Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, доставка гороха из Германии 

Ссылки скрыты.



смотрела сегодня на их сайте, цены актуальны, но доставка не три копейки конечно. 
Пусть в вашей темке все будет пузато//полосато//беременно// и без потерь! Всем удачи?

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка спасибо! а по какой схеме эти горошки принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, masa_na сказал(а):

@MaRyceчка спасибо! а по какой схеме эти горошки принимать?

Наташ, вообще их положено по 5 шт три раза в день за 20-30 минут до еды, как и всякую гомеопатию рассасывать под языком. Но нам Танюха поначалу сказала по 10 шт три раза в день, но можно по 15 шт два раза. Я так и принимала. Мне только приливы сняли, правда в комплексе с кучей бадов всяких, так что даже не знаю, что сработало, видимо все вместе, но у кого из девочек еще норм циклы и овулька, то Б многие на них.

Если подробности, то у меня графики за прошлое лето. Я с июля на горохах сидела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

Свет, приветик. Я шалфей пила с первого чистого дня и до О либо просто 10 дней. Стакан заваривала - 1 стол ложку на стакан кипятка. Цедить через 15 минут, а то потом он жуть ядреный и ядовитый и плохо от него. Я поэтому таймер ставила и ровно через 15 минут цедила. Принимать 2 раза в день за полчаса до еды.

После О начинать БМ ее чайную ложку на стакан, этот стакан делила на два приема, но ее после еды оказывается надо пить, а я пыталась когда-то на ночь. В последние разы уже именно после еды пила.

Шалфей прям я чувствую, на нем эстрогены хорошо поднимаются, а вот бм мне как-то... не чувствую ничего. Спорыш не пробовала, надо наверное попробовать.

Оль, спасибо. Шалфей и Бм, понятно. Пила тоже уже. Интересует именно в совокупности со спорышем и девясилом. Можно ли вместе и то и то пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, masa_na сказал(а):

@MaRyceчка спасибо! а по какой схеме эти горошки принимать?

Я по 15 шт. принимала под язык до еды утро/вечер, отлично снимались проявления климакса, но он пока меня не критично достал, а побочным фифектом было дикое либидо?? и очень яркие овуляции, принимала месяцев 7-9 была одна бхб,  у нас очень серьёзный мужской фактор(( тут только эко, но мы туда больше не пойдём ((.
Да и есть у нас малыши 27 и 20 годиков))) слава Богу за все! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Можно ли вместе и то и то пить? 

Свет, посмотри в интернете если травы совместимы в сборах то и можно)), я спорыш пила вместе с шалфеем, и ещё паровозом к ним семена подорожника, какую каку я только не ела??больная голова рукам покоя не давала

Девки, вы прежде чем сами лопать все без разбору мужиков своих проверьте на хвостатых, сейчас мужской фактор в 70!!!! %%% , я тоже долгие годы на себя одеяло тянула и думала что это у меня климакс -шмимакс и тд и тп, а после посещения трёх репродуктологов и трёх андрологов мы узнали где собаки ,,порылись,,

Танго танцуют ДВОЕ☝️

И зб и бхб это не только женский, но и мужской фактор, разуйте глаза и тащите мужиков на сг с морфологий по Крюгеру, хотя бы знать будете, ну и на УЗИ, у многих там проблемы похлеще наших, но мы же уверены что как обычно лечить необходимо только себя любимую )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Можно к вам в темку? Я Ирина, мне 43 года. Месяц назад замерла беременность на сроке 11 недель. Ни тонуса не было, ничего не беспокоило. Железо только низковатое 119, сахар 5,8. Врач сказала не критично. Узнала на скрининге в 12 недель. Как же это тяжело...Очень хочу малыша. Буду обследоваться и пытаться. Я полный тупень в анализах и препаратах. Читаю теперь, вникаю, записываю. Девочки, вы тут много чего знаете, может советом поможете. Сейчас у меня начались первые М после вакуума. Уже 5 дней, очень обильно и не прекращаются, хотя последнее время обычно 3 дня шли. Поясница немного побаливает, живот не болит. На узи только послезавтра попаду. Может что- то попить, чтобы приостановить или наоборот нужно, чтобы все вышло?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама добро пожаловать ?

Я вам не могу подсказать, Ирина, может лучше в вопросах и ответах спросить про кровотечение побыстрее будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

 Может что- то попить, чтобы приостановить или наоборот нужно, чтобы все вышло?

Именно необходимо чтобы все вышло и матка полностью очистилась, а вот после идите на УЗИ и смотрите чтобы чистенько было) сейчас зачем на узи при выделениях? 
И найдите себе квалифицированных репродуктолога и гематолога чтобы повторения не допустить  и пейте препараты железа, особенно сейчас, выделения до десяти дней это вариант нормы после вакуума, да и срок 1/3 уже был вполне приличный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спасибо!

@MaRyceчка после вакуума месяц прошёл, это первые месячные. Надеюсь, к 7 дц закончатся уже, чтоб узи сделать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Мама мур спасибо!

@MaRyceчка после вакуума месяц прошёл, это первые месячные. Надеюсь, к 7 дц закончатся уже, чтоб узи сделать

А сколько дней были после вакуума выделения?  

И после них узи не делали, вообще-то обычно сразу после выделений грамотный гинеколог всегда назначает узи чтобы убедится что в матке чистенько, антибиотики назначали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама лучше к врачу. 5 дней обильно после вакуума похоже на кровотечение. На вакууме должны были все почистить, чему там особо выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 2 выделения были, сначала как при М, потом чуть- чуть мазало. Антибиотик внутривенно в стационаре 5 дней кололи. Гинеколог за неделю до этих месячных смотрела, сказала матка сократилась. Говорит, на 5- 7 день цикла на узи, если перед М то там много чего лишнего можно увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ИринаМама сказал(а):

 

@MaRyceчка после вакуума месяц прошёл, это первые месячные. Надеюсь, к 7 дц закончатся уже, чтоб узи сделать

Я думала кровотечение после вакуума... М обильно 5 дней - это нормально. В первый чистый день сделать нужно узи, посмотреть, хорошо ли матка очистилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!Вроде на убыль пошло, ттт.  Если до завтра не перестанет, пойду к врачу

@masa_na ух, ну хорошо тогда. Да, после М сразу на узи побегу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама обязательно кровь на тромбофилию и афс проверьте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, masa_na сказал(а):

@ИринаМама обязательно кровь на тромбофилию и афс проверьте. 

Спасибо! Я интернет перерыла, пишут, что после 10 недель зб возможно проблемы с кровью.А я каждый день до сих пор в памяти копаюсь, что я не так на 11 неделе сделала, из- за чего замер малыш?  Гинеколог пока назначила только ОАК, коагулограмму, гормоны и мазки на инфекции ПЦР. 
я сдам обязательно афс, а на тромбофилию какие анализы нужно сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама коагулограмму с д - димером, гомоцистеин тоже надо думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Гены тромбофилии и фолатного цикла

Волчаночный антикоагулянт (обязательно смотреть в планирование)

Антитела к кардиолипину IgG (определение уровня в крови)

Антитела к кардиолипину IgM (определение уровня в крови)

Антитела к β2-гликопротеину –I IgG (определение уровня в крови)

Антитела к β2-гликопротеину –I IgM (определение уровня в крови)
Антитела к аннексину V IgG (определение уровня в крови)

Антитела к аннексину V IgM (определение уровня в крови)

Антитела к протромбину IgG (определение уровня в крови) Антитела к протромбину IgM (определение уровня в крови)

АТ к ХГЧ

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Сочувствую очень , у меня 3 недели назад на 7 неделях замер, жду когда наладится цикл, и тоже иду к врачу завтра, проверять кровь по полной буду.. Сдавать все что назначат, плюс витаминов куча и железо ( у меня ферритин 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) мне в личку про горшки написала Марусичка ☺️ цена кусачая на эти  штучки, надо понять как они работают потом брать ?

А все уже девочки расписали ? спасибо! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, спасибо!Вроде на убыль пошло, ттт.  Если до завтра не перестанет, пойду к врачу

@masa_na ух, ну хорошо тогда. Да, после М сразу на узи побегу.

Ну можно же хоть крапиву попить, я при обильных пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) мне в личку про горшки написала Марусичка ☺️ цена кусачая на эти  штучки, надо понять как они работают потом брать ?

Это не слишком кусачая, если учесть желанную и вожделенную Б и обилие и цены на необходимые препараты типа ВесселДуФ , Клексан /Фраксипартн и гематологов/репродуктологов и т д..., а без них в этом волшебном возрасте выносить до ПДР это практически несбыточная мечтулька судя даже по замершим в этой темке, причём ,,чесаться,, все начинают постфактум (( когда уже увы и ах?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaKa сказал(а):

Ну можно же хоть крапиву попить, я при обильных пью

не нужно пить, М до 7 дней норма, а матка после зб должна хорошо очиститься

потом зачем еще кровь сгущать, если возможная причина в густой крови..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что сгущать не стоит. У меня так месячные вообще на разжижайках менее болезненные становятся. Я прекращаю приём разжижаек на месячные, а раньше одну вессела даже оставляла. 

Но это от крови ещё зависит, коалуграмму см. Если кровь к сгущению например, то возможен вариант что каппиляры забиты соотв кровоток хуже. Как мне кажется и в месячные это тоже отражается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...