Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Черемушка Светуля, мужу чемодан в зубы и пусть валит прямо сейчас! Зачем тебе это г-о, прости... Ты пашешь как трактор в поле, чтобы всех обеспечить, он мало зарабатывает. Ну ладно, бедность не порок, не все мужики умеют, но на диване лежит и подработку не ищет даже, уже сигнал.

Квартира твоя? Еще раз повторюсь - сразу нафиг! Зачем год себе качели устраивать? Хоть поживешь нормально, а то толку анализы пачками сдавать и таблетки глотать, если у тебя на элементарную еду ни времени ни денег нет и ты в вечном стрессе. 

Соглашусь с девочками - это именно подлость и предательство. Когда у меня была зб в 43 года я оч тяжело после нее восстанавливалась и морально в том числе и муж на это все глядя вообще поначалу сказал, все, никаких детей! Он просто меня потерять боялся. Говорил, лучше для себя поживем, ну его нафиг. А твой... слов нет :(

Реально я бы выгнала, эта лошадь точно сдохла и тебе без нее легче будет жить.

Страничка странная конечно... За любовь девочки! И за свободу, выпьем же до дна) Пусть у нас будет здоровье, свобода и рядом только любящие нас люди, а остальные пусть валят на все четыре стороны, Аминь!

4 часа назад, TashaKa сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) просто в любой цикл? В смысле, в каждый?

именно в каждый, если подтверждается прогестероновая недостаточность, ты в принципе можешь увидеть это по длине второй фазы, в идеале 12=14 дней должна быть, лучше 14, если короче - это уже маркер, ну и после подтвержденной О сдаешь на 7 дпо и прогестерон и смотришь значение, а лучше нам показываешь ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Черемушка сочувствую, вот правду говорят любовь зла полюбишь и козла, но тебе надо о своём здоровье прежде всего думать чтобы жить нормально и детям помогать. Муж прежде всего опора, а паразитов полно вокруг и так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка обнимаю крепко крепко. У мужика видно от безделья крышечка поехала. Я бы чемоданчик собрала... Прости за то, что пишу. Но это наглость с его стороны, приживала. 

Ещё говорят, что любовь зла и козлы этим пользуются. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пустой тест. Думаю, это какая-то... не та полоска была.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина хотела так же по началу написать (про чемоданчик) , но не стала подталкивать к такому решению:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

Сегодня пустой тест. Думаю, это какая-то... не та полоска была.

Ах как жаль.... Мне грустно и страшно одной... Я уже боюсь, что после ротавируса, коим мы все болеем и болели, что-то пойдёт не так. Ох ?, что ж реально так страшно то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ах как жаль.... Мне грустно и страшно одной... Я уже боюсь, что после ротавируса, коим мы все болеем и болели, что-то пойдёт не так. Ох ?, что ж реально так страшно то? 

Мои тоже все на прошлой неделе переболели ротовирусом. Мы с лялей вроде держимся))). Записалась на 1 октября на второй скрининг...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй скрининг 15 октября.)) лишь бы выжил мой малыш ??. Выздоравливайте скорее, без последствий! ? Это же Вы ждёте 6 малыша?)). Я тоже молюсь о вас с малышом, конечно я молитвенник никакой, но вспоминаю и мужу рассказала. А у нас малышок с синдром Дауна скорее всего  и остальные синдромы тоже высокий риск. Пока не сказали что точно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это же Вы ждёте 6 малыша?)).

Я)))

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня второй скрининг 15 октября.)) лишь бы выжил мой малыш ??

Дай Бог, чтобы ваш малыш был здоровенький и родился в срок!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ваш малыш чтобы был здоровым. ?? Всё таки пока ещё не понятно до конца что да как там с нашими детками.

У Вас риски ниже наших как я помню. Это даёт ещё больше надежды. Но подспудно надо быть во всеоружии. ??????. Обнимаю Вас крепко. 

А мы 12 го ждём. 

Но кажется что морально мы готовы. Слава Богу за всё! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И Ваш малыш чтобы был здоровым. ?? Всё таки пока ещё не понятно до конца что да как там с нашими детками.

У Вас риски ниже наших как я помню. Это даёт ещё больше надежды. Но подспудно надо быть во всеоружии. ??????. Обнимаю Вас крепко. 

А мы 12 го ждём. 

Но кажется что морально мы готовы. Слава Богу за всё! 

Вы-герой!!!! Обнимаю Вас!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня же Рождество Пресвятой Богородицы, вдруг кто не знал. Очень важный именно для нас праздник! Я правда с утра не знала и нагрешила- картошку копали.
Дева Мария считается покровительницей женщин и детей, а потому к ней обращаются с молитвами о заступничестве, здоровье и счастье для детей и семьи. Также считается, что в этот день молитва женщин, мечтающих о рождении детей, будет услышана. А роды будут легкими и удачными. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня. Пусть у нас у всех все будет хорошо, к нам придут и появятся на свет наши детки здоровенькими нам на радость. 

Я сделала заказ, уж не знаю думаю наверное ещё придется дозаказывать, но пока вот это заказала. 

 

IMG_20200921_153106.jpg

IMG_20200921_153046.jpg

Приходят дальше мои анализы, что-то совсем я в панике сюрпризы не заканчиваются. Завтра к гине пойду. Возможно буду искать нового доктора.

IMG_20200921_153505.jpg

IMG_20200921_153515.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маруся1278 сказал(а):

Вы-герой!!!! Обнимаю Вас!!!!!

Не, не герой вообще. Просто живём так как хотим, с мужем и детьми. 

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, сегодня же Рождество Пресвятой Богородицы, вдруг кто не знал. Очень важный именно для нас праздник! Я правда с утра не знала и нагрешила- картошку копали.
Дева Мария считается покровительницей женщин и детей, а потому к ней обращаются с молитвами о заступничестве, здоровье и счастье для детей и семьи. Также считается, что в этот день молитва женщин, мечтающих о рождении детей, будет услышана. А роды будут легкими и удачными. 

А я думала, что поздравила всех, а глянула нет. Только в чатах школьных и близких друзей)). 

Так что да, ВСЕХ

❤️❤️❤️ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА Пресвятой БОГОРОДИЦЫ ❤️❤️❤️

Надо молиться, чтобы все было так как полезно нам, и если есть на то воля Божия ??, у нас рождались детки. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а вот это уже скорее всего АФС. Нужно будет через пару месяцев повторить антитела. Идти нужно к гематологу. Если АФС, то вынашивать на клексане, ИГ, метипреде

В резисте метилфолат уже есть. Передоза фольки не будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а резист теперь всегда пить, или пока не снизу до нужного числа? 

Надо ещё анализы на все витамины сдать и на В тоже. 

Мне гиня выписала направление, поставила галочки напротив анализов по минимуму опять, а я сама галочки подставила ещё дополнительно, а так бы и не узнала и про Вит Д, и про гомик, и про эти отклонения. Она сказала типо после 1 зб нет смысла, я ей говорю, что у меня времени уже нет чтобы с зб эксперементировать и хочу по максимуму исключить. Вот думаю менять ее надо.

Сейчас начала сама учить танцы живота, кручу халахуп, только без фанатизма. Решили пока пару месяцев подкорректировать меня, а потом в бой. Так, что пока пропускаю пару циклов, а там по анализам смотреть буду.

Девочки знает кто нибудь, как этот гомоцистеин снижается если пить резист? Вообще как быстро это дело происходит?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 резист пить пока гомик в норму не придет, потом можно только фольку, чтобы в12 передоза не было

к гематологу обязательно, может подготовка нужна до цикла планирования

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08FA5ED4-C81E-4E6C-AE03-7FDD74689588.jpeg

Девочки, кто нибудь пробовал уже тампоны алоэ+мед? И хочется и колется, что то сомнения одолевают, не навредит ли спермикам, если до О делать? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина от ротовирусе кокакола хорошо помогает, проверено ???

1 час назад, Оленькаоля сказал(а):

08FA5ED4-C81E-4E6C-AE03-7FDD74689588.jpeg

Девочки, кто нибудь пробовал уже тампоны алоэ+мед? И хочется и колется, что то сомнения одолевают, не навредит ли спермикам, если до О делать? 

Я б не стала, вдруг на среду повлияет, это важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jene4kin сказал(а):

Я б не стала, вдруг на среду повлияет, это важно

Вот я тоже так подумала, уже приготовила все и чёт не складывается в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля может оставить на начало следующего цикла, сразу после месячных если? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin тоже думала после М сразу, дней 5. Тут как бы тоже уже вопрос, как бы с О не пролететь, если ранняя??‍♀️ Не получается ни как, не угадаешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сперма ведь не влияет на внематочную? Или В это выкидыш..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Я тоже сейчас после ЗБ ( месяц назад случилась) проверяю кровь у гематолога-гинеколога, тоже снижаю гомоцистеин, и тоже в бой, дай Бог через месяц-два, если не будет осложнений выявлено при обследовании.. Мне анализов крови написала врач тысяч на 15-20, блин)) но чтотделать?! 

гомик минимум месяц надо бомбить а потом сдавать снова и смотреть, я скоро пойду снова сдавать..

 

Всех с Праздником Рождества Пресвятой Богородицы!!! Всем здоровых детишек :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...