Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 а по поводу спаек, ты Б последнее время? а то может имеет смысл проверить трубы

моя страничка!!!!

всем беременного пузика!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_жизнь_удалась:) Оль спасибо заранее! Уже не знаю что и придумать, скорей бы квота ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie постоянный эффект, потому что попали с лекарством и микроорганизмы, вызывающие проблему, были чувствительны к препаратам, которые в тержинане. А так, я считаю, убойный препарат, когда искать причину неохота и пальцем в небо, авось, что поможет. Тержинан хорош, когда надо быстро (н-р, накануне операции) или др.не помогает. А так я за посев и выявление чувствительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ещё обрати внимание на стрессы, они тоже часто вызывают такие реакции, крапивницу и различные дерматиты. Я за собой замечала такие реакции. Может попить какой чай успокоительный. Антигистаминные некоторые дают тоже такой эффект подавления психики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Женя, а тебе уже есть 45 годков? спрашиваю, т.к.мне сказали в поликлинике, что эко по омс только до 45, а старше программа уже не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо большое за ответы, сейчас записалась иду ещё на УЗИ платное. Сама уже в замешательстве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin у меня это не всегда, а именно после овуляции вчера на 7дпо,до этого не помню, но точно было день-два и всё тишина, как ничего и не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ирина// :) урааааа! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Какой сейчас срок? 

Девочки, у Ирины  была БХБ,  график её посмотрите... Жаль очень...  

Б в нашем возрасте -- это такой стресс  для психики... Каждый день прислушиваться, не тянет ли поясницу, заглядывать в трусы -- не мажет ли,  мерять БТ (базальная температура) -- не начала ли прыгать,  каждое УЗИ -- нервы, а вдруг скажут не то, что ты ожидала,  потом купить фетальный датчик и слушать, есть ли СБ, и так каждый день,  и всё время бояться, а будет ли завтра так же, а вдруг завтра всё изменится...   Я не знаю, как это выдержать...  Каждый приступ страха перед УЗИ или  измерением БТ, или прикладыванием датчика, или заглядыванием в трусы -- это тахикардия, частое дыхание, скачок давления... От одного этого может быть всё что угодно... А как не бояться? Как?    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie конечно за всем не уследишь, и винить и корить будем только себя. Но если хоть одна из нас выносит и родит здорового малыша это ж столько счастья, словами не передать ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Feyamarie сказал(а):

Девочки, у Ирины  была БХБ,  график её посмотрите... Жаль очень...  

Прости??????, не поняла. Я обычно по графикам не ходок, ничего в них не понимаю. 

@Feyamarie ну конечно переживаний в разы больше, так как и родов в нашем возрасте в разы меньше. Вот столько беременностей было за два года, а результат плачевный. Но значит так надо. В бывает ещё сложнее... 

51 минуту назад, Feyamarie сказал(а):

Девочки, у Ирины  была БХБ,  график её посмотрите... Жаль очень...  

Прости??????, не поняла. Я обычно по графикам не ходок, ничего в них не понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно, сходила к Гине, та сказала, что матка увеличена, вот сижу со своими трусами, прислушиваюсь к себе, наблюдаю БТ (базальная температура) и жду узи??‍♀️??‍♀️
Кстати и давление какого не бывало 108/88

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin Женя, а тебе уже есть 45 годков? спрашиваю, т.к.мне сказали в поликлинике, что эко по омс только до 45, а старше программа уже не дает

Нет пока, но наше омс все к этому ведёт. А я не слышала что после 45 не дают, я думаю зависит от клиники. По закону нет ограничений по возрасту для проведения программы эко. Могут дать но со страховкой по ситуации--сурмаму, донорскую сперму или дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na мне 45, сдаю анализы на квоту, никто не говорил что нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @Feyamarie все равно не смотря ни на что, нужно надеяться и верить. 

@Мама мур Любаш, держим кулачки, пока готовишься и сдаешь анализы, есть шанс на еб. 

Спасибочки вам большое девочки за поддержку, сходила я на второе УЗИ. Хоть одно радует мой трудяга левый яичник не в спайках а очень даже ничего, будем ловить его и эндик совсем маловат. Сейчас вот пришла и у меня месячные прорываются, походу УЗИ дали о себе знать. Может ли эндик сдуться с приходом мес? В общем наращивать его надо.

IMG_20200914_173510.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур 45 можно, а 46 мне сказали уже нельзя

 

@jene4kin ну так мне заявили в моей жк

так как дя не планирую, поэтому разбираться особо не стала

понятно, что могут дать только при условии дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na вот есть же норм жк, но не в моем случае! Когда первый раз оформлял эко потеряли все мои доки с анализами пока скандал не устроила у заведующей так и искали потом пришлось все пересдавать потеряла год где-то, вторую квоту получала тоже год. Пеплом голову посыпаю что раньше не начала уходить в эко. В декабре прошлого подала доки на третюю квоту теперь блин ковида все планы попутал. Вообщем мне ещё два года побарахтаться до 45. Дальше говорят надо искать клинику где согласятся без дя брать. 

@irinka55 а что за контур эндометрия диаметром 4мм? Может толщина имеется ввиду? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я пошла в нову, но мне сказали шансы нулевые, но все же хочу попробовать 

За свои деньги берут

@irinka55 эндик совсем грустный, может цикл был без овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @jene4kin я сама уже запуталась, не может же за один цикл так эндик упасть в плинтус совсем.

Ну хоть уже один мой рабочий яичник не в спайках, а то утром я совсем в печали была. С мужем решили следующий цикл с УЗИ отслеживать овульку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na попробуй в ДИП на щукинской. 

Девочки вчера прочитала что аритмия может наблюдаться при анемии, когда железа не хватает сердце начинает гнать кровь интенсивнее чтобы кислорода подать нужное количество. Это на заметку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как думаете, чем можно эндик поднять кроме ананасов, что-то не сработали они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 дивигель, но на мне он не сработал, а может доза маловата была...

@jene4kin почему именно в ДИП? и мне совсем не удобно туда добираться, я в ВАО живу, на спортивную проще добираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-то недавно писал про приём трав. Напишите, пожалуйста, схему. Понравились травки: шалфей и спорыш, боровая матка и девясил. Поделитесь кто пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня знакомая там делала, 42 года клетку взяли, в крио подсадили уже родила. Без дя. Просто вспомнила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ясно

в нова хорошая эмбриология, поэтому выбрала ее, про ДИП ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Мне тоже помогает только Тержинан, и ничего больше. И помогает надёжно, потом годами проблем не возникает.  Я много перепробовала всего, что врачи назначали,  эффекта или нет вообще, или он был временный. А у этого эффект постоянный. 

да, вот согласна, мне на пару лет придушивает всякую фигню

5 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

Да точно, сходила к Гине, та сказала, что матка увеличена, вот сижу со своими трусами, прислушиваюсь к себе, наблюдаю БТ и жду узи??‍♀️??‍♀️
Кстати и давление какого не бывало 108/88

я за тебя зажму кулачищи! пусть все будет беременно!

а давление - это мало или много? я просто спрашиваю, т.к. для меня это высокое и на разницу обрати внимание, должна быть 40 единиц., не гуд когда меньше или больше

@masa_na По поводу горошков тут Маринка обещала отписаться сама) так что подождем, я не знаю. Ее в личку спрашивала. Я б ссылку дала на профиль, но там ВИП, не знаю как сообщения, обычно только из темок можно писать.

@irinka55 Иринка эндик и жт сдулись перед М - это нормально. Не знаю правда какой он прям перед м должен быть, надо в свое узи глянуть. Но узи точно не повлияло, просто цикл короткий и О ранняя была. 

Кроме ананасов тыква еще во всех видах - масло, сок, сама тыква, семечки. Но лично мне ананасы шикарно прям выращивали. Я посмотрела в цикле когда заБ был 10 мм на 11 дц, и это я уже ананасы не ела, до того как буржуй трескала 2 месяца по ананасу в день без перерывов вообще. :D

2 часа назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Девочки, привет. Кто-то недавно писал про приём трав. Напишите, пожалуйста, схему. Понравились травки: шалфей и спорыш, боровая матка и девясил. Поделитесь кто пил?

Свет, приветик. Я шалфей пила с первого чистого дня и до О либо просто 10 дней. Стакан заваривала - 1 стол ложку на стакан кипятка. Цедить через 15 минут, а то потом он жуть ядреный и ядовитый и плохо от него. Я поэтому таймер ставила и ровно через 15 минут цедила. Принимать 2 раза в день за полчаса до еды.

После О начинать боровая матка (травка такая)">БМ ее чайную ложку на стакан, этот стакан делила на два приема, но ее после еды оказывается надо пить, а я пыталась когда-то на ночь. В последние разы уже именно после еды пила.

Шалфей прям я чувствую, на нем эстрогены хорошо поднимаются, а вот бм мне как-то... не чувствую ничего. Спорыш не пробовала, надо наверное попробовать.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...