Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@L.E.V. что-то проглядывается

а ты овуляцию отслеживала? для 2 нед.задержки слишком слабые тесты. И до этого еще их делала или только сейчас? Может бхб было и сорвалось

О не отслеживала. Первый тест сделала за 2 дня до задержки, сразу же сдала хгч, был 3,75. Последующие тесты не ярчали, даже становились бледнее, потом и вовсе был отрицательный. Повторно сдать кровь не получилось из-за работы. Неделю назад опять сделала тест, и он снова слабоположительный и без динамики, на кровь не смогла сдать. Сейчас выходные, повторила тест, сдала кровь, записалась на УЗИ, завтра на приём к гинекологу. Вот и хотелось бы узнать как вести с ней разговор и какие анализы у неё просить. 

Как-то сумбурно написала, просто в голове настоящая каша творится?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@L.E.V. имеет смысл сделать узи и посмотреть хотя бы какая фаза цикла

насчет Б сомневаюсь, может это реагенты тесты выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na это точно не реагенты, т.к. делала разных фирм. Насчет Б я тоже согласна, что это не она. На УЗИ иду сегодня вечером. Просто меня мучает вопрос из-за чего идёт незначительное повышение хгч. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, L.E.V. сказал(а):

@masa_na это точно не реагенты, т.к. делала разных фирм. Насчет Б я тоже согласна, что это не она. На УЗИ иду сегодня вечером. Просто меня мучает вопрос из-за чего идёт незначительное повышение хгч. 

Привет! Что то у меня подозрение на небольшой пузырной занос не все вышло, что то осталось. Хоть бы не это??? Пусть ищут на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi насколько знаю, при пузырном заносе очень быстро растет хгч, а здесь минимальные цифры, вряд ли

читала здесь девочек, что при выбросе лг иногда может идти перекрестная реакция тестов на Б, может 2 нед.назад была овуляция и тесты среагировали, но это как предположение

@L.E.V.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчата, а ведь у нас была Ирина55 кажется ник такой, она же тоже вроде в положении. Только написала об этом и пропала. Так хочется, чтобы  все было хорошо. Я ей писала, но она так и не прочитала мою записку. Видно не заходит на сайт. Она ещё фотку свою счастливую сюда присылала, в группу. Ей 45 лет, как мне. 

Что-то типа irritti ник был, мне кажется. Заявилась и пропала, жалко, что не ответила нам больше, очень интересно, как у нее дела 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Привет! Что то у меня подозрение на небольшой пузырной занос не все вышло, что то осталось. Хоть бы не это??? Пусть ищут на узи.

Это точно не оно, там совсем другие значения хгч

@masa_na а как объяснить повышенный, но не беременный хгч тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V. реактивами лабы, н-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну раньше при отрицательных тестах, в той же лабе всегда результат был <1,2. Посмотрим сегодня что пришлют. 

Ой, девочки, оказывается я открыла страничку. И, по вашей традиции, пожелаю поймать каждой свою удачу за хвост и побольше сбывшихся надежд?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поделиться с вами моей печалью? У меня низкий прогестерон во 2й фазе и я никак не могу найти врача, который мне бы прописал прогестероновую поддержку. Стала я недавно к новой врачу ходить, русская доктор, очень мне ее хвалили, дескать понимающая и знающая доктор, и вот она мне сегодня выдает, не могу я вам прогестерон выписать. У нас дескать в Австралии, его прописывают только тем, кто уже в положении и есть большая угроза прерывания. Поэтому вам он совершенно не зачем. А мне что делать???? Чем я могу его заменить? Как я могу его поднять с уровня ниже плинтуса?? В общем, я в печали и в раздумьях чем заменить прогестерон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena а по референсам прог соответствует 2й фазе? О.подтверждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na , О подтверждена, прог меньше чем должен быть во 2й фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena а если попробовать во второй фазе подключить фитоподдержку типо боровой матки или ещё чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena  в смысле, ниже референсных значений? если, да, то у меня бы были сомнения насчет овули

на 7-8дпо сдавала? жт какого размера было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na О мне подтверждали по анализам крови, поэтому про жт ничего сказать не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena О.нужно подтверждать флм, а так, говорить о недостаточности прога не имеет смысла. Лг мог и подскочить, а фоллик не лопнул, а значит, нет железы (жт), вырабатывающей прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na все понятно, буду просить направление на флм, а оттуда будем уже определять что там с прогестероном. Спасибо за совет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл хгч, <1,2. На что тогда реагируют тесты?! Через 3 часа на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V. Возможно была попытка прикрепления, я так понимаю ты после задержки хгч первый сдала когда уже упал совсем, жди М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур кулачки на хорошую гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi спасибо??

Девочки я уже в палате разбудили, перелезла на кровать. Всё прошло хорошо?. Жду врача с выпиской, подмоюсь и домой. Спасибо Вам за ваши молитвы и переживания??

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, я что-то потерялась.. У тебя была подсадка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi Настя, я что-то потерялась.. У тебя была подсадка? 

А я не писала сюда, в других темках писала. Сегодня у меня 2дпп одного эмбриона 3ВВ, хорошиста. 2 эмбриона в заморозке. Взяли 7 яйц., 6 оплодотворилось, до 5 дня осталось 3. Болею до сих пор, темпа скачет, становится лучше уже. На все воля теперь Божья.??? Сейчас прочла молитву. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@TashaKa С днём Рождения мужа! А сколько ему лет, чего плакала- то?

Я будильник ставлю, чтоб не пропустить молитву

@irinka55 шапочка прелестная! Почаще показывай нам такую красоту) 
YARNART DOLCE Тоже пойдёт наверное, такой же метраж- граммовка. 

У меня старшая игрушки вяжет из плюша, много остатков, я прямо загорелась шапочку связать, 
узнала, что знакомые ждут малыша, им подарю. ПДР почти как у меня бы был. Очень порадовалась за них, они помоложе, но тоже ЗБ уже пережили, а потом мальчишку родили и сейчас ещё малыша ждут
 

34)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TashaKa сказал(а):

34)))))

Молодой еще. Моему 36, говорит что молодой и красивый, я думаю и до старости все будет молодится)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...