Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, пришёл анализ фсг-36, если еще теплилась надежда, то сейчас руки опускаются, и как сейчас на молитву настроиться?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Simaya сказал(а):

Может быть наша замечательная матушка Света, попросит мужа благословить нашу молитву?? 
 

Света, можно??! ☀️

Да, конечно попрошу. Только пока его дома нет. Но сегодня начинаем. Я всех запишу. Читать и называть имена всех соучастников и можно мужей. Мы ж одно целое. Как ни крути))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а его нельзя подкорректировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а по узи овуляция есть, жт? То ещё можно побороться. Овариамин пила, или что нибудь ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а фоллики по узи есть? амг какой?

 у меня 2 цикла назад тоже фсг был 30, в этот фсг норма, надежда пока есть

зайди к сияшкам, там у девочек тоже задирается фсг, но они продолжают планировать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana вот здесь как раз молитва и нужна?. Буду молится за всех, да услышит Господь нашу молитву?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bomboana сказал(а):

Девочки, пришёл анализ фсг-36, если еще теплилась надежда, то сейчас руки опускаются, и как сейчас на молитву настроиться?

А сейчас только молитва и поможет.

Я недавно в инстаграмм прочитала, что у одного мальчика был рецидив онкологического заболевания и не помню по какой причине временно не было лекарства (то ли денег не хватало, то ли самого лекарства не было, то ли в связи с ковидом были задержки в лечении), только родители мальчика стали его каждый день причащать. И через месяц или чуть больше мальчик опять вышел в ремиссию! Это вообще без лекарств, было только причастие каждый день!

Так что я не особо верю врачам, а вот у Бога нет ничего невозможного!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana молиться с нами и пересдать в следующем цикле, он скачет. У меня был 9, через пару циклов 4.5.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Максима и Ирину добавьте пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур сегодня начала пить овариамин, 3 день цикла, базальная 36.8, при такой температуре у меня как правило, даже фоликулов не бывает. Посмотрю, может овариамин чем то поможет! Овуляцию проследила только после укола хгч 3 месяца назад.

Амг-0.18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana добавь еще инозитол и овариум комп.

на молитве вспоминай Авраама и Сарру, а также прав.Иакима и Анну, они родили в преклонном возрасте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а остальные гормоны? Пролактин, тестостерон, Ттг, дгеа, 17он сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, даже прослезилась, знаете, я ведь давно мечтала так молитву почитать, чтоб все вместе, а подруг таких, чтоб откровенно поделиться о своем сокровенном у меня нет, теперь вы мои подруги!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение  в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.» 

@irinka55 уже добавили?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bomboana сказал(а):

Спасибо девочки, даже прослезилась, знаете, я ведь давно мечтала так молитву почитать, чтоб все вместе, а подруг таких, чтоб откровенно поделиться о своем сокровенном у меня нет, теперь вы мои подруги!

Бог не зря нас друг другу даёт, даже в интернете. ?? 

2 минуты назад, Мама мур сказал(а):

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение  в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.» 

@irinka55 уже добавили?

Ура, так легко, все уже есть, сделала скриншот.))

СпасиБог ? ? ? ? ? ? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами с первой странички и душой и сердцем. Только не писала. Можно к вам присоединиться? Очень хочется молиться с вами.

Я Елена, скоро 41. Есть двое деток, 16 и 12. 10 лет мечтаю об ещё одном ребенке, но врачи говорят, что это невозможно. А я тайно надеюсь на чудо. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Юлия и Степан?

@Bomboana Девочки, и я с вами!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин норма,  ТТГ-0.928, тестостерон свободный и естрадиол, жду результата, прогестерон 17- не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите пожалуйста молитву! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение  в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.» 
 

 

добавила

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na инозитол пью, овариум колола по собственной инициативе в естественном цикле, после пункции фоликул оказался пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо, закончились лайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дорогие девушки! Примите пожалуйста в свои ряды. Осталась одна надежда на Б-га. Хочу с вами молиться. Внесите пожалуйста меня в список. Людмила. Благодарю заранее! Всем нам Бог в помощь!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana бывает, что пустой

со мной в палате на пункции лежала женщина, по виду моложе меня значительно, у нее 2 фоллика оказались пустыми, видно цикл такой, не удачный

а где-то читала, что не бывает пустых фолликулов, а бывают ошибки ре

а спермограмма у вас норм?

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану, Людмиле) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение  в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.» 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану, Людмиле) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение  в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»   
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...