Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Черемушка вчера читала про Плотко, да, его хвалят очень и именно он хорошо рассматривает все нюансы по здоровью плода. Но запись к нему пишут за месяц-два. Посмотрим. В понедельник позвоню, узнаю, что да как. Я ещё заранее не всегда могу распланировать вперёд какие то дела, так как не знаю как будет все, вдруг кто заболеет и я не смогу поехать, так как помощников на кого отставить нет вообще. Всегда удивлялась такому факту, что нет ни одного человека в храме, к которому я могла бы обратиться за помощью иногда побыть с частью детей, пока я с другими где то по каким то делам, это бывает не так часто . И никогда никто этой помощи мне даже не предлагал. Почему так, ведь знают что бабушек, дедушек, тетушек нет, подруги тоже рабочие. Да и подруги на погулять, а помочь нет никого. Может я человек такой плохой, что нет желания мне предложить помощь. А поведение такое, что и не спросишь помощи. Была инокиня Фотиния, когда было 3-4 детей, вот это такой Человек, лучшая наша подмога и помощь, её мы и по сей день чувствуем. Жаль умерла она . Молодая была, всего 43 года. У неё рассеянный склероз очень быстро развился. 

Вот я порассуждала - поныла. но это так, не серьезно.  Каждый живёт как ему хочется и я никогда не навязываюсь никому, ибо неприлично.)) Вообще, сама справляюсь, точнее с Божьей помощью, но когда задумываюсь, понимаю, что как-то народ рядом равнодушный. Рассчитывать не приходится. 

Всем желаю счастливой и скорой беременности, здоровья, радости и ? ЛЮБВИ ?! ПОМОГИ ГОСПОДИ ?? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда тест высыхает, может появиться призрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может)) тест в студию)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все признаки месячных, ноет живот, даже мажет чуть. 

 

Это какая-то непонятная полоска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все признаки месячных это так же и все признаки Б)). Кроме мажет. Такого не было ни разу. Хотя девчата пишут и врачи, про имплантационные мажущие выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200920094150_1.jpg

Это край чего-то, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подумала что это большая Надежда)) ?????? и надо перепроверить. Или анализ хгч или ещё тест завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест куплю, конечно, и даже, что болит, плевать, у меня всегда болело, но мажет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утриком поддерживаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa тоже про утрик спросить хотела? Почему? 

Я вчера всё отменила, завтра день Х, жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то даже не знаю))) я думала, когда уже подтверждение есть) 

Думаете надо? Даже если мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана, а ты уверена, что люди знают, что тебе требуется помощь? У вас есть храмовый чат? Может туда бросить кличь о помощи, глядишь и помощники найдутся. Думаю, что если есть необходимость, всегда нужно просить. Проси и дано будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда такие полоски увидела в этот раз, то и утрик на 14 дпо, получается, подключила, ой вру на 12 дпо. Но я по 200, два раза, утро, вечер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa выложи незатемненный, на этом не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa ну теперь то думаю подключить надо если поярчает, или хгч сдать, подожди пока, а то цикл собьёт. 

@TashaKa попробуй другой фирмы тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я когда такие полоски увидела в этот раз, то и утрик на 14 дпо, получается, подключила, ой вру на 12 дпо. Но я по 200, два раза, утро, вечер. 

У меня 11дпо

Screenshot_20200920-100013.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na нет, чата нет. Люди конечно знают. Могли бы спросить подойти хотя бы. Мы служим на приходе ещё когда у нас 7 детей было. То есть 10 лет уже. У нас приход разобщенный какой-то. Вот до этого, в другом храме служил отец, там подходили, спрашивали, может помощь какая нужна дома, с детьми когда посидеть и помогали раз от раза, редко, только в крайней необходимости я обращалась, но я знала кого можно попросить и что по возможности не откажут. 

@TashaKa для 11 дпо отличная полосочка и график отличный. Я прям очень надеюсь на то, что это малыш постучался) ? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина У нас батюшка с матушкой после службы всегда всех приглашали обедать, много делали для детей спектаклей к праздникам, Вобщем как то сплочали людей, когда нужна была помощь уборки в храме, подготовке к праздникам всегда после службы просили помощи, в том числе и с детьми провести время. Может всё таки стоит и обратится к людям за помощью, возможно найдутся пару женщин, которые согласятся помочь, ведь люди тоже в силу своей нерешительности не всегда готовы предложить свою помощь, а откликнуться на предложение о помощи будут рады. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@Светлая Дюжина У нас батюшка с матушкой после службы всегда всех приглашали обедать, много делали для детей спектаклей к праздникам, Вобщем как то сплочали людей, когда нужна была помощь уборки в храме, подготовке к праздникам всегда после службы просили помощи, в том числе и с детьми провести время. Может всё таки стоит и обратится к людям за помощью, возможно найдутся пару женщин, которые согласятся помочь, ведь люди тоже в силу своей нерешительности не всегда готовы предложить свою помощь, а откликнуться на предложение о помощи будут рады. 

У нас 6 священников, и мой не настоятель. Посыл на все мероприятия и чаепития прежде всего не даёт настоятель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина абсолютно согласна с Любой. Не все могут предложить свою помощь, особенно, если просто видят человека в храме, но тесно не общаются. 

А сплоченность прихода очень сильно зависит от работы, которую проводит среди прихожан настоятель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Жила бы я поближе, обязательно Вам помогла, Светочка, надеюсь что всё разрешится, и вам будет помощь с выше?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина в том и дело. Прихожане должны где.то общаться ближе , знакомиться. Храм - место молитвы, а не знакомств и разговоров. Если никаких мероприятий нет, то прихода сплоченного не будет

@Светлая Дюжина в Москве из.за ситуации с короной все храмы создали чаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для такого храма 6 отцов это не норма конечно. И все сами по себе. Мой отец чтобы прокормить нас всех работает в двух автосервиса, компьютерная диагностика, детали закупает, иногда людей возит по делам, помимо служения, ежедневно и без выходных. Времени ни на что не хватает. Дома его дети и не видят. Только поздно вечером приходит. А вот у настоятеля время точно есть, раньше были и обеды и чаепития и концерты, спектакли. Но видно кончилось желание. Я совсем не хочу осуждать, каждый перед Богом встанет и ответит. А помощь я пойду просить в крайнем крайнем случае, сейчас все слава Богу. Справляемся сами. Да и дети старшие уже очень очень помогают. Сыну позавчера 19 лет исполнилось, ездили как раз к нему вечером в Воронеж. Точнее он в Новой Усмани на квартире у друзей живёт. Вообще слава Богу за людей, таких людей посылает, что без этого мы бы не знаю как жили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Получила я свои анализы, к гине только в среду. Что-то потерялася я совсем. Вит Д ниже плинтуса, Гомик высокий, что-то совсем опа полная. Посмотрите пожалуйста, может что посоветуете. 

IMG_20200920_105221.jpg

IMG_20200920_105245.jpg

IMG_20200920_105309.jpg

IMG_20200920_105326.jpg

IMG_20200920_105345.jpg

IMG_20200920_105405.jpg

IMG_20200920_105438.jpg

IMG_20200920_105422.jpg

IMG_20200920_105453.jpg

IMG_20200920_105622.jpg

IMG_20200920_105642.jpg

IMG_20200920_105659.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...