Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Всем привет! 

Девочки у меня от метипреда заработала щитовидка, пря чувствую после приёма, поэтому л тироксин отменила пока, ттг был в норме, 1.3 принимала по 0,25 через день. Йодомарин попробую. 

Фсг 8,8

Лг 3,9

Остальное пока не пришло. 

Ура страничка! Всем здоровья, сил и терпения! ???

Пошла сдавать кровь в жк для эко, кровь неделю брать не будут, причину не сказали?. Ответ через неделю звоните, мы вас перезапишем?. Не дозвонились, говорят до меня, даже звонка не было от них ?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Всем привет! 

Девочки у меня от метипреда заработала щитовидка, пря чувствую после приёма, поэтому л тироксин отменила пока, ттг был в норме, 1.3 принимала по 0,25 через день. Йодомарин попробую. 

Фсг 8,8

Лг 3,9

Остальное пока не пришло. 

Ура страничка! Всем здоровья, сил и терпения! ???

Пошла сдавать кровь в жк для эко, кровь неделю брать не будут, причину не сказали?. Ответ через неделю звоните, мы вас перезапишем?. Не дозвонились, говорят до меня, даже звонка не было от них ?‍♀️?‍♀️

Вот у меня ФСГ 6,3, ЛГ 3,9, и я начиналась про их соотношение, но все равно ничего не поняла)

А Л-Тироксин я ем уже лет... 7, наверно, а может и больше, и думаю, это навсегда. И мама моя так же, и сестра. А сейчас вообще, наверно, надо дозу поднимать, я пила по 50, и вот, видимо, не хватает.

3 часа назад, Татт_Ка сказал(а):

Девочки приветик. Я так подглядываю за вами, но пока молчу. Вчера умерла моя тетя Валя. Тяжёлый день был вчера. Привожу нервы в порядок. 

Прими соболезнования...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур потому что заливает? 

Я же из только начала пить вообще первый раз с iherb, и как раз М на след день начались и льют как никогда, правда без кусков. Потом я вспомнила про В шки, и подумала может из-за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я на всякий случай отменяю во время М омегу, курантил, железо и бэшки. М шли действительно обильно без курантила, а в этом цикле железо пила и тоже перестала побоялась и правильно сделала так как вчера во время па  ещё кровь была 6дц.

@olgaerofeeva может эндометрий нарос хорошо? Отторгает, у меня на 2дц очень обильно всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур в этом цикле уже не буду отменять, в следующем подумаю.. 

Мне гиперплазию ставили, а М были всегда скудные последние несколько лет, как начала пить фемостон стали более обильные, но не как в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мама мур сказал(а):

@olgaerofeeva я на всякий случай отменяю во время М омегу, курантил, железо и бэшки. М шли действительно обильно без курантила, а в этом цикле железо пила и тоже перестала побоялась и правильно сделала так как вчера во время па  ещё кровь была 6дц.

@olgaerofeeva может эндометрий нарос хорошо? Отторгает, у меня на 2дц очень обильно всегда. 

Железо то как раз надо пить в неделю месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TashaKa сказал(а):

Железо то как раз надо пить в неделю месячных

вот я тоже так считаю, но девочки думают, что М из-за железа усиливаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно) Все врачи даже советуют принимать железо 10 дней в месяц, вокруг месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masa_na сказал(а):

@olgaerofeeva а я в М пью любые витамины и добавки

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.6140ed62c64adefeaa2ddf3462fb2d3c.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
 

Обратилась со своей миомой и холециститом (заодно) к врачу фитотерапевту, все анализы ей скинула, обещала составить лечение, в том числе самодельные свечи с экстрактами растений попробую готовить )) 

Но вот уже первое что она мне посоветовала - наш препарат Алексиния (20 лет уже как выпускается) у него много показаний, в том числе и миомы. В составе 3 растения и витамины. Куплю себе на курс. 
 

вдруг кому то будет интересно, в интернете сайт и там все об этом препарате.. ☀️ 

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, девочки, что попить чтобы спать не хотелось..?  

@Мама мур ФСГ хороший у тебя у меня 36 было в марте вроде, потом больше не сдавала А не в ЖК можно сдать для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva если не проверяла, проверить ферритин, вит. Д и щитовидку 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na щитовидка есть небольшой узел, сказали, не критично, остальное не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva так а кофе не помогает?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva гипотериоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, jene4kin сказал(а):

@olgaerofeeva так а кофе не помогает?)) 

Нет! 

@masa_na вроде нет.. Анти ТПО 53,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мур сказал(а):

Всем привет! 

Фсг 8,8

Лг 3,9

Остальное пока не пришло. 

Люба, ты в прошлом месяце или позапрошлом писала, что сдавала ФСГ  и он был 10, 4 кажется. А теперь 8.8.  Почему он так снизился? Что ты принимала, чтобы его снизить?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie я для снижения ничего не принимала, он сам снизился?‍♀️, выше писали что он скачет, в первый раз был 10,4 потом 10,02 а теперь 8,8

@olgaerofeeva наверное можно, но там тыщ на дцать выйдет, зачем эта гонка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva наличие ат к тпо говорит об аит, при аит часто развивается гипотериоз, проверь ттг, т4св и т3св

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na т4св  0,78 ттг был около 4, потом меньше 1,потом 2,72 (в конце мая), сейчас не знаю, - чуть увеличила дозу л - Тироксина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva при нормальном ттг может не хватать тироксина, поэтому смотрят еще т3св и т4св

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na т4св в норме же? т3св вроде не сдавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я не вижу референсов, ничего не могу сказать. Если ближе к верхней границе нормы, то норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na 0,61 - 1,12 для т4св 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...