Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

В-шки принимаешь? может они в принципе дают прыщавость?

Я принимаю, прыщей нет, но может мало времени принимаю - вторую неделю 

Страничка) Всем исполнения желаний

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva не у всех прыщи. Я так понимаю кто как реагирует. А у кого то конкретная бешка не усваивается поэтому комплекс не идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin @Feyamarie девочки, а как оценить мой эстрадиол - 817 при нормах 68 - 1269?

@TashaKa в еб в возрасте я верю, а вот в двойню при этом, да еще и королевскую - нет:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@jene4kinв еб в возрасте я верю, а вот в двойню при этом, да еще и королевскую - нет:sorry:

Девочки, добрый день!

у меня тоже подозрения вызывает двойня, хотя слышала, что при приближении климакса выше вероятность двойной овуляции, но при этом ЯК чаще всего некачественные уже, поэтому двойня и еб в 50 - фантастика

А кто-нибудь знает, какая именно В-эшка может вызывать прыщи?

погуглила и нашла ответ на свой вопрос:

Ссылки скрыты.

попробую отменить в12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:) Оль, я мильгамму как-то колола, не помню, чтоб прыщи при этом появлялись

ты понимаешь, я тоже не помнила, пока отзывы не почитала и в график свой не посмотрела и оказалось, что прыщи были

12 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) сейчас принимаю, но раз в 3-4 дня, пролактин снижаю достинексом 

Пролактин у меня и раньше был повышен, но прыщей не было, а сейчас, красотка...

мне вообще кажется, что у меня уже просто аллергия на фармакологию всякую.. организм офигел

5 часов назад, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) @olga_жизнь_удалась:) Оль с мильгамой и комбимиленом аккуратнее, у меня на них фуурункулез, но я вообще реакционная. Я колю отдельно В12, в6

Жень, так я колю отдельные В-шки, в том и прикол! по очереди - В1, В6, В12. И все равно стала прыщавой малолеткой :shok:

5 часов назад, Feyamarie сказал(а):

А теперь внимание: учительнице 50 лет!!! Я сразу кричать: это ЭКО с ДЯ! А подруга говорит: у семьи этой учительницы нет таких денег.  Вот как бывает :-))

ну про деньги-то никто не знает, горазд народ чужие деньги считать) может они 10 лет копили) а что ЕБ случаются в этом возрасте, так это все знаю, только к сожалению - это больше исключение, чем правило, сорри, что без позитива, рада за учительницу, нам бы так)

3 часа назад, Simaya сказал(а):

Доброе всем утро! 

подскажите пожалуйста, прогестерон 86 в 4 недели беременности, это нормальный уровень? успела до ЗБ сдать.. 

приветик, а референсы какие в твоей лабе? 

 

39 минут назад, masa_na сказал(а):

попробую отменить в12

кстати да, я заметила, что от В 12 больше подсыпает( но я уж кактус-то дожру, раз начала :Dнадеюсь не обсыплет уж совсем, хотя уже нос почесать не могу даже, с обеих сторон прыщи :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я не только нос почесать не могу, у меня прыщи уже и до шеи добрались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@jene4kin @Feyamarie девочки, а как оценить мой эстрадиол - 817 при нормах 68 - 1269?

@TashaKa в еб в возрасте я верю, а вот в двойню при этом, да еще и королевскую - нет:sorry:

У меня нет поводов не доверять директору))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я не только нос почесать не могу, у меня прыщи уже и до шеи добрались..

ну шея больше, там всегда найдешь свободное от прыщей местечко :Dу меня тоже там и на голове 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) красавищны мы, однако:D

@TashaKa на эко можно и кредит взять, так что довод об отсутствии денег не убедителен

а директору не обязательно докладывать, что Б с дя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.79b14b3001b6c21a0fa6aadef81edfa5.png

 

Это мало?

1 час назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) красавищны мы, однако:D

@TashaKa на эко можно и кредит взять, так что довод об отсутствии денег не убедителен

а директору не обязательно докладывать, что Б с дя :)

Вот не буду не спорить, за что купила - за то и продала)

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ну шея больше, там всегда найдешь свободное от прыщей местечко :Dу меня тоже там и на голове 

У меня вот тоже везде чешется))) с макушки до груди, еще руки и ноги))) Но без прыщей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TashaKa сказал(а):

 

У меня вот тоже везде чешется))) с макушки до груди, еще руки и ноги))) Но без прыщей)))

в нашем полку прибыло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Доброе всем утро! 
подскажите пожалуйста, прогестерон 86 в 4 недели беременности, это нормальный уровень?

 ☺️Да вот в лаборатории не было беременных значений или это не важно берем. или не берем. 

в инете нашла норма от 35 до 280 ммоль, вот у нас принято поддержку назначать при наступлении беременности, всегда ли это нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Отчитываюсь с УЗИ. Дф даже не подрос, так и есть 16мм в пя. Жт 20мм в ля, эндометрий 12мм. Сейчас начала дюф пить до кучи, посмотрю как на нем будет. У меня после укола сильное вздутие, хожу как шарик, да ещё и дюф в дагонку?‍♀️, не знаю что будет. Делала тест ради интереса после укола через 6 часов, полосочку не видно совсем?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Simaya сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Доброе всем утро! 
подскажите пожалуйста, прогестерон 86 в 4 недели беременности, это нормальный уровень?

 ☺️Да вот в лаборатории не было беременных значений или это не важно берем. или не берем. 

в инете нашла норма от 35 до 280 ммоль, вот у нас принято поддержку назначать при наступлении беременности, всегда ли это нужно? 

4 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчииываюсь: по узи кисты нет, на вид все спокойно. Рассказала ре про циклим она говорит что не должно быть от него. Так что я продолжу пить но не 2рвд а 1. И в следующий цикл пересдам гормоны. 

@Мама мур шикарный эндик у тебя! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур В добрый час!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin хорошо что кист нет?

@Bomboana спасибо?

Девочки а Вессел можно с флебодиа принимать, мне уже курс надо повторить, а вот совмещать их можно или нет не знаю?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simaya сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Доброе всем утро! 
подскажите пожалуйста, прогестерон 86 в 4 недели беременности, это нормальный уровень?

 ☺️Да вот в лаборатории не было беременных значений или это не важно берем. или не берем. 

в инете нашла норма от 35 до 280 ммоль, вот у нас принято поддержку назначать при наступлении беременности, всегда ли это нужно? 

Это нормальный прогик. Для начала беременности. Там ещё надо смотреть в каких единицах он измеряется, но кажется это в любом случаи хорошо. Наверное в нг/мл, да? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa ага было 4 недели беременности когда сдавала 

@Светлая Дюжина Светлана, спасибо, ?это в молях 86, а прогик назначают если понижен или на всякий случай всем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, masa_na сказал(а):

в нашем полку прибыло :)

не! у нее аллергия ;)

кстати, а у кого молочница на В-шки была? у меня просто какая-то такая жесткая в этот раз и не отстает, сволочь никак :( обычно 3 дня, макс 5, а сейчас чуть не три недели длится, как раз я В-шки начала колоть, а она начала разгоняться, не хочется тержинан ставить :mamamia:

@Мама мур Любаш, у тебя все гуд и в О попали! должно все получиться теперь! тебе еще хгч назначали подкалывать?

5 часов назад, TashaKa сказал(а):

А у меня???

Наташ, у тебя не прогик, а 17-ОН, я не помню о чем говорит его низкий уровень, надо гуглить, но что низкий видно невооруженным взглядом.

5 часов назад, Simaya сказал(а):

 в молях 86, а прогик назначают если понижен или на всякий случай всем?

считается хороший ближе к 100, но такой тоже вроде неплох для начала Б так точно,  надо Б нормы смотреть

 

@jene4kin Жень, хорошо, что без кисты! думаю значит овариамин дал тебе, мне давал такую бурю, причем от двух пачек, одну быстро принимала 2 т 2 р, а вторую растянула, да еще и бросила потом, у меня эстрик еще через 4 месяца зашкаливал на 3 дц за референс в три или четыре раза, надо в графиках глянуть. Я вообще тогда очканула, типа показатель онко, а ре сказала, что может всплеск перед К, я ей про овариамин не рассказывала, надо было наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мама мур сказал(а):

@jene4kin хорошо что кист нет?

@Bomboana спасибо?

Девочки а Вессел можно с флебодиа принимать, мне уже курс надо повторить, а вот совмещать их можно или нет не знаю?‍♀️?‍♀️

Можно, они по разному работают

@olga_жизнь_удалась:) ого, мощный у тебя перекос был. вот я тоже боялась фигакнуть помогайками и потом разгребать, поэтому если что-то добавлять то конечно лучше всего под контролем анализов. 

@olga_жизнь_удалась:) от молочница сладкое и мучное исключай. Попей лакто бактерии, можно актимельки без добавок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, от Бэшек молочницы не может быть, их, наоборот, назначают при дизбактериозе 

При молочнице я пью дифлюкан пару раз , с интервалом в неделю, и мужу даю

Диета тоже хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TashaKa сказал(а):

А у меня???

А в 17-он прогестероне я вообще ни бум-бум). Это девчата тут спецы. Я так себе .)

14 часов назад, Simaya сказал(а):

@TashaKa ага было 4 недели беременности когда сдавала 

@Светлая Дюжина Светлана, спасибо, ?это в молях 86, а прогик назначают если понижен или на всякий случай всем?

Я до 43 и не знала, что его надо всем кому за... И нормально было все. А потом после многочисленных потерь решила что лишним не будет. Так как стало меня после О часто знобить. А кто-то мне сказал, что это плохая работа ЖТ, из-за нехватки прогика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...