Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки а у меня так ноет матка и кровит немного опять, боюсь как бы воспаления не было, а мне на гистеру идти. Или при воспалении гистеру можно делать? 

Страничка!!! ???

Всем здоровья???

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур а мазок нормальный? при плохом мазке на гистеру не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, masa_na сказал(а):

@Светлая Дюжина гематологов из частной клиники нет? 50% это приличная сумма, учитывая стоимость препарата

Нет. Да это и нормально для нашей "деревни" )), один гематолог на всю округу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тебе на гистере нельзя еще доп.анализы сдать? игх, бакпосев из матки? поговори с врачом перед гистерой и узнай лабы, где можно сделать анализ

@Светлая Дюжина у тебя же уже есть заключение гематолога, оно не годится? Сама же писала, что он назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да, мазок нормальный был 22 августа сдавала. Это наверно все манипуляции Ре с попыткой взять мазок на сд 138, и на Мсг не могли попасть. Анализы буду платно сдавать, они возьмут, сд 138 тоже, Ре так и не смогла. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, никто не ответил на мой вопрос.... я вопросы задаю мудреные... :(

а вы, девочки, случайно не делали тест ERA?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур тебе на гистере нельзя еще доп.анализы сдать? игх, бакпосев из матки? поговори с врачом перед гистерой и узнай лабы, где можно сделать анализ

@Светлая Дюжина у тебя же уже есть заключение гематолога, оно не годится? Сама же писала, что он назначил

Ох, мне назначил гематолог по интернету, когда я присылала анализы. И то, сказал найти гематолога и пойти на приём лично. Но у нас очередь больше месяца к гематологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур но вообще у тебя какой-то воспалительный процесс, помнится тебе на узи писали оофорит

на инфекции с мужем проверялись?

хорошо в таких случаях сперма на посев, этот анализ по мне более чувствителен, чем всякие мазки, проходила...

@Светлая Дюжина давно бы сходила

позвони, попроси по возможности принять тебя срочно, бывают в очередь ставят,  помимо основной очереди, когда окошко появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да на инфекции сдавали и мазки тоже муж сдавал какие-то, ничего нет. Это врач написала для гистеры, оофит или как там его, чтобы сделали, но я не знаю видно ли воспаление на узи? Ре мне ничего не сказала, кстати Ре намерила 9мм эндик на 8дц, а не 12мм на 6дц как на мерила узи в клинике платной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур аааа, то есть узи последнее - это фикция, для гистеры, понятно...

мне тоже в направлении на гистеру написали гиперплазию, хотя у меня хронч.гипоплазия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na эх, вот и я переживаю...Но врачи уверенно так объяснили, что за шейку матки переживают (у меня там больше всего скопилось) чистка это будет более жестко. А с таблеток она сама очистится... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди попробуй ма, не знаю, у меня обычно все само выходило со след. М

и в шейке застревало как-то, тонусило тогда сильно матку (загибалась), пока она не очистилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама да собственно, даже и не знаю, с кем бы еще могла у себя в городе проконсультироваться ((( врачи то очень хорошие и известные у нас, одна узи делала, другая меня ведет...и решение принимали вместе с зав.консультацией...эххх...посмотрим, как оно будет.

А ведь сначала планировали вакуум, если не все выйдет. Но пока не увидели результаты узи(((

@olga_жизнь_удалась:) да, я сегодня еще раз с ними разговаривала, уверены ли в своем решении. Говорят, что хотят сохранить шейку матки, т.к. на ней очень много, а чистка или вакуум - это ее повредит. А от медикаментов она сама очистится. Если я правильно поняла, то мне дали меньшую дозировку,  чем при обычном мед.аборте (очень надеюсь). Ждать, что само выйдет врачи не хотят, боятся воспаления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство девочки, что, что то будет.?  Как понарожаем деточек все тут разом????
вот только беда, почему то все из продажи исчезает для планирования, что за дела такие не понятно, даже обидно как то за нас за планюшечек, мне дгэа страсть понадобилось, кому клесксан. Что за напасть, куда разом все делось??‍♀️

Ладно, надо что нибудь для позитивчика

48915BAF-7040-4D98-973C-2C00D4DC3164.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джу-Ди сказал(а):

@ИринаМама да собственно, даже и не знаю, с кем бы еще могла у себя в городе проконсультироваться ((( врачи то очень хорошие и известные у нас, одна узи делала, другая меня ведет...и решение принимали вместе с зав.консультацией...эххх...посмотрим, как оно будет.

А ведь сначала планировали вакуум, если не все выйдет. Но пока не увидели результаты узи(((

@olga_жизнь_удалась:) да, я сегодня еще раз с ними разговаривала, уверены ли в своем решении. Говорят, что хотят сохранить шейку матки, т.к. на ней очень много, а чистка или вакуум - это ее повредит. А от медикаментов она сама очистится. Если я правильно поняла, то мне дали меньшую дозировку,  чем при обычном мед.аборте (очень надеюсь). Ждать, что само выйдет врачи не хотят, боятся воспаления. 

Юль, ну ты прости, ну правда чушь ведь! все должно само выйти или под вакуум или щадящий кюретаж под контролем узи. Я бы реально не травилась таблами.

@masa_na Наташа. ты спрашивала про тест ERA я знаю только что он ну безумно дорогой и делается, чтобы определить ОИ в данном конкретном цикле, ты подумай, может ну нафиг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) а ио разное в разных циклах? У меня должно быть на згт 

@Оленькаоля да уж, я тоже в ужасе от ситуации...как идти на подсадку, когда исчез допегит, ИГ и с нгм проблемы. А мне все это пить, колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) а ио разное в разных циклах? У меня должно быть на згт 

@Оленькаоля да уж, я тоже в ужасе от ситуации...как идти на подсадку, когда исчез допегит, ИГ и с нгм проблемы. А мне все это пить, колоть...

Нат, в том-то и дело, что ИО в разных циклах может быть в разное время, по сути оно сдвигается, так что риск оч велик, может тебе лучше эмбриошек подкопить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я так понимаю, в 90 рожали и мы понарожаем, нам ведь чем больше проблем, тем мы больше хотим рожать и видали мы их запреты. Организм как подсобирется да как выдаст без всяких этих затрат и табл . 
?? что то я разошлась в надежде на лучшее?

Ну что делать то остаётся, Надежда Вера и БОГ с нами?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) и что мне делать, если приживется Э, а остальные останутся? Это, конечно, на грани фантастики, но предположим.... На старости лет еще топать на подсадку? Потом не факт, что еще получатся норм Э, как сейчас получился, этого считаю чудом и не хотелось бы его терять.

Потом я не уверена, что моих нервов хватит на накопление Э, у меня итак нервный стресс случился от переживаний..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na эээ это гормоны, ты уже чуть чуть Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Нат, я бы копила. Наши киевские клиники, в частности Исида, идут именно на практику накопления своих эмбриошек. Например мне дя вообще никак, можно накопить своих за год, потом подсаживать и большой % удач. Остальные можешь подарить, если не планируешь больше рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля не угадала :) в этом цикле нет никаких гормонов, совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди Привет! Я бы согласилась на МА , у меня прошёл недавно нормально и не было сильных болей, все чисто сейчас и врач моя тоже одобрила что внутрь никто не лез!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) кому нужны Э от старых доноров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну дак, свои гармошки заговорили?

Я о том и говорю, что то будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...