Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@jene4kin нормально ты начала, я вообще после О сразу вставляла, а в этот цикл, чуть позже с 14 дц, врач так сказала.

Я всё таки думаю о Фемостоне, вычитала что он препятствует мазне в первой фазе, и либидо как вы пишите восстанавливает, у меня оно как раз месяца три как стало ниже намного,, практически на ноль ушло, даже муж заметил. Врач тоже сказала что мазня это гормоны, но я что-то не додумалась у неё про фемостон спросить, думала что кровь жидкая. Поэтому рискну с нового цикла пару циклов попить, может хоть либидо вернётся и мазни не будет, а там посмотрю. Это я вынашиваю план, готовлю себе артиллерию на новый цикл. 

Ура! Страничка! Всем // в новом и текущем цикле, и конечно здоровья деткам????

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур спасибо, немного успокоилась, все равно думаю лучше чуть позже начинать прог, посмотрим в общем)

Я бы на начало цикла сдала фсг эстрадиол и прог во второй фазе, чтобы было с чем сравнивать после фемостон. 

Тестестерон свободный ещё бы глянуть, он на либидо влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо!)

Я сегодня смотрела на свой берем-й график 2013 года и задалась вопросом. Посмотрите, как там стоят ПА, и где овуляция... Какой попал-то?...Screenshot_20200919-081250.thumb.png.e375e2419dfada9faddc0bb280648033.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa кто ж тебе скажет? Может с О позже или раньше была?‍♀️, нужно было комментарии оставлять сразу?, семь лет прошло, если ты не помнишь, то нам то откуда знать, но я думаю что всё же с О промахнулась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же задаю вопрос с точки предположения, что нарисованное правда

Ладно, это я так, просто размышляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin по поводу прогика после О. Где-то читала, что типо лучше начинать его не раньше чем через 3 дня, чтобы не сдвинуть имплантационное окно, а моя гиня когда я у нее спрашивала твердит, что типо на следующий день уже надо. Вот и я всегда в этом вопросе в замешательстве. Интересно как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa всё правильно, мы здесь все размышляем, так как у нас сроки поджимают. Я уже все свои Б вспоминала, как это было... Даже сезоны сравнивала, самочувствие и тд. 

@irinka55 я вот когда пришла на УЗИ с уколом на 12дц, и О уже произошла на 11дц, врач и сказала что рано дюф начинать, надо с 14 дц, а почему не знаю так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 вот и я на форуме полазила, пишут что при посадке в ец сразу в этот же день прог начинают принимать, или на следующий ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jene4kin сказал(а):

@irinka55 вот и я на форуме полазила, пишут что при посадке в ец сразу в этот же день прог начинают принимать, или на следующий ?‍♀️

Жень, мне в ец в день пункции уже на ночь утрик назначают начинать, на такой схеме наступала б-сть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь пощикатать себе нервы купи тест Я Родился?, это я про себя и тестоианок?. На всех тестах показывает прадеда.

загруженное (68).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Латышечка в теме стимуляции пишет, что прог начинать уже через 12 часов после укола хгч

@jene4kin

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех кто просил, на молебен Блаж.Ксении подала! Попросила сама ,как могла, тоже за нас)) 

988F4844-BD68-4081-8AFC-DDE72946AABB.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya Спаси Господи! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya спаси Господи ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Я даже фотку себе отскринила.) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2020 в 11:43, Светлая Дюжина сказал(а):

НК гипоплазия, 1,5 мм. ТВП 3,4 и 4,1 на разных аппаратах в один день. Причем на первом намеряли в начале 2,4, но ребёнок вертелся. То есть маркеры серьёзные. По узи. И по крови PAPP-A низкий, в два раза ниже минимума. Так что скорее всего да, чем нет. 

Всё это может ничего не значить. Масса случаев, когда такие показатели были, а дети рождались здоровыми. Но вот эта неопределённость портит нервы и лишает покоя, что не есть хорошо.  Ты писала, что счастье любит тишину. Счастье -- это когда возьмешь на руки здорового ребенка. А Б в нашем возрасте -- это долгий, нервный  и трудный путь с неизвестным завтра...  
Кстати, у меня тоже PAPP-A низкий был, я накануне  была  в кафе на торжестве, и там обильно наелась, потому что у меня аппетит был сильно повышен. А перед этим анализом надо 3 дня сидеть на диете, не переедать, не нервничать, не пить кофе, чай и алкоголь, физически не нагружаться, хорошо спать. Но мне никто этого не объяснил. Вот и отразилось на анализе мое переедание, еще и винца там бахнула.  

6 часов назад, TashaKa сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо!)

Я сегодня смотрела на свой берем-й график 2013 года и задалась вопросом. Посмотрите, как там стоят ПА, и где овуляция... Какой попал-то?...Screenshot_20200919-081250.thumb.png.e375e2419dfada9faddc0bb280648033.png

Часто БТ (базальная температура) начинает подниматься не сразу после О, а через 3 дня только. Я это у себя отследила, и 2 репродуктолога сказали, что  это обычное явление.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А Латышечка в теме стимуляции пишет, что прог начинать уже через 12 часов после укола хгч

@jene4kin

Вот и поди угадай. По ощущениям мне прог зашёл, сразу грудь меньше болеть стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали прог вставлять по факту уже двух полосок. Почему так, я не поняла. Но в этот раз в начале была Б, потом на 14 дпо стала вставлять утрожестан 200×2 . А сейчас уже отменила. Мой Д-димер на утрике ползёт намного вверх. Только перестала и пошёл вниз. А клексан (фрагмин) я колю вообще с 12 недели. Раньше сказали аспирин и курантил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TashaKa сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо!)

Я сегодня смотрела на свой берем-й график 2013 года и задалась вопросом. Посмотрите, как там стоят ПА, и где овуляция... Какой попал-то?...Screenshot_20200919-081250.thumb.png.e375e2419dfada9faddc0bb280648033.png

попал на 10 дц, просто спермики дожили до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мур сказал(а):

Хочешь пощикатать себе нервы купи тест Я Родился?, это я про себя и тестоианок?. На всех тестах показывает прадеда.

загруженное (68).jpeg

Я совсем не вижу...ну еле-еле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa не есть вторая, вот ещё один, скрин сделала, просто укол видно не вышел, или они так все реагент. 

Screenshot_20200919_171609_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Люба, я там не увидела никакого криминала вообще. Все нормально совершенно.

@TashaKa Наташа, железо лучше отдельно от всего. Коллаген лично я принимала за час до тренировки или на ночь, всем он почему-то пахнет рыбой, мне не пах абсолютно, мешала с теплой водой, он так лучше растворяется, в холодной похуже, народ с соком мешает еще.

Омегу желательно пить во второй половине дня после обеда, к ней же хондропротекторы. Омегу ты все ж дорогую взяла, можно было ту, что подешевле) Та не хуже) К омеге надо витамин С, я у тебя его не вижу. В-шки и фолат в любое время после еды. 

вон Маша говорит, что у нее муж все это сам пересчитал, базовые тоже высоковаты конечно( но в целом я не знаю, не доверяла бы этим скринингам, надеюсь, что у вас с малышом все хорошо! мне кажется, стоит поискать экспертное узи и хорошего узиста в Воронеже, может девочек спросить кто в Воронеже живет? или по отзывам?

@masa_na Наташа, я думаю, что СГ имеет смысл в ВИО выложить, там скорее прокомментят, я так вообще профан

Привет! В Воронежу лучший по узи плода врач, фамилия - Платко!!!! Погугль где сейчас принимает! Он моего сына спас в 24 недеди, хотели делать ИР!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черемушка сказал(а):

Привет! В Воронежу лучший по узи плода врач, фамилия - Платко!!!! Погугль где сейчас принимает! Он моего сына спас в 24 недеди, хотели делать ИР!!

Так это не мне, а Свете))) спасибо! Я думаю ей пригодится эта информация!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я поняла,  просто процитировала!! Надеюсь скоро всем пригодиться узист по беременности!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...