Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

30 минут назад, Simaya сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) ясно  :) спасибо 

Ух ты! Он гомеопатический! Я думала гормоны... здорово!

так-то да, это гомеопатия, но мне как-то не зашел... точнее слишком зашел, я наш витокан пила, вроде тоже витекс, но там коктейль и не было таких жутких последствий

5 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

А я вот думаю, а кекс  когда?? 

так вроде ж Лена написала, что тампон, потом кекс, а потом опять тампон, чтобы не вытекло наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin привет. А с чего ты взяла, что овуля зависит от длины предыдущего цикла?

Мне кажется зависит если не регулировать ничем. Когда у меня был свой цикл без добавок то всегда было примерно одно и то же по дням, и овуля и месячные. Сейчас я удлиннила добавкой прога вторую фазу, но вряд-ли это остановило яичники. Посмотрим, сдам анализы и буду монитторить овулю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ой, я не видела) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin

Мне сложно сказать. Я знаю только, что 2я фаза у меня всегда одинаковая по продолжительности, а длина первой зависит от многих причин, в т.ч.какие препараты на тот момент принимаю, болею или здорова. А так в принципе, у меня раньше всегда был стабильный цикл, последнее время прыгает, но я после ковида не могу слезть с нпвп, частенько спину прихватывает, а они не дают расти фолликулам, потому циклы стали гиганские 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin

Мне сложно сказать. Я знаю только, что 2я фаза у меня всегда одинаковая по продолжительности, а длина первой зависит от многих причин

та же история, тем более, что вторая фаза у нас практически у всех сейчас регулируется прогом извне, перестаешь его принимать - через 2-3 дня приходят М, на дюфе они в принципе и так приходят, а вот если норколут принимать, то его пока не отменишь, М не начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

так вроде ж Лена написала, что тампон, потом кекс, а потом опять тампон, чтобы не вытекло наверное :D

И главное не перепутать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaKa сказал(а):

И главное не перепутать

таки да! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже сегодня О, а я мужа два дня не подпускала?‍♀️, а он на работе в Москве сегодня, не знаю приедет ли. На УЗИ всё занято на сегодня, ни куда не попасть. Только завтра в своё время. Знала бы что тест на О ослабнет, чпокнула его с утра. Теперь места не нахожу себе.

Что то никак не складывается ничего у меня, ни с работой ни с планированием. Муж говорит, что я сама загоняюсь с работой. Вдруг говорит забеременеешь, и тебя всё равно уволят, так как испытательный срок 3 месяца, будешь отпрашиваться постоянно, или ребёнок или работа. Я действительно задумалась, что прям странно, меня как будто отводит что то от работы, вроде никогда не было проблем с устройством, а тут ну никак, даже на должности ниже нет приглашений. А те что есть очень странные всё время обстоятельства к отсрочке приводят. Сходила в Химках на собеседование на должность начальника смены, и там опять сказали мы вам через неделю или дней 10 перезвоним, вы первая с кем мы общаемся, ну это треш полный. То именно нужно не на пищевом производстве опыт иметь, а именно с рыбой, мясом, молочкой и тд. У меня опыт в мясном и кондитерском производстве, пока тишина. Извините за много букв, выговорилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, ты овуляцию чувствуешь? А после первого положительного теста сколько прошло? Так.то спермики и до 5 дней выживают.... Б.женщину не могут уволить на испытательном сроке, так что не загоняйся по этому поводу. Потом не обязательно работодателю сообщать о Б. Также и на обследования Б.имеет право отпрашиваться. Потом, заранее не можешь знать насколько лояльно руководство. 

Сейчас с работой вообще тяжело, нормальную найти сложно, думаю, не в тебе причина. А альтернативу той которую нашла, я бы еще поискала, очень сложный график, особенно если удастся заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На iherb скидка 24% на now foods до 7 сентября 20:00

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na муж тоже говорит что нечего туда даже идти, график ужасный. И уже то, что они не могут организовать процесс при чрезвычайных ситуациях на производстве говорит что это шарашкина контора которая срывает выпуск. 

Я сейчас вся в яб, хочу залезть на сучок мужа?, О конкретно не чувствую, буду надеяться что до завтра подождёт ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

@masa_na муж тоже говорит что нечего туда даже идти, график ужасный. И уже то, что они не могут организовать процесс при чрезвычайных ситуациях на производстве говорит что это шарашкина контора которая срывает выпуск. 

Я сейчас вся в яб, хочу залезть на сучок мужа?, О конкретно не чувствую, буду надеяться что до завтра подождёт ?

ну завтра залезешь ;) а по работе муж прав, сейчас конечно с работами тяжело, но не в кабалу же наниматься(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама мур сказал(а):

муж тоже говорит что нечего туда даже идти, график ужасный. И уже то, что они не могут организовать процесс при чрезвычайных ситуациях на производстве говорит что это шарашкина контора которая срывает выпуск. 

Любаш, и правда в кабалу лезть не спеши. Организм будет работать на износ, а оно тебе надо? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана привет! ???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хорошего воскресного вечера! 
 

а мы ездили на Сакское озеро нагребли лечебной грязи))) буду делать гинекологические аппликации.. чем ещё себя занять в отпуске то?... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya отлично??, отпуск с пользой проведешь✌️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Точно, чем бы дитя не тешилось))) а может и польза будет! ?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем?

Вчера всё таки муж по раньше приехал, и у нас всё получилось?

Во время па была наверно О, слизь с прожилками крови, а может и не от О, не знаю?‍♀️. Сегодня на УЗИ пойду посмотрим, возьму с собой Хгч. Вчера ещё до кучи содой спринцевалась. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, заболела.. Темп вчера была 38.6. Сегодня 10 ДЦ блин. Наслушали пневмонию справа, рентген завтра будет готов, но на ренгене сказали чисто.. Ничего не понимаю.. 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, что попить для жкт (назначили антибиотик) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva привет. Если пневмония вирусной природы, рентген может не показать, кт нужно делать

Пробиотики пей, линекс, бифиформ, хилак форте либо с айхерба еще закажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Олечка выздоравливай????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na с Айхерба пока придёт! 

Только что, masa_na сказал(а):

линекс, бифиформ, хилак форте

Всё сразу? Я в этом деле профан. Дозировка какая? 

Только что, masa_na сказал(а):

Если пневмония вирусной природы, рентген может не показать, кт нужно делать

Спасибо, не знала.. 

И что странно анализы не назначили! Я уже потом сообразила.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva забыла написать, что кт имеет смысл делать не раньше 4ого дня болезни

один из пробиотиков можно, а можно и сочетать, разные составы

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Суперский эфир И.И. Гузова столько полезного и интереснооо узнала! Вы про ДГЭА знали? я впервые услышала... эфир больше 3 часов идёт ?

@olgaerofeeva скорейшего выздоровления ☀️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...