Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур Спасибо!!! Цветок на работе растет...старые нужно брать..сняла колючки и верхний слой кожи и мякость всю перемолола..потом мед и нужно, чтобы дня 3 настоялось в холодильнике. Потом небольшую часть брала и подогревала чуть в микроволновке и стерильную вату и бинтик обильно смачивая и на ночь..только уже потом не вставать до утра))

@olga_жизнь_удалась:)  Спасибо большое за поддержку!! 28 августа был скрининг..вроде все норм. Кровь сдавала..ничего не сказали..какой показатель надо смотреть по тромбофлебии?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simaya мужчинам если планируете совсем нельзя париться. У них спермики там варятся, а потом обновляются примерно через месяца два с половиной только. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Elena09 сказал(а):

Девочки! Всем привет!!! Хочу поделиться своей историей)) Мне 43, есть 2 сына. Старшему 23, младшему будет 13. 2 года назад былв ЗБ. Уже и не думала, что может случиться такое!!! Моя знакомая по работе поделилась, что всю жизнь не имеет никаких заболеваний по женской части. Делает тампоны на ночь 50/50 сок алоэ и мед и иногда курсами ставит по 5-10 дней типа для профилактики. Вот и мне захотелось "подлечить" себя. После месик в июне начала ставить и сразу забеременела!!!! Вот так))

@Elena09 Поздравляю! Это чудо!  Напиши пожалуйста, как протекает беременность. Что принимаешь, колешь или вставляешь. :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya в баню мужчинам нельзя при планировании, нельзя перегреваться, а спермы 3 мес вроде зреет 

34 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

маточное молочко я пила, нужны точные весы, т.к. его по 1 г утром натощак надо, курс 28 дней в идеале с 1дц начинать, потом 28 дней перерыв и след курс, я три курса пила, на что повлияло хз :think1:может на общее здоровье

Не слышала про привязку к циклу.. У меня завтра 7 примерно Д Ц (не знаю как считать 2 дня была не то мазня, не то М), хочу завтра начать. Продавец сказала со спичечную головку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie Сейчас 14 неделя, по скринингу УЗИ все хорошо, кровь пока не знаю) в целом чувствую себя нормально..были вечерние тошнотики, но после 12 нед.все прошло. Ничего не принимаю и не вставляю..мазни не было..Ем иного фруктов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena09 как здорово. Дай бог здоровья вам и вашему малышу. Пусть все у вас будет хорошо:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@irinka55 мой знает, что не отлично, но считает, что бессмысленно. Единственно в баню с января не ходит. Сказал на НГ в баню пойдём.. Раньше каждые выходные ходил - в частнике жил. А так, да, тоже половину не знает моих дел. Когда уговорю, выпьет, но каждый раз говорит, что последний раз) 

А в баню плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena09 Спасибо большое за рецепт! Тоже начну делать! 
 

Девочки, спасибо, про БАНЮ просветили! А женщинам тоже не желательно или после овуляции чутка можно в парилке посидеть? Я прохладным полотенцем оборачивала низ живота , немножко сидела, тогда ещё не знала что заберем , может на замирание повлияло, теперь только гадать :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему к тампонам, мне вчера фитотерапевт на консультации сбор назначила, мне при миоме и мужу отдельно- ему для улучшения и чистки крови и лимфы, улучшения репродуктивных качеств, курсами пить.. 

если кому надо, пишите, поделюсь.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вроде начался новый цикл, слава богу сильно не затянулось на прогестероне. Теперь вот думаю овуляции наверное будет ранняя, цикл на два дня сдвинулся. 

@olga_жизнь_удалась:) Оль так у меня тоже вот Калифорния голд нутришн

Collagenup с гиалуронкой и Вит С

Но мне не зашло, я аллергик, на рыбу видать пошла реакция. Мужу отдала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin привет. А с чего ты взяла, что овуля зависит от длины предыдущего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот хотела понять зависимость нового цикла от предыдущего, т.к кажется есть что то в этом . Пока не разобралась

31 минуту назад, Simaya сказал(а):

В тему к тампонам, мне вчера фитотерапевт на консультации сбор назначила, мне при миоме и мужу отдельно- ему для улучшения и чистки крови и лимфы, улучшения репродуктивных качеств, курсами пить.. 

если кому надо, пишите, поделюсь.. 

Мне при миоме очень интересно, что там надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

не надо, чтобы знал, меньше знает крепче спит, мой бы посчитал сколько денег и был бы гроссен шкандаль, что я их не туда трачу

В этом вопросе у нас с тобой точно один муж)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля капли Алексиния ( хорошо помогают при миоме как мне сказала фитотерапевт)они есть в интернете выпускаются с 1976г, ,у них противоопухолевый состав,,потом  сбор трав на 2 месяца ( могу в личку состав написать) и самодельные свечи на масле какао ( состав скоро она мне пришлёт тоже могу поделиться) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Simaya в баню мужчинам нельзя при планировании, нельзя перегреваться, а спермы 3 мес вроде зреет 

Не слышала про привязку к циклу.. У меня завтра 7 примерно Д Ц (не знаю как считать 2 дня была не то мазня, не то М), хочу завтра начать. Продавец сказала со спичечную головку 

Оль, 1 грамм надо) я весь интернет перечитала, со спичечную головку очень мало. Я тоже к дц не привязывалась, хотя пишут, что надо.

16 часов назад, Elena09 сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:)  Спасибо большое за поддержку!! 28 августа был скрининг..вроде все норм. Кровь сдавала..ничего не сказали..какой показатель надо смотреть по тромбофлебии?

я к сожалению не знаю, что надо смотреть, потому и советую спросить у девочек в темке "тромбофилия и беременность" или просто в вопросах и ответах, девочки подтянутся и подскажут, шейку обязательно надо мониторить, ицн - одна из причин потери на поздних сроках и тут немало таких девочек, это самой надо на узи вагинальное каждые 2 недели, тут куча историй как шейка вроде норм была, а потом раз и уехала резко, я не пугаю, просто предуреждаю о возможных рисках

и конечно же желаю расти малышику и развиваться и родиться в срок, а тебе беспроблемной беременности) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) поняла, спасибо.. Интересно, 1грамм это сколько спичечных головок? У меня есть весы, но не уверена, что они настолько точные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olgaerofeeva сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) поняла, спасибо.. Интересно, 1грамм это сколько спичечных головок? У меня есть весы, но не уверена, что они настолько точные 

я знаешь как взвешивала, у меня это молочко было в баночке маленькой, ставила на обычные электронные кухонные весы баночку, потом ножом отнимала немножко и смотрела, если минус 1 г примерно, значит правильно, потом научилась на глаз определять количество

и да, чуть не забыла - маточное молочко надо в морозилке хранить, не знаю, сказала ли тебе продавец, но опять же мне пасечник сказал об этом и когда покупала он из специальной камеры доставал его, не в холодильнике, а именно в морозилке

4 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

Мне при миоме очень интересно, что там надо делать?

я мастодиноном обпилась при миоме, она и исчезла :D правда цикл сбился жутко 

4 часа назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin привет. А с чего ты взяла, что овуля зависит от длины предыдущего цикла?

я вот думаю, что если принимать прогестероновые препараты, особенно норколут, то точно зависит, норколут жесткий и притормаживает рост доминанта на след цикл, эт я на себе убедилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) да, сказала, что в морозилке., доставала из термоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olgaerofeeva сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) да, сказала, что в морозилке., доставала из термоса

значит все гуд) оздоравливайся) 

я вот про волшебные тампоны прочитала и думаю себе что ль проставить :think1:правда я как-то за середину цикла ушла уже, может в следующем, чтобы два раза не вставать... вообще когда-то ставила, когда дома алоэ рос, сейчас нет, но в аптеке сок копейки стоит, можно купить, не проблема

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) мастодинон от миомы при планировании наверно нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya честно? не знаю) я его пила от фкм вообще-то, а миома пропавшая - это бонус, вместе со сбитым напрочь циклом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ясно  :) спасибо 

Ух ты! Он гомеопатический! Я думала гормоны... здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я вот про волшебные тампоны прочитала и думаю себе что ль проставить 

А я вот думаю, а кекс  когда?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...