Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мурмя я про айхербовские конкретно говорю ампулы большие 

Страничка! Всем долгожданной беременности и родов в срок здоровеньких деток! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@BabyN2 Привет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя значит можем объединиться?;-)  я сегодня читала сутра тоже. Но не успела здесь спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля значит в 45 возможно родить! ЕБ? Ещё планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BabyN2 сказал(а):

@Мурмя значит можем объединиться?;-)  я сегодня читала сутра тоже. Но не успела здесь спросить. 

Можем! Вы во сколько читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva постараюсь успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да, да! ЕБ. Планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мурмя сказал(а):

@Nastalgi маловероятно что вообще влияет, инозитол- это витамин В8, это не гормон. На рост миом влияют изменения гормонального фона. 

Чтобы получить передоз витаминов группы В надо очень постараться, т.к. эти витамины в организме не накапливаются, а достаточно быстро выводятся с мочой (моча от них така ярко-салатового цаета, может замечали, когда витамины пили). Поэтому и рекомендуют периодически витамины группы В пропивать/прокалывать курсами, они особенно полезны для нервной системы.

Раньше Бшки переодически пила и колола. Про окраску мочи не замечала. Миомки последние 2 года начали расти.

 

59 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi хорошее кровообращение нам нужно для эндика, пресс качать, но не сейчас, а то лопнут твои фоллики

кровоснабжение миомы смотрят на узи, по узи врач может сказать будет ли она расти дальше

Сейчас конечно ничего не делаю, даже полы не мою))) На узи надо в эко-клинику идти, другие криворукие какие то. Качаешь прессик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi качаю, но сейчас перерыв, после пункции нельзя, к тому же киста нарисовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя в 9 по московскому времени, я так поняла. Правильно? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что миомы у меня от высокого эстрика появились. Или я ошибаюсь, просто до Б я эндокринолога спрашивала про эстрадиол повышенный, она сказала возраст и все, а что я, я ни чего в этом не понимала

Ни каких витамин не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³  согласна!:-)  а в какой стороне от Мюнхена? Я около Ладсхута.

Как растёт ваш мальчик? Вроде мальчик родился, если я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BabyN2 сказал(а):

@Мурмя в 9 по московскому времени, я так поняла. Правильно? 

Давай в 9 :) я на работе с 7, так что мне в любое время удобно. А вот спать мы рано ложимся, поэтому в 22.00 я не всегда смогу ?‍♀️

 Просто мы вроде о конкретном времени утром не договаривались, я поэтому и уточнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя договорились!

 Я этого никогда не делала, совсем новичок,  поэтому в каждое слово вчитываюсь. 

Здесь на сайте была аналогичная тема, но она как то не пошла.  Поэтому считаю замечательно, что и здесь об этом вспомнили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ирина, поздравляю с рождением внука! Такая радость! Пусть растёт здоровеньким, красивеньким и умненьким на радость всей семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BabyN2 сказал(а):

@Glückspilz MAMA³  согласна!:-)  а в какой стороне от Мюнхена? Я около Ладсхута.

Как растёт ваш мальчик? Вроде мальчик родился, если я не ошибаюсь?

Мы за Аугсбургом прям))). Да сынуля у нас. Пацан) После двух девченок с разницей в 20 и 15 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @masa_na , Наташа, добавьте и меня в молитву, пожалуйста! Я Ирина :) 

Я буду вечером читать, в 22 И ещё раз днём могу, в 15 или в 16

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva читаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ирин, поздравляю от всей души!!! Здоровья малышу! А бабушке и дедушке побыстрее подарить внучку дядю или тетю :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 и я читаю в 7.00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 да, я прочитала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik добавила

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану, Людмиле, Ольге, Георгию и Светлане, Ирине) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na добавь ещё пожалуйста Андрей и Ольга

Во сколько читаем, напомните, по Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя в 7 утра по Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BabyN2 сказал(а):

@Пузюзя в 7 утра по Москве?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...