Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na @Nastalgi Наташа и Настя, девочки, с Днём Рождения! Пусть в самом скором времени сбудутся все- все ваши мечты, а особенно самая заветная! Счастья, безграничной любви и пусть каждый день дарит только радость!???

Страничка! Всем нам желаю тогда, чтобы и наша заветная мечта исполнилась, и здоровья много- много?

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na Наташа, поздравляю с днём рождения!?

@Nastalgi Настя, поздравляю с юбилеем!!!?

Девочки, желаю вам исполнения мечты, крепкого здоровья и счастья!!!

02.10.2020 в 20:49, Джу-Ди сказал(а):

@masa_na эх, вот и я переживаю...Но врачи уверенно так объяснили, что за шейку матки переживают (у меня там больше всего скопилось) чистка это будет более жестко. А с таблеток она сама очистится... 

У нас чистку в крайнем случае, или по серьезным показаниям Считается, чем меньше трогаешь шейку, тем лучше. В частной клинике почистят по желанию, но будут долго уговаривать подождать первого цикла и проверить на узи, или медикаментозно, как тебе советовали врачи

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама @Strizhik спасибо большое!!! Дай Бог нам деточек!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @ИринаМама спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, тебе тоже это дорого по 200 ре укол, 20 штук. Это не тыща, это очень дорогой подарок. В личку я напишу адрес. Но бери на тысячу ??. Мне ещё с Москвы эноксапарин пачку обещала подруга, жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 15:59, Aquasud сказал(а):

@ИринаМама в эту беременность я верила больше всего: и хгч рос лучше, чем в первые 2 неудачные- в 2,25 раза за 48 часов, утрожестан трижды в сутки, клексан 0,4, мониторинг крови раз в 2 недели. Витамины, отдых, прогулки, никаких стрессов и секса.
Но у меня по генетическом анализу моих генов стоит заключение ,что возможны повторные потери беременности на 6-8 неделях  вследствие нарушения фибронолиза. 

В этом возрасте мы должны быть осторожны и требовательны к беременности. Если заБ, то никаких умилений и благодарности, и ни во что не верить, пока плод не докажет свою жизнеспособность.  Если нежизнеспособен, то пусть выходит и хорошо, что на раннем сроке, в нашем возрасте это частое явление, может быть и 3, и 5 раз подряд. Каждый раз душу рвать -- с ума сойти можно. А докажет только тогда, когда родится -- вот тогда можно отрываться сколько угодно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TashaKa сказал(а):

@Светлая Дюжина Свет, а вы в квартире живёте?

Ага, стыдно сказать в какой. Но мы дом строим уже почти 5 лет, нам помогают строить . 

4 часа назад, Feyamarie сказал(а):

или быть хорошей для церкви,

Ну честное слово, лично мне чья-то хорошесть не нужна, я просто переживаю, реально переживаю, зная к чему это ведёт. Ведь я верю в Бога, знаю что всё, что достигается любыми способами, есть проявление самости, если известно что это значит. Нет, я больше не напишу здесь ни слова про то, что является вашей волей, вашим произволением и конечно ответ держат перед Богом каждый из нас лично и у меня полно всего, за что я отвечу. Я сказала, что считаю должна была сказать, так как мы вместе здесь. Не случайно вместе. 

Я очень благодарна  за помощь предложенную, и наверное я даже согласна на неё, потому что нам действительно какая то "дело труба" наступила. Но у меня только номер карты. Я Любе её отошлю в личку, вместе с адресом.

И подскажите мне девчата, как быть мне с сообщениями, я не знаю как остаться вип, но иметь возможность личной переписки ? 

Была на цервикометрии, ШМ 43 мм, СБ 150, по сроку совпадает, я уже 3 недели без утрожестана. Постепенно снижала дозу с 12 недель и три недели совсем без него. 

После 20 октября и узи скоро будет. 

❤️❤️❤️❤️❤️Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️   

Пусть Господь устроит так,чтобы твоя детка прижилась! 

А у Насти тоже день Рождения? ? 

4 часа назад, Feyamarie сказал(а):

Так что я бы согласилась жить как ты, аж бегом, и иметь столько детей, и ни секунды не пожалела бы об этом. 

Слава Богу, что я не жалею, я рада что так. Но со стороны конечно это выглядит "мама дорогая". Но мне все равно как это выглядит. Дети мои говорят, что им нормально живётся, а это главное и именно они молились, чтобы после потерь у нас родился малыш. А когда узнали что я беременна снова, они на все игры на желания. На падающие звезды и так далее загадывали, чтобы малыш родился. И молились тоже об этом. Вот после 20 недель скажу, чтобы ещё молились о наиболее благополучном исходе для малышика. 

@Nastalgi Настена, я прочитала что у тебя тоже День Рождения! 

?????Поздравляю с Юбилеем!!! ? ? ??? 

Пусть все сложится  в твоей жизни и планах наилучшим образом для тебя и семьи! Радости и любви. Храни вас Господь ?? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Nastalgi девочки, с Днём Рождения вас!!! Крепкого-прекрепкого здоровья! Счастья и любви!!!И главное, Удачи!!!??????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо за поздравление!!! Дети твои счастливы и любимы, остальное наживете. Вырастут будут помогать и оберегать. У нас была немаленькая семья, из 5 человек, жили не богато, родители все нам отдавали, все подружки даже немного завидовали  какие мы дружные. Счастье в детях!:aistbp: Жди в положенный срок эту птичку!

@Джу-Ди спасибо вам!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка жду адрес, и номер карты. Объявление с клексаном забанили, видно из-за мед препарата. Но я смогу на неё выйти по сообщениям, вовремя я ей написала. Так что контакты есть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спаси Бог, Светлана, за поздравления! Каждый день молюсь, чтобы детка прижилась. Сердце уже изболелось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина почему стыдно?

Мне не привыкать слышать, что я ненормальная. Мне жаль, что не написать тебе в личку, у меня уже куча вопросов скопилась.

@masa_na с днем рожденья!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я нашла, по наводке аналогов от Наташи, эниксум 10000 (0,4), там можно заказать и цена вроде меньше, чем на клексан и фрагмин. Так что отцу скрин отослала из максавита, он сказал закажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Настя, с днем рождения вас! 

FB_IMG_1601832517797.thumb.jpg.bffc27248ef9b900fafe36a4688fc800.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, хорошо что аналог нашла?, клексан уже продала девушка?... правильно он дешевле в 2-3раза, конечно сразу забрали. 

Screenshot_20201004_203410.jpg

Девочки, Номер карты Светланы у меня, кто может помочь контакты скину в лс, пишите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BabyN2 сказал(а):

Наташа и Настя, с днем рождения вас! 

FB_IMG_1601832517797.thumb.jpg.bffc27248ef9b900fafe36a4688fc800.jpg

Это не Достоевский, Достоевский это другой совсем стиль прозы. ) но пожелание хорошее. Поддерживаю ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос чем обрабатывать кожу лица девочке подростку? 12 лет, прыщи. Я понимаю что переходный возраст, М с 11 лет. Но уж очень ярко выражены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему старшему сыну одно время покупала гель Пропеллер, против подростковый проблем с кожей. Он им умывался каждое утро, и они быстро прошли. У девчат нет вроде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Пусть станет невозможное - возможным!
Пусть станет ближе все, что далеко!
И пусть все то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко!"
(Пожелание друга)

Всегда хотел, чтоб в жизни так случалось.
Чтоб стало ближе все, что далеко.
Чтоб невозможное возможным оказалось.
И чтоб жилось всем просто и легко…
Но видя подползающую старость,
Я над собой сквозь слезы хохочу.
Мне осознать два принципа осталось:
"Хочу... но не могу!" - "Могу... но не хочу!"

Вячеслав Прошутинский

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я просто Достоевского читаю, знаю это точно не его. Ну сами знаете "Идиот" и "Преступление и наказание", его проза на фоне этого стихотворения, выглядит гораздо глубже. Это же лёгкая романтичная поэзия. Достоевский очень серьёзный писатель. Некоторые считают его мрачным и депрессивным, но меня он в эти состояния не вводит.) 

@Мама мур там я выше про Пропеллер гель написала, только забыла адресовать сообщение.)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BabyN2 спасибо!!! Нет реакции уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, с Днём Рожденья! 

@Nastalgi Настя, с Юбилеем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva спасибо!:heart:

Очень "удачный" День рождения! ))) Валяюсь с температурой 38, подозреваю Ковид. Уже сумашествие:Crazy::Crazy::Crazy:

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi почему подозреваешь ковид? Какие симптомы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@olgaerofeeva спасибо!:heart:

Очень "удачный" День рождения! ))) Валяюсь с температурой 38, подозреваю Ковид. Уже сумашествие:Crazy::Crazy::Crazy:

Скорейшего выздоровления! А в поддержке есть НМГ, он частично облегчает симптомы ковида. Я просто знаю, что многим в протоколе назначают НМГ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...