Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

у меня тоже с тестами на Б история была.

при покупке в аптеке, я попросила эвитест с двумя полосками, ну фармацевт махнула и продала. Я вышла и на это себе поулыбалась. Так втрой реально потом был//

Ой, новая страничка?,

желаю всем кто хочет увидеть вскоре //???

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может кто знает, была на узи, сказали фоликулов нет, вообще, ни одного, это значит что месячных не будет в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana может попозже сходить? На какой дц УЗИ? Или не увидели? 

@Bomboana а может и ановуляторный цикл. 

Спят яичники в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня крыша едет. Вообщем смотрела я на эти циклим и эстровэл и подумала что её надо мне их раз фсг упал. Подумала вдруг овулю мне задавят. Вообщем бросила пить. Нашла в инете двухфАзный эстровэл фактор тайм. Ду сю теперь может его попить. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур на узи была на 6 день цикла, записалась на 11, посмотрю еще. Да и базальная держиться   высокая, 36.7-36.8

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana у меня всегда в первой фазе такая, это плохо? Гормоны можно посмотреть. Ну а так да, на 11дц уже видно будет что к чему. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бт в первой фазе 36,7-36,9, а во второй 37,2-37,3, наверно просто такая особенность у организма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, если тебе флуконазол не помогает, тебе дифлюкан не надо, он там основной компонент. Нистатину тогда бы тебе.Тоже очень хорошее противогрибковое действие 

Ириш, нистатин в тержинан входит)

10 часов назад, Мама мур сказал(а):

Заказала я на аптека ру тесты Я родился по 24р 30штук. Звонят мне и спрашивают, вы для себя или вы ими торгуете??

странные люди, какое им дело для чего ты берешь? :think1:а вообще везучие там люди сидят, не знают зачем столько тестов нужно...

 

5 часов назад, Bomboana сказал(а):

@Мама мур на узи была на 6 день цикла, записалась на 11, посмотрю еще. Да и базальная держиться   высокая, 36.7-36.8

скорее всего ановуляторный цикл, высокая бт - показатель недостаточности эстрогенов

6 часов назад, jene4kin сказал(а):

Девочки а у меня крыша едет. Вообщем смотрела я на эти циклим и эстровэл и подумала что её надо мне их раз фсг упал. Подумала вдруг овулю мне задавят. Вообщем бросила пить. Нашла в инете двухфАзный эстровэл фактор тайм. Ду сю теперь может его попить. ?

у нас народ пил тайм фактор, никому не помог, попробуй, хуже не будет, мне кажется

а я выпила последнюю таблетку фемостона и жду М, мужу говорю мол, через пару дней должны быть, а он "чего это? у тебя в этом году уже были" :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, посмотрела я инструкцию тержинана. Убойный, конечно, препарат, после него др лекарства, как слону дробина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, посмотрела я инструкцию тержинана. Убойный, конечно, препарат, после него др лекарства, как слону дробина

таки да) но я ж тебе говорю, крайне редко пользуюсь, на самом деле 2 раза по-моему всего или три за несколько лет, наверное все-таки два раза себе и раз дочери как-то, точно три года назад, я ей тогда сдуру перед колледжем ввалила две прививки подряд, ну как подряд, типа как по календарю делают с перерывом в 1,5 месяца и понеслось...

дите было все в экземе на щеках, остальное лицо в прыщах, а "там" молочница и герпес, она ацикловира сожрала тонну наверное + мазалась, и спринцевания и травами и чем хочешь, потом забили на все и я купила ей тержинан, 10 дней и усе, а то реально почти все лето она страдала, это ж зуд и боль, жуть в общем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я до сегодняшнего дня считала что у нас всё получилось. Вчера к вечеру опять начала чесаться вся, и вот утром тишина и никаких признаков, может надо мне было после О пропить от аллергии что нибудь? Я думала метипред поможет, но я ж его только перед О начала, или он от аллергических реакций не спасает? Не знаю почему так, нигде не могу найти про аллергическую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль не помню ты пьешь сейчас полезные бактерии? Мне кажется надо их подселить. Дисбаланс какой-то, иммунка просела как будто 

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Девочки всем привет!

Я до сегодняшнего дня считала что у нас всё получилось. Вчера к вечеру опять начала чесаться вся, и вот утром тишина и никаких признаков, может надо мне было после О пропить от аллергии что нибудь? Я думала метипред поможет, но я ж его только перед О начала, или он от аллергических реакций не спасает? Не знаю почему так, нигде не могу найти про аллергическую реакцию.

Надо почитать, я тоже не слышала чтоб метипред от аллергии помогал. Попей лактофильтрум. Ещё я вот не помню в протоколах аллергической реакции, в подготовке бывало, а в самих протоколах нет. Может ИГ помогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я пью лактофильтрум, так как на 2дпо меня как вздуло и не отпускало, лактофильтрум, эспумизан, урсосан, мезим и максилак ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

На айхерб такой пробиотик беру, удобно, что раз в день 

Ссылки скрыты.

Зашла к вам, чтобы оставить отзыв по гомеопатии Wala. Помните, по горошкам кооперировались с девочками? Так вот, они у меня сработали ?, было неожиданно увидеть //.  Надо было бы раньше их пробовать), время не терять.. 

Вот. Вдруг кому тоже поможет?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, у тебя на препараты аллергия? Метипред вообще.то должен снимать аллергич.реакцию, но зависит от дозы и продолжает ли поступать аллерген в организм. Я никсар пью еще несколько дней после овули, потом отменяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

высокая бт - показатель недостаточности эстрогенов

Оль, а низкая - избыток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) спасибо! Поздравляю! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) урааааа! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Какой сейчас срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Ольга, «недостаток эстрогенов», а если разница температур 0,4-0,5 градусов, то нормально? Первая фаза 36,8 а вторая 37,3 например 

@Ирина// :) а что именно у wala принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@jene4kin я пью лактофильтрум, так как на 2дпо меня как вздуло и не отпускало, лактофильтрум, эспумизан, урсосан, мезим и максилак ещё. 

Ой а может перебор? ?

55 минут назад, Ирина// :) сказал(а):

Привет, девочки!

На айхерб такой пробиотик беру, удобно, что раз в день 

Ссылки скрыты.

Зашла к вам, чтобы оставить отзыв по гомеопатии Wala. Помните, по горошкам кооперировались с девочками? Так вот, они у меня сработали ?, было неожиданно увидеть //.  Надо было бы раньше их пробовать), время не терять.. 

Вот. Вдруг кому тоже поможет?

Так, я под кооперацию горошка не попала! Когда снова будет кто покупать маякните мне пожалуйста! ?

@Мама мур ещё может помочь уколы в вену хлорида кальция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго дня. Сходила я на УЗИ 22 ДЦ, я в печали, что-то совсем грустно. Жт с эндометрии маленькое, яичники мои припаиваются. Месячные пока не предвидятся.Что делать пока в замешательстве. Как с этими спайками бороться? Может кто знает.

IMG_20200914_131112.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 овуляция давно была? почему эндометрий трехслойный? или это ошибка? во 2й фазе должен быть секреторный. Так ничего плохого не вижу, кроме 3хслойного эндика и варикоза, это нужно лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) Иринка, значит это ты у нас полосатик))) поздравляю от души! на мне к сожалению волшебные горохи не сработали...

А какой срок у тебя? Кровь и все остальное в норме?

пробиотики эти пила с Айхерба, мне вообще не зашли( было от них дикое вздутие и никакой пользы

@jene4kin Жень, я не пью сейчас, деньги закончились от слова совсем, мне нужно срочные вопросы по финансам закрыть, а потом уже куплю себе линекс

Горошки Маринка наша как-то себе заказывала прямо в Москву минуя кооперацию. Я ей в личку сейчас напишу, чтобы она тебе подсказала как брала. Знаю, что на многих девчатах сработали они.

@irinka55 Ириш, узи странное... эндик на 1 фазу, жт на вторую, может она дф с жт перепутала? и вот это "дообследЫвание" блин! "дообследОвание", если врачи не знают русский язык, что они вообще знают? :think1:

варикоз сигнал тебе, надо следить за кровью, у меня только в Б был, без Б нет варикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, и мне про горошки напиши, пожалуйста

я тоже в Москве

а про вздутие живота от пробиотиков, мне врач, которая дисбиозами занимается, говорила, что это как раз норм реакция при дисбиозе, т.к. идет процесс борьбы нормальных микроорганизмов с патогенными, и при гибели патогена, как раз дискомфорт в животе появляется, это может быть от пробиотиков первые недели лечения, потом проходит

 

4 часа назад, Ирина// :) сказал(а):

На айхерб такой пробиотик беру, удобно, что раз в день 

Ссылки скрыты.

для меня слабый пробиотик, тоже пропила две пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2020 в 22:17, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, я тоже не понимаю, но помогает, а вот флуконазол, который всем помогает, мне не помогает

Показания активных веществ препарата Тержинан

Лечение вагинитов, вызванных чувствительными микроорганизмами, в т.ч.: бактериальный вагинит; трихомониаз влагалища; вагинит, вызванный грибами рода Candida; смешанный вагинит.

Мне тоже помогает только Тержинан, и ничего больше. И помогает надёжно, потом годами проблем не возникает.  Я много перепробовала всего, что врачи назначали,  эффекта или нет вообще, или он был временный. А у этого эффект постоянный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...