Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Nastalgi у меня есть рецепт)  Только мне его назначали после откачки, а сейчас не откачивали и не знаю будут ли откачивать, а к врачу в пн в лучшем случае. Я просто думаю, если сделаю компресс, хуже не будет..? 

Всем здоровья и здоровых деток! 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi у меня есть рецепт)  Только мне его назначали после откачки, а сейчас не откачивали и не знаю будут ли откачивать, а к врачу в пн в лучшем случае. Я просто думаю, если сделаю компресс, хуже не будет..? 

Всем здоровья и здоровых деток! 

Это противоспатильный препарат. Я бы испугалась если там жидкость делать, лучше проконсультироваться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva у тебе же компрессы получается, а греть кисту я бы не стала, жди до консультации с мамологом, а то что.ниб нагреешь ... Я последнее время все назначения врачей перепроверяю, мне тоже одна грамотейка рекомендовала прогревать легкие при ковидной пневмонии и делать ингаляции...

@Nastalgi Для меня амг показатель, сдаю 2 р.в год, все время падает, кол.во фолликов тоже уменьшается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем перевозка эмбриона-то опасна? Его не в сумке же везут, а в спец. контейнере

15 минут назад, masa_na сказал(а):

Для меня амг показатель, сдаю 2 р.в год, все время падает, кол.во фолликов тоже уменьшается

Наташ, ну и что тут показательного? Низкий АМГ = мало фолликов, и с возрастом уменьшается, это ж и так понятно. Смысл его сдавать регулярно? Убеждаться, что он снижается? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо за тёплый приём. Меня зовут Женя, в этом году мне 40 будет. С диагнозом СИЯ я уже давно смирилась и понимаю что климакс наступает мне на пятки, но надеюсь ещё запрыгнуть в последний вагон. Вчера читала много в интернете и тоже думаю что хгч повышается из-за пременопаузы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь смотреть когда климакс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мне с Москвы прислали эноксапарин на 2 месяца почти. Слава Богу и ВАМ ВСЕМ ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ. ??????❤️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, L.E.V. сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо за тёплый приём. Меня зовут Женя, в этом году мне 40 будет. С диагнозом СИЯ я уже давно смирилась и понимаю что климакс наступает мне на пятки, но надеюсь ещё запрыгнуть в последний вагон. Вчера читала много в интернете и тоже думаю что хгч повышается из-за пременопаузы. 

Меня Настя. :girl_bye:Мне уже исполнилось 40. Я вообще не жду климакса и что врачи говорят, я не верю. Сказали ждать климакса через 5 лет, сЧас я еще двоих хочу родить. Чувствую себя молодой. Выше носик!:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi очень приятно познакомиться ? я так-то его тоже не жду, но от судьбы не спрячешься, к сожалению. Поэтому и приходится её самим чучуть менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

 рекомендовала прогревать легкие при ковидной пневмонии и делать ингаляции...

 

Привет, девочки!

Наташа, нельзя это делать? У меня +ковид. Тоже врач говорит делать ингаляции, но я как то побоялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? правильно побоялась. Врач похоже не удосужилась почитать рекомендации Минздрава... Ингаляции запрещены, чтобы не занести вирус в нижние отделы легких. Греть так же нельзя

@Светланочка//мамочка? как себя чувствуешь? давно болеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na температура со 2 октября. Однозначно про самочувствие не могу сказать. То слабость и хочу только лечь, потливость, то вроде хорошо и даже чуть-чуть по дому дела делаю, то голова раскалывается, пью обезболивающее. ТТ первые два дня к вечеру 38, потом на третий день вечером до 37.3 всего поднялась. На 4- 37.7, на 5 почти норм 36.9, вчера опять до 37.8 доходила. Сегодня вот нормальная, даже упадок был с утра ТТ 36.3-36.4. Снова сухой кашель кхекхе появился. И жутко болит голова, писала уже. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? я что-то забыла. Выздоравливай! при любом ухудшении вызывай врача. Слабость - это норм. У меня почти 3 месяца держалась. Пить много обязательно, и голова будет меньше болеть, это скорее всего из-за интоксикации. Найти в инете дых.гимнастику при ковиде, делай обязательно, и старайся все же двигаться, не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na не, не, не, я тут не писала, что болею. Имею в виду, в сообщении выше два раза написала о головной боли. Ингаляцию нельзя, а дыхательную гимнастику можно? Завтра заканчивается противовирусное. Потом новое надо или только антибиотики оставлять?  На КТ вроде записали, но когда не сказали. Нмг Колю, С, Д, железо пью. Может что то ещё надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? дыхат.гимнастику нужно, ту, которую можно при ковиде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na нашла которую для восстановления после ковид. А во время не нашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? там нельзя делать упражнения, которые создают внутреннее давление, типа надувания шариков. Посмотри тогда упражнения для улучшения отхаркивания. Хотя, принципе, и после ковида упражнения пойдут, но такие, которые удлиняют выдох и без физ.нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? поправляйся скорее??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Мама мур спасибо, девочки. Нашла гимнастику Лядова при ковид. Странно. До выполнения сатурациях была 99, после стала 97. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? так, наверно, измерила. Должна, вообще-то, увеличиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na И кашель усилился. Это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? после гимнастики - норм, мокрота может начнет отходить. Ты же удлиненный выдох делаешь, вот она и зашевелилась. На дых.гимнастике не надо напрягаться, мин.5 поделала и перерыв, через какое-то время еще поделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na надеюсь не забанят? Такая? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? да, все упражнения на выдох, очищение легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na наверное надо делать в первой половине дня? Ну или до 15.00 где-нибудь. Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...