Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светлая Дюжина Свет, я опоздала сильно, но пишу, если можно: Наталья, Алексей.

Мы вчера с сестрой как раз говорили про молитву по соглашению, а сейчас зашла к нам,а тут вы тоже обсуждает, а я пропустила!!((((((

Подхватила ротовирус, ну, девочки, до чего же это гадкая штука...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто читает молитву и во сколько ранее 22 часов? Хочу почитать, чтобы не одна была. 

У нас с мужем поженились только 6 клеточек, переживаю за остальных своих деток.

@TashaKa выздоравливайте! Крепкого здоровья! Мы этой штукой, как то в Крыму на отдыхе болели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я читаю в 9, иногда в 16 и в 22 по Москве ?

Держу за вас кулаки!!!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2020 в 16:18, BabyN2 сказал(а):

@Пузюзя в это время к сожалению не могу присоединиться.  

@Glückspilz MAMA³ больше не планируете?;-)

Девочки, прочитала в одном форуме. Девушка в нашем возрасте родила и через 2! Недели у нее была овуляция. Врач подтвердил, но предупредил, что из за ГВ месячных не будет. Мне вот интересно, как это возможно? Там ведь пролактин на всю катушку работает. 

У меня каждый раз после родов (4 раза) месячные начинались ровно через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa от ротовирусов чудесно помогает кола. Раньше сама не верила, а теперь ей спасаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я в 16 и в 22 читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva @BabyN2 спасибо! Тогда жду до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пузюзя сказал(а):

@TashaKa от ротовирусов чудесно помогает кола. Раньше сама не верила, а теперь ей спасаемся

Я ребенку позавчера давала Колу, а сама вчера побоялась, потому что безумно болел желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю в 9, 16 и 22 по мск

@TashaKa тебя добавить в молитву по соглашению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, допишите нас в молитву, обновите ее.

Алексей и Наталья.

В 16, 22? А утром в 8 или в 7? Мне удобнее в 7..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi 6 - хороший результат, учитывая, что изначально ты рассчитывала всего на 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану, Людмиле, Ольге, Георгию и Светлане, Ирине, Андрею и Ольге, Алексию и Ирине, Алексию и Наталии) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi поздравляю, 6 это очень хорошо, держим за тебякулачки??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читаю в 9, 16 и 22 по Москве.  Хотя сегодня не получилось утром прочитать (22 по Москве это 5 утра в Мельбурне), Мишутка проснулся ночью, у него тек нос, много плакал, пока его успокоили, уложили спать. В обшем проспала я сегодня. 

 

Nastalgi, держим за вас кулачки. Пусть все получится! С Богом!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я в 7 читаю и еще кто-то из девочек, так что присоединяйся ;)

Хотя по большому счету это неважно кто во сколько, главное, что мы же "согласились" совместно это днлать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не принципиально Наталии или Натальи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите. Я вообще вас всех подвожу, сваливаюсь ночью, забываю то укол, то таблетки . Так как с этими болезнями, ротавирусом тоже и всех детей, 8 человек учеников, отправили на дистанционное обучение, два компа всего в доме ?‍♀️... Я ничего не успеваю. Хотя понимаю это всего 5 минут занимает. Прям каждый день даю себе слово помолиться, я самый ничтожный молитвенник... Только слова слова... Простите. Вот вам и "матушка".. Стыдно. 

10 минут назад, TashaKa сказал(а):

А не принципиально Наталии или Натальи?

Моя мама Наталия, Наталья. Это одно и тоже. Как Светлана, Фотиния, Фотина, Фатима и даже Лючия))) - имя одно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Мама мур @marrumbeena спасибо!???

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, простите. Я вообще вас всех подвожу, сваливаюсь ночью, забываю то укол, то таблетки . Так как с этими болезнями, ротавирусом тоже и всех детей, 8 человек учеников, отправили на дистанционное обучение, два компа всего в доме ?‍♀️... Я ничего не успеваю. Хотя понимаю это всего 5 минут занимает. Прям каждый день даю себе слово помолиться, я самый ничтожный молитвенник... Только слова слова... Простите. Вот вам и "матушка".. Стыдно. 

Моя мама Наталия, Наталья. Это одно и тоже. Как Светлана, Фотиния, Фотина, Фатима и даже Лючия))) - имя одно. 

Не надо нервничать, спокойно! Никто ни на что не обижается, у всех свои дела, проблемы. Сама два раза пропустила, не до этого было, сейчас успокоилась, мысли в порядок привожу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, ну не кори ты себя, ничего, просто своими словами, даже не перечисляй нас, а скажи кто молится вместе со мной и за меня?. Здоровья и сил тебе и всей большой семье вашей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa крещена же, как Наталия, а не Наталья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Дорогая тезка, желаю вам поскорее поправиться. Не корите себя, вы молодец! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина с таким огромным семейством не только о молитве забудешь, но и себя... главное, что сердцем ты с нами, а Бог все видит и слышит!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Джу-Ди сказал(а):

Девочки, всем привет. Я писала про замершую беременность и выкидыш после....Так вот, вчера была на УЗИ (8 дней прошло), нашли много оставшихся структур, особенно на шейке матки и эндометрий плохой. Врачи в ЖК совещались, и решили в качестве дочистки провести Медикаментозный аборт!?? 

Сегодня должна идти за таблетками. Божечки, как опять это пережить, такие боли при выкидыше были и опять все снова....

Нигде не нашла информации, что МА используют для удаления остатков...

Насколько знаю, обычно вакуумом дочищают вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...