Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

42 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я до 43 и не знала, что его надо всем кому за... И нормально было все. А потом после многочисленных потерь решила что лишним не будет. Так как стало меня после О часто знобить. А кто-то мне сказал, что это плохая работа ЖТ, из-за нехватки прогика. 

Мне кажется, наоборот, от прогика знобит, от него же температура тела повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А в 17-он прогестероне я вообще ни бум-бум). Это девчата тут спецы. Я так себе .)

Я до 43 и не знала, что его надо всем кому за... И нормально было все. А потом после многочисленных потерь решила что лишним не будет. Так как стало меня после О часто знобить. А кто-то мне сказал, что это плохая работа ЖТ, из-за нехватки прогика. 

О-О! Света, расскажи поподробнее! как знобить? Когда это происходит?

Может это как раз мой случай, то, что я не могу понять...

И что ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa меня в последнюю Б тоже знобило, была на утрике 

А вообще, с возрастом снижается рецептивность эндометрия, поэтому планюшкам за 40 поголовно назначают доп.прог 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, TashaKa сказал(а):

О-О! Света, расскажи поподробнее! как знобить? Когда это происходит?

Может это как раз мой случай, то, что я не могу понять...

И что ты принимаешь?

Меня стало после 43 знобить, ближе к вечеру, сильно прям, потом ночью, я под кучей одеял наоборот вся пропотеваю и дышать нечем. Мне сказали это не достаточная работа ЖТ или чрезмерная работа, одно из двух. Но судя по анализам, на 7 дпо, у меня норма прогик был. Но моя врач сказала, что по любому если две полоски, надо утрожестан до 16 недель. До двух полосок сказала можно не заморачиваться. Так как на 7 дпо прог в норме и даже выше. 

 

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Мне кажется, наоборот, от прогика знобит, от него же температура тела повышается

Вот и я не поняла про недостаточность, если на 7 дпо все отлично и даже лучше. Но до 40, точнее до 43 такого не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Меня стало после 43 знобить, ближе к вечеру, сильно прям, потом ночью, я под кучей одеял наоборот вся пропотеваю и дышать нечем. Мне сказали это не достаточная работа ЖТ или чрезмерная работа, одно из двух. Но судя по анализам, на 7 дпо, у меня норма прогик был. Но моя врач сказала, что по любому если две полоски, надо утрожестан до 16 недель. До двух полосок сказала можно не заморачиваться. Так как на 7 дпо прог в норме и даже выше. 

Вот и я не поняла про недостаточность, если на 7 дпо все отлично и даже лучше. Но до 40, точнее до 43 такого не было. 

У меня тоже это началось года два, раньше реже, сейчас чаще, знобит или всю или ноги, чаще к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa когда беременная я ставила утрожестан, вот уже , был тот же самый озноб. С теми же ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, jene4kin сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:) от молочница сладкое и мучное исключай. Попей лакто бактерии, можно актимельки без добавок. 

хочешь поржать? я ни того ни другого не ела месяц наверное вообще! утром коктейль протеиновый, вечером какая-нить картоха жареная или омлет или творог с фруктами, с хлебом я вообще ничего не ем, даже борщ, только сало, но это с черным и редко

не было даж времени пожрать толком, все ремонт-ремонт

позавчера наконец котлеток нажарила, с гречкой лопаю - вку-у-у-сно! то все соседкие нюхала ;)

13 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, от Бэшек молочницы не может быть, их, наоборот, назначают при дизбактериозе 

При молочнице я пью дифлюкан пару раз , с интервалом в неделю, и мужу даю

Диета тоже хорошо

дифлюкан не пробовала, флуконазол как-то пробовала, вообще не помог, хотя даже мужу запихнула, читала, что это возрастное уже( надо линекс попить, я когда пила вообще не было ее. но не могу ж я на нем все время сидеть, хотя может бактерий капитально не хватает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я практически все время на каких.ниб пробиотиках сижу, перед сном глотаю 

Дифлюкан лучше 2 или 3 раза выпить с перерывом и мужу тоже 

Я после такого курса уже года 3 точно , а может и 4 молочницей не страдаю, ну и пробиотики пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я практически все время на каких.ниб пробиотиках сижу, перед сном глотаю 

Дифлюкан лучше 2 или 3 раза выпить с перерывом и мужу тоже 

Я после такого курса уже года 3 точно , а может и 4 молочницей не страдаю, ну и пробиотики пью

после дифлюкана? оч  интересно, а может все же пробиотики?

я их пробовала разные и с айхерба заказывала в том числе, в итоге получилось смешно - мне качественно и результативно заходит исключительно линекс, причем даже и простой, не форте, просто отлично работает

7 часов назад, TashaKa сказал(а):

У меня тоже это началось года два, раньше реже, сейчас чаще, знобит или всю или ноги, чаще к вечеру.

а у меня и без Б такое есть) ноги вообще по жизни ледяные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) неа, сначала был дифлюкан, хороший мазок, потом пробиотики 

Пробиотики в основном айхербовские, линекс никак не чувствовала, мне больше бифиформ подходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) неа, сначала был дифлюкан, хороший мазок, потом пробиотики 

Пробиотики в основном айхербовские, линекс никак не чувствовала, мне больше бифиформ подходил

ну видишь, у всех по-разному, мне айхербовские или вообще мимо или бунт в кишках создают

слушай, а чем дифлюкан от флуконазола отличается кроме цены? она ж конская по сравнению( и опять же, памятуя ноль эффекта не хочется экспериментировать, тем более у меня мужа уболтать на такую авантюру вообще почти нереально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) одно и тоже

Дифлюкан франц препарат тебе тогда лучше мазок с определением чувствительности к препаратам сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я как про сало прочитала так у меня слюна побежала ?

@olga_жизнь_удалась:) пробиотики попробуй, я на айхерб купила скину потом фоту, мне очень нравится. Флору хорошо заселяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я тоже жду ссыль или фотку

но сама уже много перепробовала, а в восторге была от тех, которые уже сняли с производства, вот от них очень хороший был эффект

сейчас пью и не пойму, действуют они или нет, никаких ощущений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! Я б-шки пью уже с год, наверное Курсы с перерывами. Никаких прыщей. Дозировки высокие, в виде порошка витаминки. 
@olga_жизнь_удалась:) Оля, я бы дифлюкан выпила с мужем. У нас продают две капсулы- один раз себе и мужу. Ещё советуют свечки или крем на вс случай Но уже с капсул должно все пройти. А потом пробиотики. Тк она , эта кандида, от пробиотиков затихает, а потом опять. У нас с мужем было один раз, давным давно, когда только жить начинали. Одной капсулы хватило, чтобы не повторялось. Тогда нам Прописали дифлюкан и мне содовые спринцевания на неделю. Без кремов и свечек 

@Мама мур Люба, от укола хгч такое бывает как пробочка- вздутие живота Пройдёт через 2-3 дня. Я искала инфо про это, когда в прошлом году колола два раза Ходила как шарик :) Удачи!!! Пусть укольчик помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Спасибо?

Хрони много, как тут без побочек, не обойдешься. Ничего, прорвёмся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Смесь пробиотиков acidophilus, фирма 21st century

@masa_na Смесь пробиотиков acidophilus, фирма 21st century

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin этот? Мне кажется слабоват

Ссылки скрыты.

я такой сейчас пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробиотик.png

@masa_na ну не знаю, мне нравится. Можно и твой попробовать как нить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin и всех, что  пробовала, больше всего этот мне понравился,очень хороший эффект был от приема, мне есть с чем сравнить :)

Ссылки скрыты.

сейчас выпускают такой, но цена кусается, хотя при приеме 1 капс. в сутки на 3 месяца хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос про здоровье... Залезла в диван, и обратно еле вылезла, заскочило в спине, в боку, отдает в бедро... Баааааалин! Намазала мазью, пояс собачий, что еще сделать? может укол какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa мидокалм и мовалис в помощь + мильгамма либо аналоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

@TashaKa мидокалм и мовалис в помощь + мильгамма либо аналоги

Это все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa конечно :) назначают при  обострении

мовалис - снимает воспаление и боль

мидокалм - снимает мышечн.спазм

мильгамма - витамины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то потерялась не найду, писала я или нет сколько мне надо колоть этот хгч по 1500. Колю через день, 1,3,5дпо и 7 послезавтра а не помню может до 9 дпо надо? Может кто нибудь знает до какого дпо его колоть? К врачу не охота опять идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...