Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@olgaerofeeva @masa_na я платно буду сдавать 7-10дней результат ждать. Бесплатно его не делают у нас. 

Я вообще офигела когда мне сказали если вы не в гинекологии а в платной клинике будете делать гистеру, то и анализы платно сдавайте. 

Ура всем поскорее //???

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур поздравляю с хорошими трубочками!✌ Я на Ковид мазок сдавала 3 раза. В Хеликс или Гемотест максимум 3 дня, приходил через 2 дня результат. Бесплатно в поликлинике своей 5 дней результат ждала.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а у нас его только в одной клинике сдают, уже всё обзвонила. Бесплатно только по записи, только с воспалением лёгких его делают, записывает главная медсестра. Уже всё изучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была пункция. Я писала, что 5 фолликов видели. Взяли 7 яйцков. Завтра жду звонка от эмбриолога. Валяюсь на кровати, болят все мышцы. Пью воду, прям насильно заливаю) Перенос запланирован на вторник .

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi бедняжка, ну ничего потерпи. Держу кулачки за тебя?

Ой девочки, какие хорошие врачи в Твери, намучились со мной, то ли шейка не открывалась, то ли что ещё, я не поняла, но я уже хотела отказаться от Мсг, но врач настойчиво продолжила свою работу и закончила, сам ввод раствора вообще безболезненно, а вот пока она попадала, видно туда, не туда, минут 10 прошло и я очень перенервничала конечно, но выдержала. И по этой же причине Ре у меня мазок так и несмогла взять, хотя я уже терпела сама, сказала поэтому чтоб на гистере взяли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ты просто герой, я бы не выдержала, наверное, чтобы 10 мин мне в шейке ковыряли..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спасибо большое! Теперь не знаю как доживу до 5 дня эмбриошиков?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ожидание для меня не выносимо вообще?.

@masa_na Наталья у нас дожила, или завтра 5день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi на валерьяночке :) завтра, наверно, узнаешь сколько оплодотворились 

@Мама мур у меня криошечка, сегодня заморозили 3АВ

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi пусть все получится!!! За раз двух подсаживают или одного? 


Целебрекс мне сегодня от фол.кисты назначили, интересно... плюс генферон и вобэнзим ну и дюфастон потом, с 15го дня.. 

Врач тоже подтвердила что овуляция может быть с кистой 

 

 

@Мама мур поздравляю с хорошими результатами ??!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!???

Я пока без успокоительных, справляюсь. Температура 37,3 валяюсь, все болит, как будто меня били)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я представляю... у меня 1 пунктировали и без наркоза, а все равно самочувствие было не очень, и живот ныл сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi я представляю... у меня 1 пунктировали и без наркоза, а все равно самочувствие было не очень, и живот ныл сильно

Живот кстати как не странно не болит. Это такое самочувствие от наркоза, ломата и голова тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Да, ждать так тяжело, пусть все будет хорошо и все- все сбудется! Девочкам детки настолько труднее даются, чем мужикам, сижу сейчас об этом думаю. Им максимум из обследований и планирования  спермограмму сдать. А Тут столько всего

у меня после наркоза недели 2 просто дурная голова была. Например пошла куда- то, забыла зачем и т. д ?‍♀️ Потом прошло постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi значит, не очень хороший

у меня после гистеры отходняка вообще не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@Nastalgi бедняжка, ну ничего потерпи. Держу кулачки за тебя?

Ой девочки, какие хорошие врачи в Твери, намучились со мной, то ли шейка не открывалась, то ли что ещё, я не поняла, но я уже хотела отказаться от Мсг, но врач настойчиво продолжила свою работу и закончила, сам ввод раствора вообще безболезненно, а вот пока она попадала, видно туда, не туда, минут 10 прошло и я очень перенервничала конечно, но выдержала. И по этой же причине Ре у меня мазок так и несмогла взять, хотя я уже терпела сама, сказала поэтому чтоб на гистере взяли. 

Люба, молодчина! Осталось совсем  чуть- чуть дообследоваться. Ох, неприятные все эти манипуляции, но на что только не пойдёшь, если нужно. Мне мазок сегодня просто брали с шейки и то все кровить начало, перенервничала, потом прочитала, что нормально 

@Simaya Аня, а что- то беспокоило или уже на узи увидели кисту? Пусть проходит поскорее! Я раньше жила себе, да жила. А теперь ко всем ощущениям прислушиваюсь, то в боку кольнёт, то живот потянет, вот и думай что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@Nastalgi Да, ждать так тяжело, пусть все будет хорошо и все- все сбудется! Девочкам детки настолько труднее даются, чем мужикам, сижу сейчас об этом думаю. Им максимум из обследований и планирования  спермограмму сдать. А Тут столько всего

у меня после наркоза недели 2 просто дурная голова была. Например пошла куда- то, забыла зачем и т. д ?‍♀️ Потом прошло постепенно

Спасибо!!! Только спермиков? А мой еще ИППП мазок и микрофлора, получается ему туда 2 раза лазили, сказал, что больше не дастся))) Я уже тоже забываю) Сложно было до дома дойти, думала упаду, все в глазах темнело, я еще на маршрутке домой отправилась, а надо было на такси.

 

6 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi значит, не очень хороший

у меня после гистеры отходняка вообще не было

Сначала я чувствовала себя бодрячком, пока до дома не дошла.  Мне уже сказали соседки по палате, что не очень хороший наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ира, привет) Спасибо! ? Ничегошеньки не беспокоило, просто не приходили мес после медикаментозного, ну и на узи увидели. Не чувствую кисту пока что .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Мурмя но уже какой месяц эта мазня.. Схожу всё же на УЗИ

Оль, я думаю, что если ты фемостон компенсируешь прогом дополнительным, у тебя гиперплазии не будет. Я перекопала весь инет, и нашла что врачи если назначают 2/10, то обязательно сверху дюф еще. Я даже на 1/10 добавила прог, вот тогда М были, а на 2/10 не добавила и их нет. 

14 часов назад, Мурмя сказал(а):

@olgaerofeeva и гормональный сбой может длиться и не один месяц, а несколько лет. Мы все разные, лично у меня мазня бывает, когда я начинаю экспериментировать с разными помогайками (типа шалфея, шатавари и пр.). Как только все бросаю- сразу цикл налаживается и мазать перестает.

я уже тыщу лет никакой мазни не видела у себя) была до того, как к организму климакс подкрался, всегда аденомиоз ставили и М были прям заливало, теперь М нет, мазни нет, нифига нет вообще :think1:

14 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Мурмя шалфей я боюсь, как раз про него много отриц. отзывов читала.. Точнее сказать не всем он подходит, его точно уж надо по назначению врача - моё мнение. 

Мне шалфей ни разу в жизни не вырастил ни одной кисты. А вот сами по себе они чудесно росли вообще без помогаек на повышенном пролактине.

 

 

5 часов назад, Nastalgi сказал(а):

@Мама мур спасибо большое! Теперь не знаю как доживу до 5 дня эмбриошиков?

мы за тебя кулачки подержим) все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

5 часов назад, masa_na сказал(а):

 

@Мама мур у меня криошечка, сегодня заморозили 3АВ

Натка, отлично! а ты говорила, что плохое предчувствие у тебя, видишь? зря! подсадку когда планируешь? или будешь копить сначала эмбриошки?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибочки за кулачки!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, Оля! Не ожидала ни я, ни ре, что кто.то у меня получится. Подсадка после консультаций с несколькими спецами. В субб иду к гемостазиологу д.м.н.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташ, я вообще читаю, они конечно там берегов не видят. Я б эмбриошку перевезла в термосе в другую клинику и там бы делала подсадку, ибо тут отношение такое, что даже мне хочется твоей ре дать в табло, а я вообще белая и пушистая :confusion:причем за деньги же! ладно бы по омс :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я писала про замершую беременность и выкидыш после....Так вот, вчера была на УЗИ (8 дней прошло), нашли много оставшихся структур, особенно на шейке матки и эндометрий плохой. Врачи в ЖК совещались, и решили в качестве дочистки провести Медикаментозный аборт!?? 

Сегодня должна идти за таблетками. Божечки, как опять это пережить, такие боли при выкидыше были и опять все снова....

Нигде не нашла информации, что МА используют для удаления остатков...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди сочувствую тебе, сил тебе пережить всё заново ?. По теме, не знаю, но как по мне то лучше бы почистили, я думаю что от таблеток эффекта меньше. Но я с этим не сталкивалась, послушаю с тобой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди мне кажется, в твоей ситуации лучше чистка. МА тоже не гаоантирует, что все выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...