Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

23 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

НИПТ я не хочу делать, так как ехать в Воронеж, 

Свет в Воронеж конечно я бы тоже не ехала не столько из-за расходов, сколько из-за риска подцепить ковид, а к вам не ездят с пробирками? Опять же, может прокол? Все-таки по крови они нарисовали тебе ужасов. 

По гематологии молодец, что бдишь! Желаю, чтобы с малышом все хорошо было. Уж столько историй было,что "наанилизируют" больных деток, женщины прерывают, а детки полностью здоровы(

страничка моя! здоровья всем, девочки! нам, родным и близким и малышам рожденным и нерожденным еще!

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светлая Дюжина спасибо ?? мне кардиомагнил д-димер хорошо снизил, а потом на поломки сдала, и вот?

@Черемушка спасибо?, завтра посмотрю, но в обед и вечером почти чистые тесты?‍♀️, так что больших надежд не питаю уже. 

 

Вот вечерний. 

загруженное (65).jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я не пила трибулус, а муж пропил баночку, сказал тонус и либидо от него поввшается. Но теперь в РФ его не заказать с сайта

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина очень переживаю... дай Бог сил пережить тревоги, страхи и с надеждой ждать рождения здорового ребёночка! 

Я тоже Гузова слушаю, он классный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур при Б нужно вессел отменять и переходить на клексан, кстати он опять появился в аптеках, фрагмин - аналог клексана

У тебя в паи поломка?

@Светлая Дюжина смотри в аптеках, а Москве появился, я от радости 3 упаковки прикупила вчера

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур при Б нужно вессел отменять и переходить на клексан, кстати он опять появился в аптеках, фрагмин - аналог клексана

У тебя в паи поломка?

@Светлая Дюжина смотри в аптеках, а Москве появился, я от радости 3 упаковки прикупила вчера

У меря на месяц 3 лежат. Ещё пришлют на месяц - два. А там посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Вот эти, я плохо в них разбираюсь, вообще не разбираюсь. 

загруженное (3).png

@masa_na если можешь объясни пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина хотела в личку написать но не получается что то.. Завтра пойду к св блаженной Ксении, попрошу, чтобы все было ХОРОШО!!!  Усыпальница ее в 15 минутах от дома.. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simaya сказал(а):

@Светлая Дюжина хотела в личку написать но не получается что то.. Завтра пойду к св блаженной Ксении, попрошу, чтобы все было ХОРОШО!!!  Усыпальница ее в 15 минутах от дома.. 

У меня сейчас вип, после тем про прерывания. Можем надо в друзья как то взять и тогда получится!)) ? СПАСИ ГОСПОДИ ?. МЫ ТАМ БЫЛИ с мужем всегда, когда в Питер ездили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черемушка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) про фемостон расскажу. У меня О на нем не было,  врач говорила что на нем невозможно забеременеть. И действительно,  месячные как часы,  Фсг и лг  в норму пришли,  Б нет,  у мужа все отлично со спремой..сейчас сменила врача,  пью визанну,  допиваю,  норм чувствую себя,  приливов нет,  но либидо нет,  но я и работаю по 12 часов,  практически  без  выходных.. Поэтому ничего не хочу.. 

врач не права насчет фемостона, на нем как раз много Б, надо просто искать свою дозировку, добавлять всякие штуки и компенсировать прогом, невозможно на нем заБ тем, у кого и так свой эстрик высокий и плюс 2 мг подавляют О, а девочки возрастные, у которых вообще свой эстрик низкий запросто на нем могут заБ, у нас тут девочка на БП регулярно на нем залетает, но живет в Бельгии, там фиг выцарапаешь прог в поддержку, из-за этого все время бхб у нее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина к Иоанну Кронштадскому ещё схожу, тоже не далеко.. Светлана, муж - священник, да? Или я не так поняла..  Если вопросы слишком личные, не надо отвечать )) 
Я вот просто «тварь дрожащая» по сравнению, паникерша, немощь..  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина и я хотела в личном написать. И никак. Ты прости меня, пожалуйста.

У меня опять живот болит, а день всего 21й, и чего-то розовело сегодня, и настроение плохое, и дома все напряженное, и вообще. Просыпаюсь утром и не хочу. И ругаю себя, и все равно не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур  я только в паи и разбираюсь :)

у тебя поломка такая же как у меня

На этапе планирования при такой поломке назначают вессел по 1 тб*2 р.

после // клексан

@Simaya если несложно, прошу помолиться и за Наталию с Валерием. Спаси Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для того, чтобы написать человеку в личку не обязательно переходить в его профиль, просто наведите сейчас здесь стрелочку на аватарку (картинку) и выскочит меню, где слева будет слово "сообщение", вот так

 

Ссылки скрыты.

я навела на Наташин профиль стрелочку и такая менюшка выскочила, так работает со всеми пользователями, независимо от того, есть у пользователя ВИП-статус или нет, видите там слева "сообщение"

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо! я не знала такой фишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Понимаю, я так тоже три недели жила, хандрила сильно, унывала, сейчас немножко легче, суета ещё захватывает. Тоже ничего не хотелось.. Говорила себе,- подумай о людях которым по настоящему плохо- не гневи Бога!

Пусть скорее это пройдёт!! ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я тоже когда-то не знала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Ага, сейчас запишу имена себе, пойду просить нам помощи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya а как тебя с мужем зовут? Буду служить в храме в субб, тоже помолюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Simaya сказал(а):

@Светлая Дюжина к Иоанну Кронштадскому ещё схожу, тоже не далеко.. Светлана, муж - священник, да? Или я не так поняла..  Если вопросы слишком личные, не надо отвечать )) 
Я вот просто «тварь дрожащая» по сравнению, паникерша, немощь..  

Да, протоиерей Алексей. 

Нет нет, я тоже ещё так тварь, не только в библейском смысле. С детьми иногда так ругаюсь... Жаль и их и себя. Но вроде заслуженно, но нужно таки подбирать слова и подход, а мне когда нервно, то и не подбирается ничего, просто прет. Ору как ненормальная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Анна, Григорий, СПАСИБО!!! ?

@Светлая Дюжина Орать то, лааадно)) от усталости как не заорёшь, прет - это точно.. Я имела в виду, что мне слабо настоящий подвиг взять, никчемная совсем ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya мы не знаем о себе ровным счётом ничего, про слабо. Потому что в каких то сложных ситуациях человек себя так проявляет, что и не подумаешь. И у каждого свои испытания на прочность для вечности. Неизбежно. Если в человеке живёт мораль, принципы, даже если не христианин, а просто имеет представление о порядочности и основных принципах жизни, понятие о добре и зле. То такой человек, даже в страшной ситуации, под страхом собственной смерти, может совершить поступок, который спасет его в вечность. Но это конечно философия на ИМХО))). Пысы Я целый день вешу в телефоне на БП , между делами, тренировками и уроками , но что-то правда весь день и ночь уже))). 

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ ИЛИ ХОРОШЕГО ДНЯ, У КОГО ЧТО))) ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, желаю тебе и малышу побольше здоровья!!! Все будет хорошо! Ты умничка, что все отслеживаешь с врачами!

@masa_na Спасибо! Вот я про либидо тоже читала Но с травки в виде порошка никаких изменений не заметила 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, про трибулус у нас пишут, что помогает вроде выработать дгеа организму. Поэтому у кого дгеа маловато, девочкам в возрасте показан, мягкий эффект, а просто дгеа принимать не всем подходит. Но что-то мне никак ничего этот трибулус  не сдвинул. Или мое либидо утонуло в бассейне. :) мы ж практически два месяца каждый день там. Зато сегодня дочке ( это третья из четверых) подтвердили, что ее берут в первый состав команды. Тренер даже выдал, что она его удивила, он не ожидал, что она такая выносливая. Там сложная история, из-за карантина долго не тренировались, потеряла форму, по всем характеристикам «старая», чтобы в первый состав попадать. Дитё ревело в подушку. Я ей сказала, что мы попытаемся, что головой можно стену пробить, если стучать в одну точку :) Вот мы и тренировались с ней. Ребёнок сделала невозможное Сегодня сдала все нормативы по высшему разряду. Тренер лекцию прочитал, что жизнь спортсмена это .....ну мы и  сами уже поняли. Ребёнок мне потом : «Маам, ну ты же со мной плавать не перестанешь?» Тренировки по 2,5 часа 6 раз в неделю, а ей мало :) Мечта у неё стать быстрее Майкла Фельпса :) 
а у меня после только голод и спать Хорошо, муж добудился «планировать», уже потом по бт вроде как в овуляцию попали Живот как раз болел, хотя обычно я ее не чувствую. :) Так что я бы трибулуса навернула бы, а хотя бы и вместо масла :) Чтобы там либида наконец-то проснулась на след цикл :) 

А вот горошки я что-то побаиваюсь начинать Была мысль В прошлом году принимала Танюшкины Wala Где-то полгода Было две бхб А потом неовуляторный длинный цикл Ну я бросила Этим летом попробовала наши местные горошки Boiron, два цикла, сейчас третий идёт Эффекта не увидела никакого

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мама мур сказал(а):

@Светлая Дюжина Свет а фрагмин это аналог клексана? Курантил и актовегин не назначали?

Я пью Вессел по 1т 2р день, он разжигает кровь? у нас нет гематологов?, аспирин у меня не усваивается, не знаю уже что и пить. 

Да аналог. Сдай коалуграмму и оак, задай вопрос в теме Тромбофилия и беременность, там девочки подскажут. 

Бесконтрольно разжижайки тоже нельзя пить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач сказала что от гомоцистеина могла замереть берем.и уродства он даёт и ужасно вредит.. Говорит пока не понизится ,беременеть нельзя. 1200 активной фольки  в день назначила и комплекс б-шек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...