Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@jene4kin а мне вчера сделали аккуратненько и все окей, но у них цифровой по-моему мамограф

Девочки всем быстрого запузачивания!!! пусть наши мечты о детках исполнятся!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na Ну мне вроде тоже на цифровом. я теперь не знаю когда переделывать, мне ж для эко, пока неизвестно когда квоту дадут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а вот есть какая-то компьютерная или цифровая что ли маммография, там тоже облучение? И тоже издевательства над грудью? У меня просто маленькая очень, так ее так тянут, пытаются натянуть то, чего нет :girl_mad:

@ЛяськиМасясь @Оленькаоля  Я делала УЗИ груди, и как мне объяснила врач, сначала делается УЗИ, а если на нем будет что-то подозрительное, то тогда уже делается маммография. Но то если для себя делать. Если УЗИ в норме, нет никаких проблем, то маммография не нужна. Но для ЭКО -- тут другая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!! Только смогла прочитать вас, т.к. дурдомная работа ((( Но сегодня пятница и я во время ушла с работы домой!! Я конечно думаю, на ус все мотаю, сейчас муж потише стал, работу ищет, про Б не говорит ничего. Я допила Визанну, на 4 день после нее пошли М, полноценные. Пойду к врачу после М., голову не буду Б забивать, как Бог даст. Завтра по подробнее всех почитаю!   

И вчера у меня был День рождения..Уже 48...........

 

Всем беременяшкам - родитесь в срок и ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Планюшкам - ДВУУУХХХ ЗАВЕТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка ураааааа!!!! 

?? ? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ?? ?

Пусть все в жизни наладится у вас в семье снова будут радость, любовь, забота и нежность по отношению к тебе от мужа и обратно))!

? Храни Господь ? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa надо им звонить, и назначат день визита и точное время! На телефоне повисеть надо минут 10-15, потом оператор отвечает и записывает на приём. Звонить лучше с 1го дня цикла (они сами так советую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 кому-то резист помогает, кому-то уколы комбилипен, надо пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка с прошедшим Днём Рожденья! Пусть всё случится как надо, время всё расставит на свои места.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка с днём рождения поздравляю. Главнее всего здоровье и погода в доме, пусть в твоём доме этого всего будет в большом достатке:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка поздравляю с Днём рождения !!! Счастья, здоровья, и пусть все будет хорошо!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка С Днём Рождения! Женского счастья, здоровья, дети пусть радуют, а муж балует, ну и чтобы с работы пораньше каждый день ? 

@Мама мур Любочка, поскорее увидеть 2 полосочки заветные, пусть долгожданный малышик придёт и слезки высохнут, от всей души желаю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка а я тебе пожелаю умножения любви, благополучия , долгих и счастливых дней жизни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi ты сейчас в протоколе? На стимуляции?

Ага. Это мой первый протокол, 5 день стимуляции. 

8 часов назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi ты сейчас в протоколе? На стимуляции?

Ага. Это мой первый протокол, 5 день стимуляции. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне сразу сказали записываться и на узи и на маммографию, после 40 лет обязательно у нас вроде. Что- то почитала вас и боюсь теперь, под пресс свои родные запихивать. Ни разу не ходила ещё, узи нормально прошло, не больно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама не боись, не оторвут

@Nastalgi я тоже сейчас в первом

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я резист заказала, сейчас пока жду убойную дозу фолат пью. Надеюсь сработает. Одно могу сказать за почти неделю поглощения фолата, самочувствие улучшилось и тяжесть в ногах ушла, ещё подключила и халахуп с пресами всякими. Тыкву начала сырую кусочками есть, уже привыкла, даже ничего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня маммографией мама испугала, что больно грудь давят, а мне так безболезненно все сделали, совсем не больно. Это зависит от врача, как кто делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто в протоколе - по ОМС или платно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva меня по омс уже не берут, старая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na эх.. А сколько тебе? Я когда изучала этот вопрос, - во всех регионах по разному ограничения по возрасту 

Пусть всё получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva больше 45

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Nastalgi девочки удачи вам в протоколе?? Пусть всё получится???

@Черемушка С днем рождения!!! Здоровья! это сомое главное, остальное всё приложится???????

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi @masa_na девченки пусть это будут ваши победные протоколы:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Нужно запрыгнуть в последний вагон:girl_bye:@olgaerofeeva я по Омс с амг 0,2 фсг 4,5 фоликов пока 5 растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi отлично! У меня АМГ 0,22.

А сколько лет тебе, напомни? 

ФСГ отличный у тебя! 

У меня ФСГ 36 был, в марте сдавала

Сегодня АФС  сдала, долго зрела, всё думала надо или нет, хотя РЕ давно сказала сдать. Ещё она сказала сдать риски невынашивания беременности, как думаете - надо? Не совсем понимаю, ведь у меня есть дочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...