. И вот в январе у меня дико заболели соски и началась мазня которое я приняла за М, длились 2-3дня, думаю это и было прикрепление, но ума не хватило тест сделать тогда, да и голова не сображала толком. Через 10 дней пришли М, я всё думала что цикл сбился. Просто организм не ожидал наверно, но иммунитет справился и отторг. Мне ещё сон приснился, сынок мне говорит мамочка я к тебе бежал, но головой ударился. 

@Татт_Ка у нас я вообще не уверена что врач догонит о чём я ей сегодня поведаю про афс, и антитела. 

Сейчас поеду кровь сдавать 5дц, девочки подскажите андрогены Тестостерон, дгэа, прогестерон и 17-он прогестерон или ещё что? 

Афс, антитела хгч, пролактин, ВА надо? Что нужно ещё? 

Гомоцистеин можно на 5дц смотреть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мама мур сказал(а):

@jene4kin @masa_na вот я тоже всегда чувствую что прям внедрится хочет в матке всегда происходит что-то,но никак. И ещё я заметила что у меня в это время аллергия выступает, я чешусь - это не может быть  сигналом? 

Я тоже об этом думала, я кашлять начинаю иногда во второй фазе. Месячные начинаются выздоравливаю как по вошебству, но это вэб так работать может. 

@Мама мур гомоцистеин я бы вне месячных сдавала. Фсг, лг сдай, пролактин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin что такое вЭБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin фсг 10, лг 5 так и держатся, в том цикле сдавала

Девочки хелп! В инвитро не знают антитела хгч?‍♀️?‍♀️, как то по другому называют этот анализ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур скорее всего не делают. Фсг может скакать, я бы сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни где его не берут у нас?‍♀️, только в Гемотесте. Сейчас схожу тогда к врачу и поеду в Гемотест, чтобы руку не дырявить лишний раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у меня при Б наоборот аллергия затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур в гемотесте я слышала нормально делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур мне гематолог не рекомендовала сдавать в гемотесте, сказала, что часто бывают ложноотрицательные ат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @masa_na @jene4kin Ох мне выбирать не приходится, только Гемотест и Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур афс тогда сразу там сдавай ? 

27 минут назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур у меня при Б наоборот аллергия затихает

Вообще это странно, при Б иммунитет падает и обстряются всякие хрони

2 часа назад, Татт_Ка сказал(а):

Вот скока врачей спрашивала ни один не говорит почему, но раньше назначили электрофорез на низ живота, с магнией или медью.. и цинком..тока не помню с чем именно в первую половину цикла делали и что во вторую, либо магний либо цинк... И пару циклов после таких процедур прикреплялось... ХГЧ рос...Потом правда падал и начинались М... Без электрофореза тесты пустые всегда.. Но я щас давно не делаю его, толку. только расстраиваться потом... 

Возможно кровоток тебе надо улучшать до протокола,  месяца два. И за коалуграммой смотреть, может кровь сгущается сильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ничего странного, именно из.за супрессорного действия может затихать аллергия. Это ведь не просто хронь, а ответ иммунной системы на попадание в организм какого.то вещества. Иммунитет при Б подавляется, следовательно, уменьшаются и проявления аллергии

@Мама мур у меня по анализам гемотеста нет афс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано пришла я на узи, ещё мажет конечно фоликулов 6шт тока видит. Жт уходит, а вот есть киста паровариальная и киста шм, короче в пятницу если окошко будет пойду снова, а так на вторник записалась. 

Девочки я только выпила овариамин и вазаламин сейчас позавтракаю-обедаю, можно ли пить метипред в это время? Или завтра уже. 

Ещё врач сказала что вместо утрожестана лучше дюфастон при анити хгч и высоком 17-он. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур метипред мне назначали пить в вечернее время

Дюф меньше сгущает кровь, может быть по этой причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да прописывали и Курантил и Мексидол и кортексин. Что то не то. Может мало курс был. Не знаю. Только мазня была когда не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na как мне иммунолог объясняла что при уже существующем аутоимунном ответе, например аллергии на что-то, организм начинает атаковать все подряд, ослабление иммунки сопровождает все это, тк тратятся ресурсы на борьбу, в какой момент может ослабеть аллергия непонятно. ? Она мне как раз от аллергии лечение прописывала перед протоколом. Хотя у всех свои индивидуальные особенности. 

45 минут назад, Татт_Ка сказал(а):

@jene4kin да прописывали и Курантил и Мексидол и кортексин. Что то не то. Может мало курс был. Не знаю. Только мазня была когда не надо. 

А анализы то в норме были? Коалуграмма, оак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну, в последнюю Б у меня была дикая аллергия, тело на 30 % покрыто АД, без антигистаминных не могла ни дня прожить, а как заБ, зуд прошел, антигистаминные отменила

Если не секрет, поделись, какое лечение прописывала иммунолог при аллергии, у меня это больной вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое что аллергия прогрессировала и начиналась даже на то что раньше никогда не было, шоколад, кофе, перец, рыба.. Что надо чтобы она ослабла - мне пришлось исключать все, пила только воду. Ела по списку безвредных продуктов, кароче сидела на жёсткой диете приходилось пить фильтры и антигистаминные. Хотя раньше не страдала, обострение началось при подготовке к ИИ

@masa_na мне очень помог лактофильтрум и полисорб + жёсткая диета. Антигистаминные вообще никак. Сейчас ем много таблеток без которых планирование не обходится, инозитол всякие фолиевые, разжижайки и периодически начинает рука чесаться и пятна дерматит проявляются где чешусь. Потом проходят. От пятен мазь хорошая - адвантан. 

Ещё хорошо бы аллергопанель сдать, мне показало к лактозе. Поэтому всякие йогурты и молочко мне нельзя. Но можно кисломолочку. Кефир, творог. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin понятно, мне помогает голод при сильных проявлениях 

 

Девченки, я в печали, Ф на месте, размер 25 и 26, надежды уже нет, что лопнут, все? Цикл накрылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...