Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки записала мужа на сг на завтра в Тверь. Я поеду 1 числа туда на Мсг записалась, ну и к Ре мне на приём как раз. Завтра на УЗИ и попробую по Омс на гистеру записаться. Забрала сегодня анализы из жк свои, и сдала на ковид - отр, а то в Твери требуют его. 

Девочки сейчас просматривала анализы и там вот эта мелкая или липкая палочка, это что-то не так? Почему врач ничего не сказала мне сегодня?‍♀️. Буду мониторить просторы инета. 

загруженное (69).jpeg

Пишут если лейкоциты не больше 10, то норм, всё равно боюсь теперь вдруг Мсг не сделают и откажут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня тоже начался новый цикл, может почитаем молитву, только надо чтобы одну и ту же и в одно и то же время, чтоб все читали, что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а какую? И время у меня московское. Я буду читать, только какую надо? И во сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, я читаю Акафист Пресвятой Богородице перед иконой нечаянная радость, давай  вместе, в 18-00  по московскому времени! Или выбирай другое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а ты каждый день читаешь? Мне в это время не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana хорошо, спасибо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na девочки, мне время не принципиально, давайте, выберем другое, главное, чтоб нас побольше было, может бог нас услышит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Bomboana я не против и в другое время, мне не принципиально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы видите на картинке? Фоликул или жт?

P_20200928_143200_vHDR_On_p_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Мф. 18, 19-20) 

кажется это называется молитва по соглашению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, молитва по соглашению не обязательно в одно время, важно чтобы ежедневно все читали кто берётся участвовать, а потом ещё можно поименно друг за друга молиться, после акафиста .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya мне было бы удобно без привязки ко времени и конкретному акафисту Божией Матери, если возможно, так. Светлана нам возможно подскажет

Я читаю с мужем обычно Покровской, Иверской и Скоропослушнице, меняем акафисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya читать в одно и то же время, это одно из условий!

  

Ссылки скрыты.

 

Молитва по соглашению: теория и практика

 
23.04.13, 18:17

Люди договариваются молиться о чем-либо вместе: в одно и то же время они встают на молитву, хотя бы даже их разделяли многие километры

 

Мой муж не будет читать, он не верит, говорит, если бы бог хотел, ты бы уже давно забеременела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто нибудь знает где купить ДГЭА, напишите, можно в л/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами хочу читать молитву по соглашению! Сама хотела вам недавно это предложить!  Только давайте именно молитву читать, она небольшая. 

А акафист иконе "нечаянная радость" я и так читаю каждое воскресенье в 20.30 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас постоянно читаю, но я схожу с дистанции.. Вам всем положительных тестов и беременности на 9 месяцев!

У меня 3я по счету неудавшаяся беременность, сегодня должно было быть почти 8 недель, замерла на 6 нед и 2 дня. Я планировала родить до 42-43 лет третьего..но 3 неудачи и 2 бхб меня выбили из колеи...в среду операция, так как нет моральных сил пережить все снова дома...

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к @Мурмя

согласна на молитву по соглашению, акафист мне сложно в одно и то же время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя Если она не большая и если можешь, скачай пожалуйста молитву для нас, чтобы одинаковый текст был, а время устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, по времени. Да, я тоже читала, что главное одит текст читать, а время уже не так вадно (тем более в тексте же будут наши имена, мы их каждый раз будем называть). Но можно сгруппироваться по 2-3 человека и читать (например) в 9.00, 11.00, 16.00, 22.00. 

@Bomboana да, сейчас текст найду.

 

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»

Девочки, это текст на церковославянском. Никого не смущает? Могу найти и на современном русском языке. Разницы нет как читать, ТАМ все поймут ;) мне привычнее на старославянском

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя спасибо, на современном не надо, я когда была в Почаево, монахи говорили, что надо читать на старословянском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами читать молитву буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я буду читать молитву

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя мне тоже русские тексты молитв режут слух

нужно сформулировать просьбу, чтобы все просили одинаково, н-р, "о даровании нам чада здорового и на радость родителям в старости" :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, masa_na сказал(а):

  "о даровании нам чада здорового и на радость родителям в старости" :)

Мне кажется отлично! ???

Теперь надо наши имена указать и никого не забыть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а время то какое выбрали? можно после 21 часа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...