Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур я не подскажу, к сожалению :( Колола хгч один раз за цикл, на 13 дц, перед овуляцией Нашла вот, 5000 единиц.

о, страничка В сумме десяточка :) 

девочки, в октябре, 10 месяц как раз, всем срочно по // ??

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) одно и тоже

Дифлюкан франц препарат тебе тогда лучше мазок с определением чувствительности к препаратам сделать

пасиб) надо бы, денег бы где взять еще, сейчас такая жопонька( мне вот тержинан от всего помогает, но антиб же... не хочется и так стараюсь чаще, чем раз в пару лет не ставить

18 часов назад, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я как про сало прочитала так у меня слюна побежала ?

 

приезжай, накормим салом :D

14 часов назад, masa_na сказал(а):

сейчас пью и не пойму, действуют они или нет, никаких ощущений...

я кучу перепробовала, пока сработал только линекс)

7 часов назад, TashaKa сказал(а):

Девы, вопрос про здоровье... Залезла в диван, и обратно еле вылезла, заскочило в спине, в боку, отдает в бедро... Баааааалин! Намазала мазью, пояс собачий, что еще сделать? может укол какой?

Наташ, намазать и уколоть конечно гуд, но надо к мануальщику срочно, спинку чинить, в смысле твою, а не дивана

еще есть такая штука - катание на бутылке, я катаюсь периодически - набираешь 1,5 литровую горячей воды и катаешься позвоночником на ней, если не прям сильно перекосило, то спина на место сама встанет, посмотри в инете видео как правильно, там холодную воду предлагают, но лучше горячая, меня моя реабилитолог научила, только бутылку скотчем обмотай на всякий пожарный

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем хорошего дня! Я б-шки пью уже с год, наверное Курсы с перерывами. Никаких прыщей. Дозировки высокие, в виде порошка витаминки. 
@olga_жизнь_удалась:) Оля, я бы дифлюкан выпила с мужем. 

в-шки год? я перерывы делаю и тебе советую, год это слишком

выпила бы дифлюкан на брудершафт))) мне еще мужа надо уговаривать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) тержинан при молочнице - сомнительная помощь. Это же антиб и гормон. И то, и др усиливает проблему, а не устраняет. Не советую баловаться этим препаратом часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, попробую. Сегодня лучше не стало.

Кусок моего графика):

 

 

IMG_20200912084956_1.jpg

Мануальщик только в понедельник.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa п/а поздновато, но может и успели спермики ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Завтра 7дпо, последний уколю хгч, муж оказывается разлил вчера одну ампулу, остался последний.

 @TashaKa будем надеятся? что добегут до яйцеклеточки, я читала что она выделяет что-то и спермики уже к ней сами стремятся?. У нас тоже в день О один па был, как то в этом цикле обстоятельства были против нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур в день О.па отлично, у Наташи точно не известно день овули , могла быть и на 11дпо, по бт только предполагать...

@Мама мур ты сколько уколов хгч колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na 1,3,5 дпо укололи по 1500. @TashaKa @masa_na ну тогда о чём разговор, всё равно надо надеятся, а по ощущениям не замечала? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спроси у сияшек, я никогда не подкалывала, но слышала про три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Жень уже спросила, буду вас тестами закидывать. Я просто думала хгч на 9дпо сдать, а он оказывается накапливается ?, поэтому и не пойму мой или нет. Так что думаю до задержки нет смысла, а по тестам выход увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур чтобы понять, только 2ды сдавать хгч . Будет расти твой, нет- выход укола. С тестами тоже не понятно , то ли воды много выпил, то ли падает, или наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na то есть на 9дпо и 11дпо, точно должен вырасти либо упасть, я что-то туплю?‍♀️. Это мои уколы как беременность действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур конеш! Только в одной лабе сдавать

@Мама мур хотя, теперь я задумалась...У тебя же последний укол 7дпо. 9дпо не понятно, на сколько высоким будет еще хгч от укола, на 9 дпо еще м.не быть имплантиции ....:girl_in_dreams:

Наверно, 9дпо еще рано для анализа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na поняла, я с ума сойду?, тесты мочить буду, что они пролеживать будут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да, ожидание мучительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) тержинан при молочнице - сомнительная помощь. Это же антиб и гормон. И то, и др усиливает проблему, а не устраняет. Не советую баловаться этим препаратом часто.

а что в нем гормонального, Наташ? я чет только про антиб знаю, я вообще в фарме лох, в бадах лучше разбираюсь

ну насчет часто))) я в последний раз его в 2018 кажется использовала или в 2017-м не помню точно, мне кажется, это не особо часто :malicious:

10 часов назад, TashaKa сказал(а):

Олечка, попробую. Сегодня лучше не стало.

Кусок моего графика):

IMG_20200912084956_1.jpg

Мануальщик только в понедельник.. 

Нат, терпи до п-ка, но иди, потому что если не починишь спину, то все это "помазать и уколоть" просто боль снимут, но проблема останется

а чего у тебя все "не учитывать"? и к чему этот кусок?

9 часов назад, Мама мур сказал(а):

Привет всем! Завтра 7дпо, последний уколю хгч, муж оказывается разлил вчера одну ампулу, остался последний.

Люба, по-моему хгч можно поампульно купить, у нас так точно можно. Если тебе надо, докупи одну ампулу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) а ты посмотри: антибиотик в комбинации с глюкокортекостероидом. Последнее - гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) а ты посмотри: антибиотик в комбинации с глюкокортекостероидом. Последнее - гормон

а блин, он еще и стероидный, ясно, ну он у меня на самый крайняк, если вообще жопа наступает

16 минут назад, Мама мур сказал(а):

@masa_na поняла, я с ума сойду?, тесты мочить буду, что они пролеживать будут ?

Люб, тебе хгч сдавать точно нет смысла спешить. Сначала надо последний укол отследить тестами, чтобы точно вышел! Потом поймать свой хгч, а потом уже сдавать в динамике. Ну в одной лабе само собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не понимаю, как он тебе может при молочнице помогать, оба составные вещества вызывают обострение грибковых заболеваний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля... Это моя клиника уже... А я все сижу и думаю, почему у меня не вычерчивается овуляция, и красные полоски... А это у меня даты не учитываются. Блин)))

А кусок, потому что я начала не с начала цикла мерить. 

К мануальщику обязательно пойду, не проходит.

IMG_20200912073157_1.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) не понимаю, как он тебе может при молочнице помогать, оба составные вещества вызывают обострение грибковых заболеваний...

Наташ, я тоже не понимаю, но помогает, а вот флуконазол, который всем помогает, мне не помогает

@TashaKa ну вот видишь и па вовремя был оказывается! ;)

а вообще вот инструкция к Тержинану, так что я не понимаю, почему ты не понимаешь

 

Показания активных веществ препарата Тержинан

Лечение вагинитов, вызванных чувствительными микроорганизмами, в т.ч.: бактериальный вагинит; трихомониаз влагалища; вагинит, вызванный грибами рода Candida; смешанный вагинит.

 

не вижу никаких противоречий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) значит антиб с противомикотическим действием

Я писала, что лучше см.посев и чувствительность к препаратам. Гормоны должны применяться в крайнем случае , но это мое мнение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, если тебе флуконазол не помогает, тебе дифлюкан не надо, он там основной компонент. Нистатину тогда бы тебе.Тоже очень хорошее противогрибковое действие 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

Сейчас уписалась???

Заказала я на аптека ру тесты Я родился по 24р 30штук. Звонят мне и спрашивают, вы для себя или вы ими торгуете??

Я говорю для себя?.

Зачем вам столько тестов??  

Я им- чтоб беременность узнать, зачем ещё? Я их по 3 раза в день мочу, а если реагент увижу, то и больше?

Вобщем одобрили мою покупку. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур смешно получилось ? пусть покупка оправдается!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...