Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

14 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

по гормонам - для начала есть "мини-пакет" мне когда-то оч хороший доктор сказала сдать - ттг, т4 св (без т3 почему-то), пролактин и прогестерон, сказала, если тут есть отклонения, копаем дальше

пакет побольше был такой - ттг, т3 и т4 св, лг, фсг, амг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, дгэа, 17-он, глобулин связ. половые гормоны я сдала просто потому что в пакете был и индекс свободного андрогена - это врач назначила. Сдавала на 3 дц.  

спасибо. всё поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Новокаин 150 мл +50 мл димексида + 5 мл гидрокортизона + 2 гр Цефтриаксон.

димексид туда? :blym:я на шею повязки делала, так кожу сожгла жутко, он же ужасно агрессивный, рассасывает конечно хорошо, то чтобы в пипку его ставить я не слышала еще, самое крутое, что тут читала - ихитоловые свечи и мазь Вишневского

@Мама мур Любушка, желаю удачи тебе! пусть все пройдет отлично и сразу можно будет планировать)

@olgaerofeeva Оль, я знаю, что боровая матка (травка такая)">БМ рассасывает кисты, ты бы попила ее заодно. Хуже 100% не будет, это ж трава, а не таблетка, поможет твоим препаратам еще.

@irinka55 Иринка, такая шапулька чудная) из чего ты вяжешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) именно эта шапочка из плюшевой детской пряжи. А вообще из всего, сейчас стараюсь итальянскую ниточку заказывать, она вообще классная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а эта плюшевая пряжа из чего? я наверное только такое и могу носить, шерсть ненавижу прям всеми фибрами(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) вот из этой вязала.

А вообще по ниточке могу наверное диссертацию писать))) шерсть бывает настолько разная, что иногда даже тактильно не подумаешь, что это именно она))))

IMG_20201007_002657.jpg

IMG_20201007_002710.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 о, мне такую же надо пряжу девчатам купить своим, они вяжут неплохо. Пускай развлекаются, для малыша и польза, и занятие.) А заказываешь, Ириш, через интернет? 

Отскринила пряжу))) ура,спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еду на машине, смотрю на время, опа - 9:01, я, подрезая все машины, к обочине, срочно молитву нашу читать :malicious:

Вчера был др у мужа, рисовала цифры на торте и плакала)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, не переживай, мы мысленно и молитвенно с тобой! ? 

Девочки. Там мне ещё пришли денежки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤️. Знаете, девчата  напишите мне ещё в личку имена своей семьи. Пожалуйста. ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa а я забыла сегодня.. (

Всем привет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказала врач закупаться Вессел Дуо Ф. Так как нет никаких уколов. Был эниксум и тот в последний момент пропал. Клексан тоже скупают и с авито он пропадает моментально. И не все с пересылкой были. Мне эноксапарин 0,2 придёт с Москвы. Девочки ПРАВДА Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ! ? 

А у нас пошла 18 неделя. Мамочки. Немного страшновато. 

Девчата, а ведь у нас была Ирина55 кажется ник такой, она же тоже вроде в положении. Только написала об этом и пропала. Так хочется, чтобы  все было хорошо. Я ей писала, но она так и не прочитала мою записку. Видно не заходит на сайт. Она ещё фотку свою счастливую сюда присылала, в группу. Ей 45 лет, как мне. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка не переживай?, мы с тобой?

Скрининг в 20 недель второй делают? 

@irinka55 очень хорошая шапочка, ты умничка?

Я тоже не почитала молитву, простите?, у нас гости, сейчас кормлю всех, а сама голодная хожу кушать нельзя, операция в 14-15 часов, пить нельзя с 11.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур охох, держись Любаша ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Спасибо??держусь. Лайки закончились?. Я рада что наши девочки откликнулись, даже есть те, кто просто читает нашу тему, спасибо всем??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина здравствуйте. У нас в городе есть сеть аптек Максавит, они привозят клексан под заказ. Может и у Вас это возможно. 

Девочки, все доброго времени суток. Давно уже читаю тему и за каждую из вас переживаю. Мне ещё не 40+ но по всем анализам СИЯ даже на ЭКО по квоте не берут. Начали планировать 2015 году, Б наступила сразу, но ВБ с удалением трубы, в 2016 БХБ, в 2018 ЗБ на раннем сроке, через полгода опять заБ, долго лежала на сохранении, скрининг был идеальный. Для себя решила сдать кровь на пороки плода, выявили СД, делала амнио, подтвердилось, сделала прерывание в 20 недель. Знаю, что многие меня за это осудят, но я не смогла обречь малышарика на жизнь в больницах, т.к. были сопутствующие диагнозы. Прошло уже 1,5 года и я до сих пор плачу по этому сыночку. Планировать мы продолжили, но теперь мне вообще не удаётся заБ. В голове все чаще возникают мысли, после всех неудач и потерь, что на роду мне записан только один ребёнок, сыну 19 лет. 

К вам я пришла с таким вопросом. Уже второй раз за этот год у меня слабоположительные тесты, но по хгч беременности нет, но и хгч не менее 1,2, как при отрицательном тесте, а чуть завышен 3,75. По узи вообще картина первой фазы. Врачи ничего объяснить не могут. Может вы мне поможете и проясните ситуацию. Спасибо всем кто осилил мой текст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, да я через интернет заказываю, упаковками сразу беру, так подешевле и что-то большое можно связать. Я из такой же пряжи только желтенький уже детский пледик связала.

@Мама мур Любаш ты умничка и со всем справишься:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, как пить боровая матка (травка такая)">БМ при кисте? Подскажите пожалуйста ?

я молитву читаю ежедневно по 2-3 раза но в разное время

В какие дни цикла БМ , во вторую? Дней 10-14?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa С днём Рождения мужа! А сколько ему лет, чего плакала- то?

Я будильник ставлю, чтоб не пропустить молитву

@irinka55 шапочка прелестная! Почаще показывай нам такую красоту) 
YARNART DOLCE Тоже пойдёт наверное, такой же метраж- граммовка. 

У меня старшая игрушки вяжет из плюша, много остатков, я прямо загорелась шапочку связать, 
узнала, что знакомые ждут малыша, им подарю. ПДР почти как у меня бы был. Очень порадовалась за них, они помоложе, но тоже ЗБ уже пережили, а потом мальчишку родили и сейчас ещё малыша ждут
 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V. Привет??

Вот про хгч вообще надо сдать анализы на антитела, и почки посмотреть, гормоны, где-то собака зарыта. В разных лабах сдавала? Где-то я читала что при каких-то отклонениях может быть хгч больше 1,2 и меньше 5. А может крепится, но не приживается? То гистеру, антитела к хгч, имунку проверить опять же. Ты ещё молодая, так что всё возможно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина и весел вместо уколов? У них одно действие? Света, а до этого Б без клексана были или тоже кололи?  Это же коагулограмму при Б смотрят и назначают если что не так, правильно? Или даже если нормальная коагулограмма, но есть поломки, то колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, а какое отношение почки имеют к хгч?

Пусть у тебя все сегодня гладко пройдет, без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур дело в том что и задержка при этом длительная. В данный момент уже 2 недели. Вчера повторно сдала хгч, результат ещё не пришёл, тесты до сих пор слабоположительные, сегодня иду на УЗИ. Жду М и хочу уже полностью проверить гормоны первой фазы. Первый раз как-то не очень переживала из-за этой ситуации, был сильный стресс, подумала что на этом фоне гормональный сбой произошёл, а сейчас уже как-то не по себе(((

Да и не такая уж молодая, в этом году 40, амг 2 года назад был 0,11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний позавчера, нижний 3 недели назад. 

Screenshot_20201007_122753_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V. что-то проглядывается

а ты овуляцию отслеживала? для 2 нед.задержки слишком слабые тесты. И до этого еще их делала или только сейчас? Может бхб было и сорвалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...