Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур я думала твой беспрекословно всё делает) 

Ой,  Страничка, желаю всем, чтобы мужья так же рьяно хотели как и мы! И тогда всё получится))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva старается, но ему и забить тоже ничего не стоит?, поэтому я как сорока, он с работы приходит я первым делом спрашиваю пил витамины или нет?, хотя он в себе проблем вообще не видит. Да и я тоже считаю что в нашем случае я слабое звено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva всем доброго вечера девченки. Вот и мой даже витаминки пить не хочет,считает, что всё у него отлично. Это он ещё не знает и половины того, что я делаю и пью. Узи, тесты, доп витаминки, анализы. Хотя хочет лялю, но не признает того, что с возрастом все поменялось.

@Мама мур Любаш, пропустила ещё не все прочитала, как у тебя с работой? Ты уже вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Не, Любань, морфология 3 % нельзя сбрасывать со счетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да, очень бы хотелось, в мужа лишнюю пилюлю не засунешь 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мой знает, что не отлично, но считает, что бессмысленно. Единственно в баню с января не ходит. Сказал на НГ в баню пойдём.. Раньше каждые выходные ходил - в частнике жил. А так, да, тоже половину не знает моих дел. Когда уговорю, выпьет, но каждый раз говорит, что последний раз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Мне ж перезвонили опять с работы новой, девочки, ну что за тягомотина. Сказали через неделю, у них там сломан аппарат и сделать его не могут, заказали деталь, ждут когда привезут, цех не работает почти?‍♀️. Я уже думаю может ещё поискать, поездить. Что сидеть то, может и график получше будет. 

@olgaerofeeva скажи ему все мужики пьют витамины, интересно вот плохо что мужских нет форумов по планированию, хотя они там зависать точно не будут. Мой в ванной прям в кипятке сидел, теперь проверяю захожу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур конечно не будут)) хоть мой иногда в кулинарных зависает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, как девочки своих мужей у кого сдали анализ сг, уговорили их? В моем случае наверное не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда на море была, наткнулась на этом форуме на сообщение мужика. Длинное такое, написал, что специально зарегистрировался. Суть в том, что морфология у него была 2 % вроде, сказал, главное найти причину, в его случае это была инфекция, вылечил её, а потом витаминки, кексы через день, - дочка у них - полгодика ей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мой без меня вообще не хотел идти, но меня резко остановили и сказали сам справится, сдавали в карантин. У него всё упало, толком не встал, перенервничал, кончил конечно, но не как обычно говорит без кайфа. Ну успокоила когда вышел, напрасно конечно переживал, нужно было принять и идти наслаждение получать, а он дурачок перенервничал весь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мой сдавал, 2 раза, он сначала рьяно начал, а потом начали гонять то на УЗИ, то на гормоны, узи сделал, на горомоны не пошёл 

Не знаю, что повлияло, может отсутствие результата и что отправляли на обследования, а лечение не назначали 

Теперь РЕ назначила лечение, а он не хочет блин.. 

@irinka55 кстати можно опасностью простатита напугать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, при аноовуляторном цикле будут симптомы второй фазы? Такие как грудь уплотнилась и болит, температура повышенная, яичник левый иногда чуть потягивает, в прошлые циклы сильнее были ощущения в яичнике?

На УЗИ смогу ближайшее в понедельник попасть, в Москву поедем с дочей.

12 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

кстати можно опасностью простатита напугать

Как-то пыталась с ним на эту тему поговорить, вот блин психика у него, не поддается. Ничем не проемешь, сколько роста ровно столько и упертости.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 тест на О молчит? Или не делала? У меня были признаки второй фазы, а на УЗИ пришла не было ещё О,в том цикле две О было, через 7дней, цикл долгий был тогда у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тесты не делала. Ну как уже получится, у нас в этом месяце доча старшая рожает, поэтому решила как будет, хлопот достаточно, следующий цикл значит активнее начнем. Па через день с мужем. Даже берёзку делала, мой меня не совсем понял, говорю спорт это жизнь))) 

Тесты в этом цикле не покупала, сейчас по ощущениям 2-3 ДПО. Решила не раньше чем через неделю сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите памперсы девчачьи, на удачу

21CE5C08-19AC-4547-9D73-EAA4051EC6F6.jpeg

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! Я своего вобще уговариваю каждый раз пиво не пить, хоть дней за 10 до овуляции, вот сдать спермограмму даже и предлагать не хочу, можно ее дома как то сдать и в Лабу отнести? 

@irinka55 я вот тоже думаю как бы это устроить? Может дома можно сдать и быстренько отвести? 

А вот ещё вопрос, подскажите пожалуйста, если спермограмма плохая потгенетике ( кривые сперматозоиды ) это корректируется как то? Есть ли смысл, если беременность получается но замирает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 бывает повышение бт и все признаки О.без овуляции, по.моему , при лютеинизации фолликула 

 

Про мужиков, мой таблы не очень то пьет, но бедняга в бане уже 5 лет не был и ванну не принимает, уже даже не ворчит...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya можно, позвоните в лабораторию и узнайте условия. Нам ехать далеко, а в наших клиниках что сдают делают без Крюгера и Мар теста, а надо с ними желательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля с удовольствием! Ловлю!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спасибочки! Поищу лабораторию! а в клинику мой точно не захочет идти 

В баню мы ходим ? после овуляции то можно? За неделю до овуляции нельзя греться я так думала... 

Я у мужа пива больше боюсь чем бани )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль обрати внимание на айхерб на коллаген с естер-с, если аллергии на рыбу нет, то очень хорошо зайдёт, могу картинку сбросить когда на работе буду. Рыбный коллаген. 

Жень, скинь пожалуйста, я Калифорнию Голд брала коллаген, оч понравился, он с вит С идет

12 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет)

@olga_жизнь_удалась:) @ЛяськиМасясь

в дейли витс

Фолат (в форме фолиевой кислоты) 400 мкг

100%

Это значит активная фолька в нем?

Девчат, у нас тут ярмарка - мёд из Башкирии, - маточное молочко натуральное, как думаете взять? Продавец сказала, утром на тощак со спичечную коробку - на 2 мес хватит

в дейли фолька как раз неактивная, но у тебя фолат есть, так что норм, В-шек не будет перебора, они там в такой форме, что уйдут в утиль лишние, вообще я б дейли взяла и оставила просто фольку активную

маточное молочко я пила, нужны точные весы, т.к. его по 1 г утром натощак надо, курс 28 дней в идеале с 1дц начинать, потом 28 дней перерыв и след курс, я три курса пила, на что повлияло хз :think1:может на общее здоровье

9 часов назад, jene4kin сказал(а):

 

У меня второй день с отмены одной капсулы прога, месячных все нет, даже никаких отголосков ?‍♀️

у меня на третий день приходят обычно

 

2 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

@olgaerofeeva полностью согласна. Моему дак вообще не надо, он и так в любом случае красавчик

 

у нас не один муж случайно? :D

2 часа назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Оленькаоля аналогично) 

Учитывая, что у меня взрослая дочь, а у него нет детей, я вообще не понимаю! 

так ему и без детей неплохо живется, зачем этот геморрой? мой говорит, что детей всегда хотят женщины, тут он неправ конечно, точнее прав только если о нем самом говорить, но тем не менее

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@olgaerofeeva мой бубнит, но пьёт витамины исправно, но напоминаю всегда конечно?‍♀️

мой бубнит и пьет только омегу, еще дейли зимой запихиваю и С если простужается, больше ничего запихать не могу

2 часа назад, irinka55 сказал(а):

Это он ещё не знает и половины того, что я делаю и пью

и не надо, чтобы знал, меньше знает крепче спит, мой бы посчитал сколько денег и был бы гроссен шкандаль, что я их не туда трачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Хочу поделиться своей историей)) Мне 43, есть 2 сына. Старшему 23, младшему будет 13. 2 года назад былв ЗБ. Уже и не думала, что может случиться такое!!! Моя знакомая по работе поделилась, что всю жизнь не имеет никаких заболеваний по женской части. Делает тампоны на ночь 50/50 сок алоэ и мед и иногда курсами ставит по 5-10 дней типа для профилактики. Вот и мне захотелось "подлечить" себя. После месик в июне начала ставить и сразу забеременела!!!! Вот так))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

Про мужиков, мой таблы не очень то пьет, но бедняга в бане уже 5 лет не был и ванну не принимает, уже даже не ворчит...

мой, слава Богу хоть баню не любит и ванну тоже, предпочитает душ, да мы и бойлер как поставили, то не "наваннишься" воды всем помыться не хватит :Dно пиво любит, правда стал пореже пить ттт, за то лето всего может раз 5, для него это ну оч мало

 

1 час назад, Simaya сказал(а):

@Мама мур спасибочки! Поищу лабораторию! а в клинику мой точно не захочет идти 

В баню мы ходим ? после овуляции то можно? За неделю до овуляции нельзя греться я так думала... 

Я у мужа пива больше боюсь чем бани )) 

в баню нельзя вообще, О ни при чем, там спермики у мужа сварятся нафиг в бане этой... есть же четкие рекомендации - убирается алкоголь, табак, баня-сауна, стресс и тесное белье

@Elena09 привет) прекрасное событие! будем кулачки держать за тебя.

Раз была зб, значит уже проблемки есть, поэтому лучше не расслабляйся. Я бы пошла в темку тромбофилии и к Сия-шкам с вопросом что проверить, ибо нам заБ трудно, а выносить до срока еще сложнее.

Так что советую бдить. Может гепарины колоть надо, может попить что-то. В общем, кровь мониторить обязательно надо и шейку смотреть, это как минимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena09 поздравляю! ???

А алоэ из ампул или цветка? Мне все средства интересны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...