Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 мне наоборот врач сейчас сказала что не будем больше рисковать, чтобы не случилась ЗБ из за крови и гомика ,надо полностью исключить фактор крови.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Черемушка сочувствую.. Решать только тебе.. Больно.. очень.. 

А у меня сегодня ДР. А муж орёт весь день на меня. Всё не так.. Да, он взял выходной на 1 день.. Поехал со мной на дачу, утром в церковь ездили, потом природа, шашлык.. Но орёт весь день, всё не так! Долго посуду мою, много по телефону разговариваю. И пофиг , что ДР.. На даче не пили, на обратном пути я за рулём, он по городу боится ездить. Договаривались вечером дома вина выпить, точнее я, он не пьёт вообще. Так нет, сказал, искупается, побреется и спать. Ему завтра на работу, я на больничном. Так что тоже накипело.. Первое ДР такое, без гостей, и от него такое.. Не то что бы не ожидала, в последнее время часто орёт. Не знаю, что с ним.. По любой мелочи.. Простите, накипело если бы не твой пост, не стала бы писать навеяло.. Всех с Праздником Рождества Пресвятой Богородицы. Мне сегодня прислали:

В этот праздник православные христиане чувствуют особую близость и поддержку Царицы Небесной, к заступничеству которой издревле прибегали на Руси. Желаю, чтобы Господь по молитвам Пречистой Девы даровал всем нам сил и терпения исполнять Его святую волю, с упованием на Его помощь, с верой в то, что все происходящее с нами не случайно, все обусловлено заботой о нашем спасении. Пусть этот праздник и  светлое воспоминание о сегодняшнем дне, благодать, полученная в храме, сохраняется в сердцах наших как можно дольше.

 

И родилась Богородица у Праведных Иоакима и я Анны в старости по их усердным молитвам и по обновлению Божьему. Плод молитвы, покаяния и надежды.. 

Желаю и нам всем терпения и покаяния.. И надежды.. И молиться.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva с Днём рождения ???!

Пришли анализы, гомоцистеин 6,34, витамин д 28. Так что пью дальше всё. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin эх, мне колу нельзя. Только зеро. 

@olgaerofeeva с Днём Рождения, Олечка!!! Храни тебя Господь ?! Не огорчайся, это испытания временные. Мужья иногда бывают буки. Целую тебя крепко ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо, Светочка! Прям плачу..) Я тебя часто вспоминаю, заказала о Здравии тебя и деток и мужа твоего 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva с Днём Рождения! Мира в душе, здоровья! 

мужи грубоватыми часто бывают, по своему замечаю, а вот выпьет так такой душкааа! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya мой не пьёт) Как покурит, такой душка) Но сегодня и покурил, ничего не изменилось, молча спать пошёл лёг. Ну да ладно, утро вечера мудреней, обидно конечно.. и настроения никакого. Правда Светик @Светлая Дюжина подняла) 

Прорвемся, девочки, где наша не пропадала.. 

Спасибо всем за поддержку и поздравления! 

И вот правда почитаешь молитву, и легче становится.. Правда ненадолго, но всё же.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Олечка с днём рождения поздравляю. Пусть все все сбудется о чем ты мечтаешь. :flower::kiss2::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, с днем рождения тебя! Счастья, мира и преумножения любви в вашей семье! И, конечно, многая, и благая лета!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Олечка, я иногда на мужа обижусь за какую нибудь мимолетную резкость или наезд несправедливый. Потом хожу обиженная, а он даже не понимает что это я. Они что-то этого порой даже и не замечают, что обидели и иногда ни раз, и не два. Это ему, мужу твоему, сегодня, как на зло, шлея под хвост попала. Выдохни. Господь по твоим молитвами его смягчит, дай Бог ??. Спаси Господи ? за молитвы! Это такая подмога! ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, masa_na сказал(а):

@Светлая Дюжина хотела так же по началу написать (про чемоданчик) , но не стала подталкивать к такому решению:)

а в этой ситуации может быть другое решение? ведь реально мужик паскудный( сорри

7 часов назад, masa_na сказал(а):

В резисте метилфолат уже есть. Передоза фольки не будет?

хотела тоже самое спросить, причем же в резисте доза конская, там уже сверху ни В12 ни фолька не нужна явно

4 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

Вот я тоже так подумала, уже приготовила все и чёт не складывается в голове

я бы делала алоэ без меда, но сижу теперь жду у моря погоды, пропустила акцию на маммографию, жуть как обидно, нет М и все тут, 8 дней прошло как фемостон отменила, а их не видать( перелопатила весь интернет и не нашла, чтобы задержка была больше 9 дней

предваряя вопросы - тест сделала сегодня утром, прям кристальный, грудь чуть ожила, с боков побаливает, в общем надо бы на узи, но деньги как закончились. так и не хотят начинаться,  а тут еще дети непонятным вирусом каким-то болеют - день есть темпа до 37,3-37,5 день нет, малая уже на работу почапала, хотя мы с мужем против были, малой в школу собрался

уже купили фероны наконец, малая труханула, малого я заставила, сегодня и у меня тт 37  под вечер была, подозреваю, что у детей вирусы разные и они на меня их напустили, мой бедный организм дней 5 держался и в конец офигел от атаки( как бы лапки не сложил, себе тоже буду лаферон ставить, пока 500 тыс, а потом посмотрю как пойдет

7 часов назад, irinka55 сказал(а):

Девочки знает кто нибудь, как этот гомоцистеин снижается если пить резист? Вообще как быстро это дело происходит?

Иринка, месяц пропей, потом посмотри результат, гомик можно сдавать в любой дц, резист оч быстро его снижает, потом можно переходить на 800 фольки и метилкобаламин в обычной дозировке

 

@olgaerofeeva с днем рождения, Ольчик) всего тебе самого лучшего и исполнения желаний) на мужа не обращай внимания, у них тоже есть мужской климакс - называется андропауза. Это когда тестостерон падает. Надо за питанием следить и можно ему куркумин подсунуть, он поднимет тестостерон, ну и трибулус, есть еще пальметто, я навскидку не помню, надо мужские витаминки глянуть. В моего просто ничего не запихнешь и тоже псих. Я иногда в ответ ору, иногда ржу, иногда спокойно спрашиваю по сто раз как ребенка, чего он разорался, пока его не отпустит.

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@jene4kin эх, мне колу нельзя. Только зеро. 

и зеро не надо, гадость это, Светуль, ужасная( жду твоего узи и молюсь за тебя и малышика и за Марусю молюсь тоже! Пусть все плохое не подтвердится!

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

@olgaerofeeva с Днём рождения ???!

Пришли анализы, гомоцистеин 6,34, витамин д 28. Так что пью дальше всё. 

Любаш, гомик неплох, ты теперь с фолатом и В12 не переборщи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не написала про чемодан, потому что я всегда за семью, кроме случаев насилия и иных подобных. С чего взяла, что у всех разные вирусы? Может и один быть, а протекать по разному. Мы с мужем одним болели, у него темпа под 39, а у меня на пару часов субфебрилитет. Если заболела 2р.в день ставь ферон по 500тыс., 1р. -это профил.доза

И пить, пить и пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) не написала про чемодан, потому что я всегда за семью, кроме случаев насилия и иных подобных. С чего взяла, что у всех разные вирусы? Может и один быть, а протекать по разному. Мы с мужем одним болели, у него темпа под 39, а у меня на пару часов субфебрилитет. Если заболела 2р.в день ставь ферон по 500тыс., 1р. -это профил.доза

И пить, пить и пить

да я по 2 раза и хочу ставить, у меня еще и герпес периодами вылезает, так что атакую всех и сразу ;) я бы и для профилактики даже проставила, состояние какое-то странное, знаешь, не больное, но приболевшее, решила, что разные вирусняки, потому что перед тем как заболеть, дочь на работе пропадала и дома только ночевала, убегала сразу, приходила когда сын спал уже, они и не виделись толком, чашки у них разные, тарелки правда ходят по кругу, но я б раньше всех слегла, а у сына друг как раз приболел, тоже один или два дня потемпературил и в школу пошел, вот там они и обнимались с ним и рядом сидели, так что он скорее от друга подцепил чем от сестры. да и протекает у них по-разному как-то

насчет пить - я и так как насос :Dтут меня заставлять не надо, я всегда пью, даже во сне :sorry:чашка возле кровати стоит

Наташ, все хочу спросить, доки собрала на эко? идешь в прот? если информация секретная, не отвечай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля с прошедшим тебя днем рожденья! Всё будет хорошо, всех бывает переклинивает ?

 

@olga_жизнь_удалась:) молодец ты что пьешь, я на работе часто забываю, да и вода в меня не лезет просто так, вот спасает то что витаминки надо запивать ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днём рожденья!:flower:пусть исполняются все твои мечты и желания!

Вот про прогик. Вы говорили, короткий ли цикл. В этот раз, бац, и 25 дней, даже 24. И вторая фаза 12 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пришли мои результаты по крови, задала вопрос вио, и тишина в тромбофлебии тоже, спят что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, не знаю пока, что у меня с протом. Мне тут гастроэнтеролог с гинекологом по дмс молочницу начали лечить слоновьими дозами противогрибковых.. Обострилась на фоне метипреда. Вот и не знаю теперь, что с эко, схожу к ре, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Привет девочки! Пришли мои результаты по крови, задала вопрос вио, и тишина в тромбофлебии тоже, спят что ли? 

Люба, а что там тебя смущает, я не спец, но вроде всё в нормах, и гомик хороший

Девочки, а у меня фигня какая-то. 6 дней назад была на узи, в одном Я. киста 37 мм, в другом - ЖТ 27 мм. После узи начала дюф. И вот вчера и сегодня на туалетной бумаге розовые следы. Что может быть? Сегодня только 6-й день приема дюфа. И живот потягивает как на мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например Фибриноген, почти на верхней границе, это нормально? 

Чем его снижать если надо

Плюс я на Вессел сейчас перешла, может не надо вообще ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур фибриноген да, высоковат, знаю, что в протах его снижают, после переноса мониторят, а вне беременности не знаю, снижают ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я всегда хочу надеяться и верить, что это может быть имплантация. ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Иринка, месяц пропей, потом посмотри результат, гомик можно сдавать в любой дц, резист оч быстро его снижает, потом можно переходить на 800 фольки и метилкобаламин в обычной дозировке

Вот и я про это подумала когда заказывала, резист закончу пить и на фольку с метилкобаламином перейду, а заказала сразу чтобы было и дважды не ждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Люба, а что там тебя смущает, я не спец, но вроде всё в нормах, и гомик хороший

Девочки, а у меня фигня какая-то. 6 дней назад была на узи, в одном Я. киста 37 мм, в другом - ЖТ 27 мм. После узи начала дюф. И вот вчера и сегодня на туалетной бумаге розовые следы. Что может быть? Сегодня только 6-й день приема дюфа. И живот потягивает как на мес...

Может ИК? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@ЛяськиМасясь я всегда хочу надеяться и верить, что это может быть имплантация. ?? 

Света, мне кажется, для имплантации поздно уже, в четверг уже жт большое было, т. е. овуля была минимум неделю назад, а по бт я бы предположила овулю на 7-й дц, т. е. 12 дней назад :think1:

Только что, jene4kin сказал(а):

Может ИК? 

Жень, поздно для ИК вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ну либо фоллик так лопнул, кровь же не сразу выходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...