Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Подвижность 50 при норме больше 50, более менее норм. Морфология плохо, говорила уже. А у Гузова кстати есть про морфологию?? 

Снова моя страничка. Точно скоро заБ)) 

Желаю всем здоровых деток)! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Оленькаоля вот и меня смущают мои анализы, нет ли здесь подвоха. 

@olgaerofeeva я никого кроме Бп не читаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вязкость и время разжижения хорошие (это я ср спермограммме моего мужа сравниваю)). А про эпителий не узнавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva нет, а его спрашивают? Или делают, это я чтоб в следующий раз спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур думаю, что раз в референс уложились, то норм должно быть. А то высоко плохо н низко плохо, а то ещё и когда норм, то тоже что то плохо нам? 

У меня вот тестостерон упал 0,5, а ФСГ повысился 12.58, ??‍♀️зато эстрик как надо. ??‍♀️Не знаю, что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля у меня тестостерон тоже в норме и был раньше, а вот 17он высокий, и никто внимания не обратил, пока я сама не стала ковырять заново все свои анализы. Вычитала что снижают метипредом, пью месяц жду результат, долго он делается видно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. А знает кто, почему ФСГ с ЛГ большая разница? И как этот ФСГ не затрагивая ЛГ понизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля мне главное чтобы овуляция не пропала. Чтоб до эко дотянуть и як взять. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур надо тоже 17он сдать, ни разу ещё не сдавала. 

@Мама мур Любаш, а по УЗИ сколько фоликов всего в я видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 фсг это фоликулярный запас фоликов то есть. А лг он и должен быть низким, он растёт и пик в момент О бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а когда планируешь эко? Я так понимаю платно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 по 5-7, 4-6 в прошлые циклы, вроде меньше не было, 29. 09. записалась на 6дц пойду посмотрю.

@olgaerofeeva У меня все анализы готовы, гистеру сделаю сначала. Да пойдём платно, если квоту не дадут. У нас дибилизм, я писала что мне анализы пришлось ждать, так как в жк в связи с чем не знаю кровь не брали, и я сдала только 19 числа и в этот день мне звонят с жк и говорит что записали меня в Мониаг на 22 число, а как мне ехать без анализов, Вобщем, я вчера оставила на их сайте чтоб меня записали платно на первый приём. В понедельник должны позвонить. А иначе мне ещё месяц ждать пока жк окошко найдёт для меня. Ну и в Тверь поеду 1 числа, там дешевле, а может и там по Омс попробую с Ре поговорю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а в ЖК бесплатно записали? 

Любань, а напомни сколько тебе? Бесплатно берут? И АМГ сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva амг был сначала 0,37 потом 0,57, больше не сдавала он дорогой тоже. Да, на первый приём в Мониаг только через жк, они записывают и дают направление бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а само ЭКО платно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva в Мониаг бесплатно, если возьмут, я амг подрисовала, исправила на 1,02.

@olgaerofeeva ну и буду с Ре в Твери разговаривать, попробую там по Омс, если прокатит, но там пойду со своим амг, они мне кажется там пересдают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а по возрасту проходишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva мне 45 лет. И ты не знаешь, ну теперь знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур забыла) прости 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva в жк заведующая ничего не сказала, я так понимаю это комиссия в клинике принимает решение. Им же всё равно деньги перечисляет, но в Мониаг боюсь не прокатит, очень много народу всё же областной. Сейчас можно и любую клинику выбирать, главное квоту одобрить и получить. 

Эесть и клиники которые по Омс принимают, и можно там и подать.

Пришёл мой 17он, снизился?, был выше нормы в два раза. 

Screenshot_20200926_142339_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама мур сказал(а):

Пришёл мой 17он, снизился?, был выше нормы в два раза. 

Ура! 

Я точно не выяснила, но кажется мне нельзя по ОМС. ДА я и не пойду. При таком настрое мужа это нереально.. 

Да и Света Светлая Дюжина говорит, что церковь не одобряет. Я раньше думала, что если все эмбрионы подсадить, то можно, и мнение священника слышала, что можно, а по концепции Света говорит нельзя. 

Я бы все равно попробовала бы, если бы муж был настроен. И директор его предложила помочь. Но он говорит, что вообще не хочет детей, считает, что он старый уже.. 

Вот спермоплант сейчас пьёт, обещает на спермограмму сходить. Договорились до НГ планируем и всё.. в баню.. С НГ не ходит, изнемогает..)   Да и я тоже прихожу к выводу, что должно быть конечно.. Я бы подольше попыталась, но увы.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Хотите верьте, хотите нет но я в эко верю меньше чем на ЕБ. Я боялась что фсг взлетит и будет по 1-2 фолику, а вдруг пропадут, мысли посещали чтоб хоть их успеть словить. Я всё же надеюсь на ЕБ. Сама знаю что грех эко, но пока квота будет, если будет... Придётся продать потом то что нажито непосильным путём, в долги не полезу, это после НГ только. Может и сама к тому времени забеременею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а муж к андрологу ходил? Сперма не для еб, на эко годится. Причину агрегации выяснили? 

@Мама мур тебе может начать собирать клетки? Возраст тоже уже, запас после 45 быстро иссякает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а где ты агрегацию увидела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур  грех утилизировать эмбрионы. Если эмбрионы все подсаживают, то можно. Знаю и священнические семьи обращаются в эко клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...