Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 Ирина спасибо?

Я не поняла про па в понедельник 21 или 28 числа? Вообще организм не предсказуем в счёт беременности бывает. Много врачей мне рассказывали что женщины беременели даже когда это практически не возможно. 

По традиции с новой страничкой и всем здоровья в семье и благополучия??

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур 28 сентября перед сном грядущим

В эту пятницу пойду гомик и Д сдавать, динамику посмотрю. Уже беседовать со своим гомоцистеином начала, уговариваю упасть пониже)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 спасибо! Надеюсь на удачу!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана, добрый вечер. Как можно Вам в личку написать- есть вопросик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маруся1278 сказал(а):

@Светлая Дюжина Светлана, добрый вечер. Как можно Вам в личку написать- есть вопросик)))

Девчата писали через ник, здесь в группе, наводите мышку (курсор) и там должно появиться письмо), вроде так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчата писали через ник, здесь в группе, наводите мышку (курсор) и там должно появиться письмо), вроде так? 

Нашла))) Написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Нашла))) Написала)))

Получила)ответила. Оказывается можно в личку общаться, а то думала вип и не знала как общаться, если надо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ира, тебе нужно до сдать уже на 12 генов тромбофилии и со свежей коагулограммой идти к гематологу за рекомендациями.

в 2016 у меня тоже были повышены 2b-гл, сейчас в норме

@irinka55 и раз у тебя высокий гомик, то поломки в фолатном цикле однозначно есть, на них, наверно, можно и не сдавать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, masa_na сказал(а):

@TashaKa пацан совсем! а что тогда прослезилась? о своих ушедших годах, что ли?

Ну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташ, спасибо большое за разъяснения. Про поломки в фолатном цикле я тоже поняла как гомик получила, поэтому всю фольку дома в мусорку выкинула, а пока посылку с айхерб ждала в аптеке фолаты искала и дозу подбирала. Поэтому смысла на поломки сдавать совсем не вижу, я лучше сразу фолаты пить буду.

А вот с тромбофелией, если честно прямо страшновато и копать уже в эту сторону. Что-то хорошего уже и не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина может я тогда у себя в городе попробую заказать и переслать Вам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

димексид туда? :blym:я на шею повязки делала, так кожу сожгла жутко, он же ужасно агрессивный, рассасывает конечно хорошо, то чтобы в пипку его ставить я не слышала еще,

Оль, я же его развожу новокаином и на шею тоже надо было разводить - водой наверно. У меня ещё киста в груди обострилась, а врач, который меня наблюдает в отпуске до пн, не знаю, что делать, антибиотики, которые в прошлый раз пила, начала пить и РЕ тоже их назначила для кисты желтого тела. Но блин, страшно что-то, грудь болит, в прошлый раз он мне откачивал. А после назначил антибиотик и компресс из димексида кстати. Вот думаю может компресс сделать, хуже не будет? Не откачали же ещё, а по ходу надо откачивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ, по нему все хорошо и не понятно почему тесты полосатят 

 

IMG_20201008_004140.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, L.E.V. сказал(а):

@Светлая Дюжина может я тогда у себя в городе попробую заказать и переслать Вам? 

Да я выше писала, муж договорился с каким-то анестезиологом из Москвы(а может я это просто кому то говорила, уже не помню, у меня с памятью иногда бывает того )) ? А вообще СПАСИБО ? ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я как всегда на лыжах) пряжа все ж синтетика, я так и думала) но красота ж!

@L.E.V. привет, подскажи как тебя зовут?) принимаем тебя с радостью в свою компанию! Если у тебя СИЯ, то горм сбои могут быть, такие призраки как на твоих тестах сейчас бывают часто - просто качество тестов испортилось. Ну и кисты могут давать как полоски на тестах, так и небольшой прирост хгч, к тому же чем ближе к климаксу, тем хгч может повышаться и быть до 5 спокойно. Прости, что не с позитивом, но все мы тут такие трудно идущие, чего уж.

15 часов назад, Simaya сказал(а):

Доброе утро! Девочки, как пить БМ при кисте? Подскажите пожалуйста ?

я молитву читаю ежедневно по 2-3 раза но в разное время

В какие дни цикла БМ , во вторую? Дней 10-14?

Ань, боровая матка (травка такая)">БМ вообще заваривают по 1 чайной ложке на стакан воды - это если чистая трава и пьют два раза в день во время еды. Если у тебя прям киста большая, то девочки как чай заваривают и целый день хлебают. Я в капельках пробовала тоже пить, мне так менее напряжно оказалось, чем заваривать.

 

2 часа назад, L.E.V. сказал(а):

Сходила я на УЗИ, по нему все хорошо и не понятно почему тесты полосатят 

IMG_20201008_004140.jpg

кстати по узи вполне себе беременный эндометрий, почему картина первой фазы? и жт 19х17 - это не киста, возможно бхб была, хгч падает постепенно

12 часов назад, marrumbeena сказал(а):

А мне что делать???? Чем я могу его заменить? Как я могу его поднять с уровня ниже плинтуса?? В общем, я в печали и в раздумьях чем заменить прогестерон. 

Света у вас Айхерб разрешен? Я что-то типа крема-спрея прогестеронового от Now видела там. Трансдермальная форма. 

9 часов назад, TashaKa сказал(а):

34)))))

ну и че плакать-то? зато спермики хорошие, молодые, да активные) моему через пару недель стукнет 53, тоже молодится все, и стал зараза такая выглядеть моложе меня :malicious:точнее меня за лето ремонт ушатал, ну и гормоны, лицо постарело :( про тело ваще молчу

9 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Молодой еще. Моему 36, говорит что молодой и красивый, я думаю и до старости все будет молодится)

они все как в кино "Ликвидация" - не смотрите в зеркало, Давид Маркович, а то ослепнете :Dот красоты

Зажала за тебя все, что можно, пусть малышок прикрепится и развивается до родов в срок)

2 часа назад, olgaerofeeva сказал(а):

Оль, я же его развожу новокаином и на шею тоже надо было разводить - водой наверно. У меня ещё киста в груди обострилась, а врач, который меня наблюдает в отпуске до пн, не знаю, что делать, антибиотики, которые в прошлый раз пила, начала пить и РЕ тоже их назначила для кисты желтого тела. Но блин, страшно что-то, грудь болит, в прошлый раз он мне откачивал. А после назначил антибиотик и компресс из димексида кстати. Вот думаю может компресс сделать, хуже не будет? Не откачали же ещё, а по ходу надо откачивать..

Олюш, если у тебя кисты в груди, да еще такие, что откачивают содержимое, то куда ре смотрит, назначая в довольно большой дозе эстрогены нон-стоп без доп компенсации прогом? Вот у меня фкм, но ттт ни разу кисты не были такими, чтобы их пунктировать - то есть убирать жидкость и никогда они не требовали прям вмешательства такого. Я бы может вообще гормоны не рискнула при таком анамнезе принимать :think1:

ты прости, что я мозг тебе сверлю, но мы иногда слепо врачам доверяем, а этого делать не надо, точнее надо, но не всегда, доверяй, но проверяй

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля большое спасибо за ответ! ?? Дни цикла не важны значит? Сейчас 14ый день и можно до мес пить? 

@marrumbeena может из России прислать можно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena проверить есть ли овуляции на фм, а дюф или утрик мы можем переслать. 

@olga_жизнь_удалась:) Оленька, как всегда, редко но метко??

@Nastalgi как самочувствие? Держитесь ??

@masa_na Натальи, что тебе сказали? Когда перенос? Я не нашла, пропустила видно?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мама мур сказал(а):

 

 

@Nastalgi как самочувствие? Держитесь ??

 

Сспасибо! Ночью хоть поспала, ничего не болело, с утра насморка нет, немного горло чувствую. Улучшения есть. Вчера чтото чувствовала в животе,  холодок такой пробегал, потом начало морозить, руки ноги холодные, наверное это из за простуды, а может от малыша(хочется так думать конечно). Прошлую ночь плохо спала, матка несколько раз дергалась, в эту ночь папаверин поставила. Сегодня 3дпп.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя скорее малышка крепилась, что тебе не здоровилось??, будем ждать ?. Когда тест делать будешь, или хгч сдавать пойдёшь? Тебе хгч кололи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур к той же ре не хочу идти на перенос, не доверяю я ей (грех души моей), а к другой записалась только на 21/10, скорее всего след.цикл не выйдет. Буду звонить, может местечко освободится пораньше...

Вчера мне гиня по дмс посоветовала тоже свою ре, но к той, сказала, вообще запись на 2-3 мес вперед, и она в др.центре, а про мою клинику сказала, что нечисты на руку... Не знаю что делать. Потом, если идти в др.клинику, то нужно перевозить эмбриошку, а не сделаю ли я хуже... вообщем сумбур в башке...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спасибо! :-)


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Прочла у Березовский что АМГ - коммерческий анализ и не информативен. Пишет что он актуален только для тех у кого цикл очень не регулярный.
Как вы об этом думаете? 

Я на форумах прочла что он часто скачет при пересдаче и даже поднимается выше чем в предыдущем анализе... ?

 

@Nastalgi как волнительно!! ☺️ Тест можно делать на 5ый день? 
 

@masa_na а перевозить опасно? Да- дилемма ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Nastalgi Настя скорее малышка крепилась, что тебе не здоровилось??, будем ждать ?. Когда тест делать будешь, или хгч сдавать пойдёшь? Тебе хгч кололи? 

В первую ночь после подсадки матка дергалась, мне это не очень понравилось. Тесты даже не покупала, я боюсь. Все мысли как бы выздороветь до конца. Хгч колола перед пункцией только. Кровь надо сдавать 17.10. Отметила, что похудела на 2 кг, я прям довольна этим) Настраваю себя, что может ничего не получится. Не хочется сильно переживать потом. Мозги переключаю на здоровье!?

Люба, как себя чувствуешь? Много кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Олюш, если у тебя кисты в груди, да еще такие, что откачивают содержимое, то куда ре смотрит, назначая в довольно большой дозе эстрогены нон-стоп без доп компенсации прогом? Вот у меня фкм, но ттт ни разу кисты не были такими, чтобы их пунктировать - то есть убирать жидкость и никогда они не требовали прям вмешательства такого. Я бы может вообще гормоны не рискнула при таком анамнезе принимать :think1:

Оля, кисту мне откачивали на фоне заболевания, то есть тоже инфекции. Получается, что если я болею, то там осложнение, как и в этот раз (следствие ковида). Конечно, не исключено, что из-за препаратов, но я фемостон пью с апреля, и ничего не было, УЗИ груди в июне делала. Про дюфастон спрошу РЕ более тщательно, если после всего этого будет снова назначен фемостон (блин, я его уже купила..), сейчас все отменили кроме л Тироксина, назначили дюфастон. 

Вопрос остался, девочки, может кто знает, если я сейчас начну ставить компресс на грудь из димексида, хуже ведь не будет раз он рассасывает. Очень переживаю, грудь побаливает, а врач маммолог будет только в пн. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур к той же ре не хочу идти на перенос, не доверяю я ей (грех души моей), а к другой записалась только на 21/10, скорее всего след.цикл не выйдет. Буду звонить, может местечко освободится пораньше...

Вчера мне гиня по дмс посоветовала тоже свою ре, но к той, сказала, вообще запись на 2-3 мес вперед, и она в др.центре, а про мою клинику сказала, что нечисты на руку... Не знаю что делать. Потом, если идти в др.клинику, то нужно перевозить эмбриошку, а не сделаю ли я хуже... вообщем сумбур в башке...

Наташа, смотри! Перевозка это деньги и опасно. Лучше не рисковать. Что требуется? Подготовить эндометрий и хорошая поддержка. Сам перенос, тебе все на экране покажут, это дело быстро делается. Готовься у одно ре, а перенос там сделай. Или еще какие сложности, я может не понимаю?

12 минут назад, Simaya сказал(а):

Девочки привет! Прочла у Березовский что АМГ - коммерческий анализ и не информативен. Пишет что он актуален только для тех у кого цикл очень не регулярный.
Как вы об этом думаете? 

Я на форумах прочла что он часто скачет при пересдаче и даже поднимается выше чем в предыдущем анализе... ?

@Nastalgi как волнительно!! ☺️ Тест можно делать на 5ый день? 
 

@masa_na а перевозить опасно? Да- дилемма ...

У меня амг 0.26, взяли 7 яйцеклеток. Ничего не показатель. Спасибо! Жду конечно 5 дпп и далее.?

6 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Оля, кисту мне откачивали на фоне заболевания, то есть тоже инфекции. Получается, что если я болею, то там осложнение, как и в этот раз (следствие ковида). Конечно, не исключено, что из-за препаратов, но я фемостон пью с апреля, и ничего не было, УЗИ груди в июне делала. Про дюфастон спрошу РЕ более тщательно, если после всего этого будет снова назначен фемостон (блин, я его уже купила..), сейчас все отменили кроме л Тироксина, назначили дюфастон. 

Вопрос остался, девочки, может кто знает, если я сейчас начну ставить компресс на грудь из димексида, хуже ведь не будет раз он рассасывает. Очень переживаю, грудь побаливает, а врач маммолог будет только в пн. 

Мужу прописывали компрессы с димексидом+ еще что то, сейчас пока не могу встать посмотреть, утрик поставила+вода. Я этот запах терпеть не могла. Спина была красная, жгло, добавила чуть больше воды. Как встану напишу рецепт. У мужа грыжа и компресионный перелом спины был. Тампоны с димексидом тоже ставила, разбавляла, но не помню как ощущения, давно это было. Еще противовоспалительные микроклизмы ставила при кистах: тиосульфат натрия+вода, 1 к 10 разводить и резиновой грушей с наконечником  в зад проход и лежать 30 минут, это делать на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...