Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур сегодня поярче, завтра уже совсем понятно будет, а может и вечером уже сегодня! :)

счастливая я на странички! :)

Девочки, вангую вам полосатых тестов!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na да, проверю конечно, я ещё и в обед сделаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкая знакомая сейчас написала, что ночью родила. Меня накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa меня тоже сегодня с утра накрыло, но всё равно решили что будем стараться до последнего фолика. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любааааа, помоги Бог! Ярче, муж прав. 

9 минут назад, TashaKa сказал(а):

Близкая знакомая сейчас написала, что ночью родила. Меня накрыло.

Обнимаю ?, не переживай. Твоё от тебя не уйдёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо?

Лайки закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера халахуп себе купила, крутить теперь буду. Сейчас прибежала анализы сдала первой фазы, витамин Д, гомик и повторно куагулограмму. Тоже часто накрывает, после вакуума как-то все печально у меня там стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я кручу обруч, но сейчас обленилась, а в начале аж синяки были?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я в основном такое заказывала:

Ссылки скрыты.

но как-то его не было, попробовала и др.:

разницы не заметила

про некоторые в отзывах пишут, что пластмассовый вкус, но мне норм все попадалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я ж жду малыша, 14,5 недель, сразу после потери забеременела, но уже туго верилось что вообще реально выносить и сейчас туго верится... Но вот так. Правда все не так радужно, как до 42 лет. Но я молюсь, чтобы он был жив и те проблемы, что есть или не подтвердились или были как можно менее тяжёлые. Пока о проблемах я не хочу писать. Да и форум такое место, общественное. Где любое переживание и взгляды на жизнь, могут опустить ниже плинтуса. 

Да, счастье любит тишину, сто раз это слышала и в этом есть логика безусловно. Но я верю в то, что всё равно во всем живёт Божий промысел, определённый  смысл бытия для каждого живого человека. А зачатый - уже живой. На всю вечность. 

Так что, подтягивайтесь, это возможно. Правда с риском, как вся наша жизнь. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба уже видно полосочку, пусть все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, однозначно Божья помощь очевидна. Господь нас всех направляет в нужный форум, к нужным людям. Про себя скажу, я всем девочкам благодарна за то что помогают и подсказывают, разве обошлась бы я без их помощи? Если Господу будет угодно подарить мне малыша, то это и их заслуга. Так почему же не поделится этой радостью, это я про себя и это моё мнение, и случись что я уверена, что будут искренне переживать. Я искренне рада за тебя?

@Bomboana спасибо, ждём пока ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана, от всей души поздравляю!!! Дай Бог доносить тебе до срока и родить здоровенького малыша!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Свет это ты в мартятках, или февраляткрах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 23дц сходила на узи, ни чего в этом не понимаю?:

Эндометрий 6мм, однородный, без кровотока, в ПЯ и ЛЯ по фолликулу 9мм

Я так думаю, что похоже на 1 фазу, а я Жду М через 3-5 дней, а О похоже не было и не будет, когда тогда М то? Все плохо или что это, обычный ановуляторный цикл?

узистка только спросила, что я принимаю из гормонов, что так вот у меня. А у меня пролактин вот такое делает со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, вот это новость!!! Вот это дюжина))) Обалдеть!! У меня прямо день красками раскрасился!!!:flower:

53 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@Светлая Дюжина Свет это ты в мартятках, или февраляткрах? 

Не, мне кажется, ближе к апрелю.. или марту все-таки

В мартятах я писала...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина здорово то как? поздравляю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

@Светлая Дюжина Свет это ты в мартятках, или февраляткрах? 

Так ПДР на середину марта, число на 12-15 марта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, всего тебе самого прекрасного!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш, мне кажется твоя полоска! на 9дпо явно бледнее была

15.09.2020 в 20:21, Оленькаоля сказал(а):

Я вот случайно где то читала про репродуктивную функцию, дочиталась до того, что за три года до внуков рождение собственных детей маловероятно,  скорее всего даже прекращается??‍♀️

у меня как-то раскоординация :think1:сыну 12 лет сколько мне до внуков-то, если двое внуков уже есть,? старшему 8 лет :D

 

@Светлая Дюжина Светочка, я за тебя так рада! Но буду занудой - кровь, кровь, кровь! Ты на клексане? Что есть из разжижаек? Шейку мониторишь? Следи мать, следи! Надо руку на пульсе обязательно!

@Мама мур Любушка, я на второй тест посмотрела наконец, несомненно ярче! Пусть будет ОНО!

Девочки, я опять со своим фемостоном пришла к вам прикапываться :Crazy:кто пил, отзовитесь! ситуевина такова:

Первый раз пила 1/10 да еще с шалфеем, во вторую фазу подключала норколут. БТ (базальная температура) на нем конечно капец была 37.4! М пришли как по учебнику на 3 день после окончания пачки.

Вторую пачку купила 2/10, решила что мало мне эстрадиола, т.к. приливы не исчезли, да и врач рекомендовал 2/10 и везде пишут, что наш возраст для фемостона считается молодым и нужна больше доза. Но в этот раз я просто пропила пачку, дополнительным прогом не компенсировала. Колола еще овариум в этом цикле и горошки лопала немецкие - у меня немножко завалялось) правда в основном оварию, бриофиллум начала и забросила.

Что имею в итоге - график бт ановуляторный, была ли О понятия не имею, скорее нет, после того, как выпила последнюю таблетку БТ пошла вверх и осела на отметке 36,7 

последняя таблетка была 4 дня назад, сколько ждать М? вообще нифига не понимаю на самом деле, если много эстрадиола, то не должно быть приливов, а они по ночам есть и днем даже сегодня поймала, значит эстрик невысокий, прога не хватает для М? так он наоборот перед М падает, я в тупике :think1:тест делала в предпоследний день приема таблеток был кристально чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):


у меня как-то раскоординация :think1:сыну 12 лет сколько мне до внуков-то, если двое внуков уже есть,? старшему 8 лет :D

Ну правильно, сын старше более чем на три года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, в фемостоне ничего не понимаю, в приливах тоже.

Но при приеме доп.прога норма прихода М до 10 дней. Так что жди. Но я бы еще тестик замочила, а вдруг!

@Оленькаоляможет поздняя  овуля будет? последи за фоликами, может пойдут в рост

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оленькаоля сказал(а):

Девочки, 23дц сходила на узи, ни чего в этом не понимаю?:

Эндометрий 6мм, однородный, без кровотока, в ПЯ и ЛЯ по фолликулу 9мм

Я так думаю, что похоже на 1 фазу, а я Жду М через 3-5 дней, а О похоже не было и не будет, когда тогда М то? Все плохо или что это, обычный ановуляторный цикл?

узистка только спросила, что я принимаю из гормонов, что так вот у меня. А у меня пролактин вот такое делает со мной.

Как без кровотока? ?

В первую фазу на 2дц фоллики побольше должны быть, хотя бы один. Ну может отдыхают конечно ?

@Светлая Дюжина поздравляю тихонько ? насчёт проблем лучше спрашивать, тишина конечно хорошо, но проблемы решаются быстрее когда есть с кем посоветоваться ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Ура! Помощи Божией, Светлана!!! ☀️☀️☀️   
 

А я сегодня ходила на узи и к гематологу-эндокр. Назначила анализов крови тысяч на 15 наверно ? и бомбить гомоцистеин 1200 фольги в день! 
говорит: будем идти к цели, воодушевила меня! 
 

у неё и после 7ми замерших рожали, так что может не все потеряно :))) 

кто из Питера, дам контакты..

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...