Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Nastalgi эх, не повезло то как

Держись, на ночь напейся всего и в тепло, поправляйся?

Ура страничка???!

Всем здоровья и позитива???

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Скорейшего выздоровления! А в поддержке есть НМГ, он частично облегчает симптомы ковида. Я просто знаю, что многим в протоколе назначают НМГ. 

Спасибо! У меня только утрожестан 200 3рд, тромбо асс, фолиевая, аквадетрим 4-5кап, омега3. Что такое нмг?

20 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi почему подозреваешь ковид? Какие симптомы? 

Врач подозревает. А я уже не знаю. Хожу все нюхаю.:Crazy:

18 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Nastalgi эх, не повезло то как

Держись, на ночь напейся всего и в тепло, поправляйся?

Ура страничка???!

Всем здоровья и позитива???

Мне с самого начало все не так шло((( Держусь! Но крыша едет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Что такое нмг?

Это низкомалекулярные гепарины. Как этот клексан о котором все пишут)) и иже с ним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi если подозреваешь ковид, не нужно делать ингаляции, иначе вирус занесешь в легкие

пей много воды, морсов (не менее 2 литров), вит.Д и С в больших дозах, цинк, гриппферон в нос 3тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это низкомалекулярные гепарины. Как этот клексан о котором все пишут)) и иже с ним. 

Ясно. Вроде такого не было.

 

20 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi если подозреваешь ковид, не нужно делать ингаляции, иначе вирус занесешь в легкие

пей много воды, морсов (не менее 2 литров), вит.Д и С в больших дозах, цинк, гриппферон в нос 3тыс.

Я не знаю, что у меня. Просто все настраивают, что ковид. Пока не сдам не успокоюсь. А в платных лабах с простудными заболеваниями не принимают, это надо на дом вызывать 4000:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi незначительный дискомфорт в горле и покашливание характерны для ковида 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi если подозреваешь ковид, не нужно делать ингаляции, иначе вирус занесешь в легкие

пей много воды, морсов (не менее 2 литров), вит.Д и С в больших дозах, цинк, гриппферон в нос 3тыс.

Посмотрела гриппферон, можно при беременности. Врач мне написала изофру в нос, но там нельзя б. Буду ждать до завтра, что врач скажет, если отменят подсадку, пойду в свою поликлинику, там берут мазок бесплатно, но долго ждать готовность, от 5 дней. Если отменят, у меня куча свободного времени будет:Crazy:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

я за выходные все пропустила. Я тоже хотела бы вам помочь. Если вы согласитесь мне по почте написать ваши банковкие реквизиты могу переслать или купить для вас нужный препарат на аихербе. Прошу прощения, если я вас обидела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Молитву почитала. Всем нам деток здоровых!???

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, как твои эмбриошечки? 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi Настя, как твои эмбриошечки? 

Всем привет) 

Привет! Самой хочется знать:Crazy: сегодня им 4 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marrumbeena сказал(а):

Девочки, а у нас под окном расцвела сирень :-)  

siren.PNG

Вот это дааааа. Красота. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi @masa_na девочки-именинницы, с прошедшими вас днюшками) вчера не заходила вообще. Желаю вам к следующим др быть со своими малышами на ручках! :)

04.10.2020 в 09:12, Feyamarie сказал(а):

У меня после двух чисток слизистая шейки в месиво превратилась, потом пришлось ее всю лазером выжигать. Очень много денег стоило :-(  Шейку беречь надо, не давать врачам туда лазить лишний раз. 

Маш, ты знаешь, я не очень-то ходок по гинекологам. Чистка последняя была в 1998 году, вроде ттт после нее двоих детей родила еще.

21 час назад, TashaKa сказал(а):

@Светлая Дюжина почему стыдно?

Мне не привыкать слышать, что я ненормальная. Мне жаль, что не написать тебе в личку, у меня уже куча вопросов скопилась.

@masa_na с днем рожденья!!!!!! :flower:

девочки, ну я же писала как писать в личку! ,ВИП-статус не мешает! сейчас опять скрин выложу, наводите на ник стрелочку прямо тут в темке и выскакивает возможность написать сообщение!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ - киста желтого тела 6см в правом яичнике! А в левом 2 фолика 24 и 26мм! И половой покой!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

я надеюсь, что понятно по картинке) наводите стрелку на ник, дальше выскочит меню с сообщением

1 минуту назад, olgaerofeeva сказал(а):

Сходила на УЗИ - киста желтого тела 6мм в правом яичнике! А в левом 2 фолика 24 и 26мм! И половой покой!!! 

Оль, нафига покой-то? у тебя два доминанта еще! я бы кексилась пока не лопнут, и что это за киста 6 мм? или ты ошиблась цифрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) 68х60мм

Сказала на УЗИ, что может лопнуть киста, поэтому половой покой, и Ре тоже сказала половой покой и назначила лечение кисты

Вот как такие фолики могли вырасти на 7 ДЦ?!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olgaerofeeva сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) 68х60мм

Сказала на УЗИ, что может лопнуть киста, поэтому половой покой, и Ре тоже сказала половой покой и назначила лечение кисты

Вот как такие фолики могли вырасти на 7 ДЦ?!! 

вырасти могут, я бы норколут подключила, киста на нем уйдет, ну и кекс) с норколутом можно не бояться, он оч хорошо кисты убирает, но тебе решать конечно и боровая матка (травка такая)">БМ еще попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ре назначила лечение, в том числе антибиотики

Так что наверно не стоит рисковать с планированием

+ Фемостон отменила, назначила дюфастон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) 68х60мм

Сказала на УЗИ, что может лопнуть киста, поэтому половой покой, и Ре тоже сказала половой покой и назначила лечение кисты

Вот как такие фолики могли вырасти на 7 ДЦ?!! 

Сперму в шприц и вводить))):D (шуткую так) У меня эти кисты постоянно, когда не ходила на узи и не знала, что они есть, кексились же.

@olga_жизнь_удалась:) спасибо!:flower:

17 часов назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi если подозреваешь ковид, не нужно делать ингаляции, иначе вирус занесешь в легкие

пей много воды, морсов (не менее 2 литров), вит.Д и С в больших дозах, цинк, гриппферон в нос 3тыс.

Наташа, купила я гриппферон, закапала лежу довольная:flower: сегодня нос стало драть, насморк подбираться( Сдала оак, все в норме. Я в твоей ситуации сейчас:dash_kolob_girl: мне не говорят что с детьми моими, ре говорит, что их не достают и все. А что подсаживать завтра?:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi так всё же будет подсадка?? 

А фолики лопаются когда сколько мм? Блин, девчат, ну я прям не знаю что делать с кексом..?

28 минут назад, Nastalgi сказал(а):

У меня эти кисты постоянно

А каких размеров у тебя кисты? 

У меня М шли 6 дней достаточно обильно, ну то есть на 4й день обычно ничего, а тут идут прям, ну и живот побаливал все дни как при М, хотя обычно но только  1 максимум 2 дня побаливал. А после УЗИ через час как заболел живот, наверно и после ПА тоже будет болеть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi мне на 3й день сказали 

Ре что говорит, из.за темпы не будет подсадку отменять?

@olgaerofeeva Оля, ты себя побереги, киста большая, можно апоплексию заработать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, masa_na сказал(а):

@Nastalgi мне на 3й день сказали 

Ре что говорит, из.за темпы не будет подсадку отменять?

Сказала, чтобы завтра приезжала и решим. Я там в своей теме написала.

14 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi так всё же будет подсадка?? 

А фолики лопаются когда сколько мм? Блин, девчат, ну я прям не знаю что делать с кексом..?

А каких размеров у тебя кисты? 

У меня М шли 6 дней достаточно обильно, ну то есть на 4й день обычно ничего, а тут идут прям, ну и живот побаливал все дни как при М, хотя обычно но только  1 максимум 2 дня побаливал. А после УЗИ через час как заболел живот, наверно и после ПА тоже будет болеть.. 

Я так понимаю все идет к подсадке, им это выгодно. Мне тоже лучше. Уже начиталась про симптомы Ковида:Crazy:Последний раз из-за чего меня не брали в прот фол.киста 6см. Боль у меня тоже была, как раз на кисту желтого тела, 3 дня живот тянуло, подушку под живот и спала. Вот эта боль сразу после месяк была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na что такое апоплексия?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva разрыв яичника. Короче, лучше поберечься 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...